ООО Национальный Диагностический Центр
5.0
2 отзыва
+7 (812) 643-33-78
пр. Испытателей, д. 39, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Детализация рейтинга

Отзывы о Национальный Диагностический Центр

Аватар пользователя Lomova II
Lomova II

Первый раз попробовала иглорефлексотерапию, конечно же в клинике и предварительно проконсультировавшись со специалистом. Ходила в центр на Гаккелевской, пока сделала небольшой перерыв, но курс обязательно повторю при необходимости. Сейчас о своих впечатлениях и о медцентре Интеграмед и о процедуре. Не сказать что прям совсем не больно, в момент укола да, но потом прям там где болит отпускает. А потом лежишь и релаксируешь. И самое главное работают процедуры, скованность в спине прошла. На счет клиники - цены невысокие, чисто в кабинете и коридоре, администраторы не хамят а с уважением относятся к пациентам.

Аватар пользователя Ludochkali
Ludochkali

Я уже второй раз посещаю Национальный диагностический центр. Очень хорошее, качественное медицинское обслуживание! Можно без проблем записаться на обследование. Врачи грамотные и чуткие, подбадривают во время процедур, все объясняют, на вопросы отвечают. Не везде такое отношение к пациентам встретишь! Оба раза получила снимки отличного качества и подробные описания. Очень довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Iraida
Iraida

Возила папу на обследование по возрастным урологическим вопросам в клинику ИнтеграМед на Гаккелевскую. Записались к доктору-урологу Андрееву Сергею Юрьевичу. Отец, как и все мужчины, сопротивлялся, находил массу поводов не обращаться к врачам и т.д. Но доктор очень обходителен, деликатен во всех вопросах мочеполовой системы, все понятно объяснил, назначил соответствующее лечение. В целом, персонал клиники очень вежлив. Благодарим за качественное обслуживание.

Аватар пользователя Istomina
Istomina

Травматолог назначил МРТ коленного сустава, не знала, где лучше, а подруга посоветовала Интеграмед на Энтузиастов, сказала, делают хорошо и быстро. И не ошиблась. Понравилась и клиника, и врач, и то, как прошло обследование. По времени заняло около 30 минут, результаты в тот же день с диском. Врач очень приятный. Так как я впервые была на МРТ, мне все подробно объяснил. Хорошая клиника.

Аватар пользователя Lilika
Lilika

Вообще раньше делала МРТ в другом месте, выходило дорого, но меня убеждали, что это нормальный ценник для спб. Ну не знаю, сейчас на Энтухиастов делаю то же обследование и что то выходит дешевле, вот только врач мой говорит, что снимки КДЦ Интеграмед лучше, более четкие и описание более подробное. Не знаю в чем секрет, но лучше я буду тут теперь делать МРТ спины.

Аватар пользователя Allissa
Allissa

Была в клинике ИнтеграМед впервые. Понравилось. Очень хороший сервис, уже на входе встречаешь приветливый персонал, в частности, администратора, который вежливо отвечает на все вопросы, подсказывает куда пройти. Я записалась на курс иглорефлексотерапии к Лысиковой Татьяне Геннадьевне, чтобы избавиться от некоторых проблем со здоровьем. Врач очень нравится, и терапия дает довольно хорошие результаты.

Аватар пользователя prohorovair1nochka
prohorovair1nochka

Сама живу недалеко на проспекте Энтузиастов, поэтому до клиники недалеко совсем. Я была только один раз у них на МРТ тазобедренного сустава, осталась приятно удивлена не только качеством обслуживания но еще и тем, что ни одного грубого слова не услышала в свой адрес. Действительно профессиональное медицинское обслуживание, советую однозначно клинико диагностический центр.

Аватар пользователя Zigulev
Zigulev

Делал МРТ носовых пазух в Интеграмеде на Испытателей. Довольно комфортно, да еще и рядом с моим домом. Отзывов я об этом центре не читал, никто мне его не советовал, пошел сюда, потому что удобнее. Но с выбором не ошибся. Стоимость приемлемая, условия комфортные. Кабинет светлый, врач приветливый. Да и в целом персонал понравился. Вежливо объяснили, куда пройти, а по телефону, когда записывался, на все вопросы ответили. Результаты МРТ выдали в тот же день.

Аватар пользователя tatyanava
tatyanava

Очень удобно записываться через сайт. Если, например, по телефону не всегда получается это сделать. Тут тебе звонит сам администратор и предлагает удобное время, ну и также записаться онлайн можно в любое время. Я на днях в ИнтеграМед записывалась, нужно было сделать МРТ грудного отдела. Это один из моих самых любимых центров, там уютно и следят за чистотой. Врачи не опаздывают и разговаривают вежливо. Не замечала что там есть живая очередь, ведь запись по времени. В целом впечатления о клинико диагностическом центре хорошее, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Люся
Люся

В клинике Интеграмед на Испытателей делала МРТ почек. Направление давал мой нефролог с поликлиники, но поехала я сюда, так как очень хвалили местных специалистов-рентгенологов. Действительно все понравилось. Новое оборудование, чистота, уютный интерьер и, конечно, доброжелательный персонал клиники. Более всего довольна тем, что попала сюда без очереди, и что МРТ мне сделали быстро и качественно, а результаты выдали в течение часа. Особая благодарность доктору Ирине Владимировне Переходцевой. Она и делала обследование.

Аватар пользователя v1cka
v1cka

Рекомендую Бабинцеву Елену Юрьевну она невролог в клинике ИнтеграМед, высшая категория, стаж работы 25 лет. Она не только мне диагноз поставила, а объяснила причину моих жалоб на здоровье. Внимательно меня выслушала, приятно, когда врач профессионал. Сейчас также регулярно посещаю мануального терапевта и массаж делаю. Огромная благодарность всем за лечение и внимание к моему здоровью.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

После травмы нужно было обследовать позвоночник. МРТ решил делать в клинике НЦД, товарищ рассказал про этот медицинский центр, хвалил сервис и оборудование. Так как у меня клаустрофобия, то выбрал аппарат открытого типа, который на проспекте Энтузиастов. Спасибо большое администратору, которая уточнила этот важный для меня момент! Само обследование прошло легко, длилось примерно час, потом получил диск с результатом и отправился на консультацию невролога на Гаккелевскую (решил к своему не ходить и не пожалел). Сервис понравился. Мало где такое внимание к пациентам, даже за деньги.