ООО Юридический Центр Приволжского Округа
5.0
20 отзывов
+7 (841) 298-83-31
улица Московская, дом 3, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический Центр Приволжского Округа

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пол года назад в витрину моего магазина на скорости въехал пьяный водитель. Повреждены были витражные окна и часть мебели. Обращалась в юридический центр за помощью в написании искового заявления на водителя. Мне были оказаны необходимые услуги. Очень понравилась атмосфера в компании, отношение к клиентам, скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Савиаук 23 декабря 2020

@Наталья, изза таких напищдевших как вы люди остались без денег..администрации сайта следует проверять с каких айпи писались эти песнопения. На эту организацию не одно судебное дело заведено, в том числе и от роспотребнадзора.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказал в одной фирме строительные услуги, а именно - заливка фундамента под частный дом. По договору все работы должны были быть произведены за 3 дня. В итоге они заняли целую неделю, да еще и фундамент был залит в 2 этапа, что не соответствует техническим требованиям. Аванс был уплачен в размере половины суммы оплаты. Обратился за консультацией в Юридический центр, к Тарасову Д.Б. Вместе внимательно изучили договор на оказание услуг, а затем проработали план дальнейших взаимодействий с недобросовестной компанией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева
Ева

Столкнулась с бракоразводным процессом и разделом имущества. Сперва пыталась разобраться сама, но не знала в какую инстанцию идти, эта путаница с документами. Моя подружка подсказала, что есть проверенная юридическая компания ООО ЮЦПО, которая специализируется так-же и по вопросам цивилизованного расторжения брака. Конечно, я решила переложить все вопросы на более знающих людей. Юрист Генералова Анастасия Алексеевна в краткий срок все уладила, мне осталась сама малость. Очень довольна услугами, с мужем получилось мирно расстаться, каждый получил что хотел.

Аватар пользователя Анастасия Белякова
Анастасия Белякова

В Юридический центр приволжского округа я обратилась в связи с тем, что нужно было оформить на свое имя земельный участок. Истекал срок аренды. Меня интересовало, можно ли как-то продлить аренду по процедуре переуступки. Юрист мне подсказал, что вначале лучше сделать переуступку прав, а уже после обратиться к администрации по вопросам продления аренды (пока срок этой аренды не истек). Спасибо за квалифицированную и быструю помощь.

Аватар пользователя Роман
Роман

Был на консультации у Васильева Марата Ирековича по поводу того, что моя бывшая подруга, без спроса, включила меня в свидетельство о рождении своего ребенка. По прошествии нескольких лет она подала иск за неуплату алиментов. Изучив все детали моего дела, юрист посоветовал подать встречный иск на установление отцовства, проведение экспертизы. Спасибо ему огромное. Она забрала свое заявление и еще потом извинилась.

Аватар пользователя Денис
Денис

Понадобилась консультация юриста по проблеме с судебными приставами. Я брал кредитную карту и просрочил. Дело пошло к судебным приставам. Они требуют погасить 45 000, а я уже внес через сам банк 15 000. Сумма моего долга в банке была 25 000, а у приставов 45 000. Все квитанции про оплаты у меня сохранились. Царев Олег Владимирович помог мне разобраться в моем вопросе.

Аватар пользователя Константин Соболев
Константин Соболев

На вторичном рынке приобрел квартиру. Когда выплатил всю сумму за нее и расплатился с продавцом, стало известно, что на этой квартире висят большие долги за коммунальные услуги. Всю накопившуюся задолженность я сразу же погасил. Позвонил бывшему хозяину, хотел вернуть потраченные деньги. Нормально поговорить не получилось. Юрист юрид.центра привол. округа помог составить заявление в суд. Бывший хозяин со мной расплатился, а так же выплатил компенсацию.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Когда начислили пенсию, удивился почему она такая маленькая. Оказывается мне не учли несколько лет работы на одном из предприятий, а ведь все нужные документы я сдал, как и требовалось. Пришлось к юристам обращаться в ООО "Юридический Центр Приволжского Округа". Мне разъяснили мои права и помогли добиться перерасчета.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Долгое время не могли выбить себе социальное пособие в связи с доходом, который не превышает величину прожиточного минимума на каждого члена семьи. Мы имели серьезные проблемы с документами, никто не мог помочь нам в них разобраться. После консультации удалось наконец собрать необходимый пакет документов.

Аватар пользователя Иван
Иван

Были проблемы с возвратом бракованной техники, которая сломалась уже спустя неделю после покупки. Мы решили ее сдать обратно в магазин и забрать свои деньги, не тратя время и деньги на ремонт. Продавец отказала, ссылаясь на отсутствие кассового чека, хотя товарный чек у нас на руках все-таки остался. Никакие разговоры к положительному исходу не привели, поэтому мы решили обратиться за консультацией в «Юридический центр приволжского округа», к Сачковой Ирине Алексеевне. Результатом консультации полностью довольны, уже направили в магазин письменную претензию.

Аватар пользователя Ольга Игоревна
Ольга Игоревна

Тоже была клиентом этой компании. Судилась с администрацией. У меня был заключен договор аренды земельного участка. После окончания срока действия договора мне отказали в его продлении, хотя он возобновился по ст.621 Гражданского кодекса. Очень сложный судебный процесс, но Дадушкин Алексей Вячеславович помог мне очень достойно аргументировать все пункты закона. Судебное решение вынесено в мою пользу. На этом участке находится моя ферма, поэтому отказаться от него мне очень сложно и финансово необратимо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я развелся с женой в 2017 году по обоюдному согласию. В период брака нами было куплено имущество. Бывшая жена никогда не отрицала, что это общее имущество. От знакомых мне стало известно, что она хочет продать квартиру без моего ведома. Я обратился к юристам, чтобы отсудить положенную мне по праву часть. Исковое заявление составлял Качкуров. В результате суд разделил имущество между мной и бывшей женой поровну.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Возник спор с соседом. Хотелось конечно же решить эту проблему мирно, не доводя до суда. Марат Ирекович провел хорошую претензионную работу, нам удалось достичь согласия и избежать долгих судебных разбирательств.

Аватар пользователя Иван Гапоненко
Иван Гапоненко

Получил письмо с требованиями подписать бумаги по реструктуризации долга по коммунальным платежам. Но этот долг, который мне предлагают оплатить, образовался еще пять лет назад. Обратился к Марату Ирековичу за консультацией. Хотел узнать имеет ли энерго сетка требовать от меня проплаты задолженности. Получил разъяснения. Оказывается, что задолженности больше трех лет списываются и я смело могу платить только те платежи, которые приходят сейчас. Посоветовал не подписывать никакие бумаги, так как этим действием я признаю свою задолженность. К рекомендациям я прислушался.

Аватар пользователя Алекс Лекса
Алекс Лекса

Хотел сделать ремонт в квартире, изменив планировку, но понимал, что нужно это как-то правильно оформить, иначе будут проблемы. Консультировал меня и помог с решением всех трудностей, что возникали в процессе оформления всех бумаг Вячеслав Дадушкин, благодарен ему за терпение и профессионализм.

Аватар пользователя Игорь Котенко
Игорь Котенко

Большое спасибо за помощь. Мне не только объяснили все мои права, но и помогли получить от гарантийной службы все издержки и мои кровные деньги. Индивидуальный и добрейший подход, а главное результативный! Спасибо Вам за помощь в решении проблем и лично Тарасову Дмитрию Борисовичу за такую кропотливую работу!

Аватар пользователя Марина Давыдова
Марина Давыдова

Хочу выразить глубокую признательность компании, а также профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Екатерине Александровне Назаровой, которая оказала помощь мне в очень непростой и эмоционально напряженный момент жизни. Дело касалось раздела имущества с бывшим мужем. В период существования брачных отношений недвижимость была приобретена на денежные средства моего близкого родственника. Когда это дело находилось в производстве суда юрист проявила все свои навыки в решении непростой задачи.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне понадобилась консультация грамотного юриста по вопросу разрешения выезда ребенка в другую страну. Перед тем как прийти в эту компанию, думала, что получить такое разрешение будет сложно. Мы с мужем находимся в разводе и он проживает в другом городе. Мне казалось, что придется ехать к нему, тратиться на нотариуса, а оказалось, что вся процедура займет еще меньше времени чем мне казалось. Спасибо за вашу помощь.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Огромная благодарность данной компании, а именно Владиславу Ф., который помог мне в моём бракоразводном процессе. Было много спорных вопросов по разделу совместного имущества. Муж хотел оставить себе большую часть, не обратил даже внимание на то, что у нас двое несовершеннолетних детей. Хорошо, что грамотная работа юриста помогла мне расставить всё по местам.

Аватар пользователя Ваня Прилуцкий
Ваня Прилуцкий

Пытался получить гражданство, долго собирал бумажки. Но всегда какой-то справки не хватало или находили ошибку. В конце концов понял, что могу ходить по инстанциям бесконечно. Обратился к юристам за помощью, Васильев М.И. оказал содействие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Кто знаком с нашим паспортным столом и бюрократией, знают что приятного в этом мало. За несколько лет сбора бумажек и справок меня так это все достало, что я решил довериться специалистам. Да, это не бесплатно, но все же жалею что раньше этого не сделал. После оформления договора с центром как гора с плеч свалилась.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мне юристы помогли составить несколько типовых договоров, которые касаются моей деятельности. Я не хотел просто скачивать из интернета какие-то непонятные шаблоны с кучей ошибок. Выбрал эту компанию. Мне все сделали достаточно быстро, цены адекватные.

Аватар пользователя Александра Лимарова
Александра Лимарова

Осталась без работы и не могла оплачивать коммунальные платежи больше 4-х месяцев. Управляющая компания присылала мне претензии и даже намеревалась обратиться в суд. Я нашла работу, но для большей уверенности всё же решила обратиться к Бургановой В.А, за консультацией. Мне была оказана помощь в обращении к УК, постепенно смогу погасить всю задолженность.

Аватар пользователя Евгений Новиков
Евгений Новиков

В прошлом году имел опыт общения с этой организацией, результатами работы остался доволен. Сделку по недвижимости оформили быстро, проверили все документы. Сейчас оформляю перепланировку в квартире, планирую обратиться к тому же юристу.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мой сын развелся с женой, у них двое детей. При этом сноха стала нести какую-то чушь по поводу алиментов, что будет судиться с моим сыном. Зачем идти в суд непонятно, все люди адекватные и можно договориться. Решила не ждать, пока сын займется этим делом и пошла сама все узнать. Общалась с юристом этого центра, получила ответы на все мои вопросы. В. Фаталиев - хороший специалист , да и от компании в целом остались положительные впечатления.

Аватар пользователя Самойлов Сергей
Самойлов Сергей

Благодарю специалистов компании ООО "Юридический центр приволжского округа" за консультирование и помощь в проведении межевания моего земельного участка. Услуга оказана профессионально и в кратчайшие сроки. Остались положительные впечатления от знакомства с этой юридической компанией. Проявили особое внимание и профессионализм.

Аватар пользователя Мстислав
Мстислав

После смерти мамы выяснилось, что наследуемая квартира числится в общей совместной собственности. Был суд, определялись доли, другой наследник получил небольшую часть в квартире. Затем опять же через суд пришлось требовать принудительного выкупа этой доли. Со всем этим справиться помогали юристы приволжского центра.