ООО Доступные окна
5.0
4 отзыва
+7 (8442) 438888
пр. Ленина, д. 65 к, Волгоград, 400000
Детализация рейтинга

Отзывы о Доступные окна

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поделиться отзывом о компании "Доступные окна". Заказывали окна в частный дом для родителей, монтаж сложный, так как дом старый, проемы деревянные. Пригласили замерщика, он нам посоветовал как лучше сделать открывания и объяснил про монтаж. После замеров пригласили в офис, обговорили профили, дополнения и подписали спецификацию к товару. Через 8 дней позвонили по доставке, на след день окна привезли, в суб смонтировали. Родители довольны, окна не потеют и не текут!

Аватар пользователя сергей
сергей

Здраствуйте,ставил балконный блок и 2 окошка в подарок получил откосы ,соответственно всем очень доволен и по другому быть не могло кстати дали 25 лет гарантию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alen Mkr
Alen Mkr

Заказывала, в частный дом, арочные ламинированные окна. Изготовили примерно недели за три. Это самый короткий срок в нашем городе, узнавала , везде говорят что больше месяца ждать. Пока не установили, ждем потепления!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

По рекомендациям заказала окна в фирме Доступные Окна. Сделали быстро и аккуратно. Окна отлично смотрятся в нашей квартире. Кстати, мастера очень вежливые, за собой убрали мусор, а сама компания обеспечила нас гарантией (по крайней мере так сказали). Если что-то будет не так, обязательно сообщу. Пока же все на пять!