ООО Бридж Групп
5.0
3 отзыва
+7 (495) 255-26-40
Одесская улица, 2кС, Район Зюзино, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Бридж Групп

Аватар пользователя Константин Соколов
Константин Соколов

Спасибо Бридж групп за качественную работу и благодарного клиента, в лице меня. Недавно обращался к ним по вопросу оптимизации 1С. Результатом я более чем доволен, налаженная работа бухгалтерии без лишней головное боли. За документы и отчеты теперь полностью спокоен. В общем и целом приятно сотрудничать с такими людьми.

Аватар пользователя Константин
Константин

За 3 года нашего сотрудничества, команда Bridge Group показала свою способность выполнять все поставленные задачи с полной отдачей, качественно и в строго назначенные сроки. Их квалифицированная поддержка помогла нам не только оптимизировать и наладить рабочие процессы, но и увеличить выручку по группе на 170%. Однозначно рекомендуем Bridge Group, как надежного и ответственного партнера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта Радужная
Виолетта Радужная

У нас небольшой магазин косметики. С продажами все в порядке, прибыль растет, а вот в бухгалтерском учете совершенно ничего не понимаю. Обратилась за помощью в Бридж Групп. Ребята вежливые, компетентные. Все кварталы закрываются без ошибок и вовремя. За год только единожды опоздали по срокам ито из-за технического сбоя, но все возместили. А так претензий нет. Компания ответственная!