ООО Оружейный салон "ОМЕРТА"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 471-09-82
ул. Летчика Бабушкина, дом 11/2 корп. 1, Бабушкинский район, Москва, 129344
Детализация рейтинга

Отзывы о Оружейный салон "ОМЕРТА"

Аватар пользователя Сергей К
Сергей К

Регулярно покупаю патроны на травмат в салоне "Омерта", выбор тут колоссальный, и менеджеры приятные, всегда все объяснят и подскажут. Моя мечта - это Пистолет ООП Grand Power T12-F , скоро куплю его.

Аватар пользователя Семён Петров
Семён Петров

Салон "Омерта" мне нравится, частенько сюда заглядываю. Являюсь ВИП клиентом, у меня коллекционка. Беру в основном комиссионку по очень хорошим ценам. Так же плюс это удобное расположение салона и парковка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Куропатка
Юлия Куропатка

С детства увлекалась стрельбой, нравилось оружие. Когда моя любовь к "огнестрелу " не угасла - купила себе ( имея разрешение, конечно ) в оружейном салоне "ОМЕРТА" револьвер пневматический BORNER Super Sport 708 за 7138 руб. Данный револьвер является копией боевого пистолета Smith & Wesson, имеет откидной барабан на шесть фальшпатронов - а это просто огонь. В комплект к пистолету входит ускоритель заряжания, который значительно облегчает перезарядку. В общем я довольна. Отдельное спасибо Алексею за помощь в выборе.

Аватар пользователя Евгений Краснов
Евгений Краснов

Решил обзавестись травматическим пистолетом, получив лицензию начал кататься по магазинам. Когда доехал до оружейного салона ОМЕРТА, прежде всего подкупило терпение продавцов, никто не смеется над тупыми вопросами профана и не пытается впарить более дорогие варианты. Посоветовали МР-80-13Т, кал.45. Современный калибр по доступной цене плюс надежность пистолета Макарова.Пацаны спасибо!

Аватар пользователя Никита Бузов
Никита Бузов

Приобретали здесь оптом дубинки резиновые для самообороны и наручники для охранного агентства. По ценам получилось выгодно, и выбор большой. Все было в нужном количестве, поэтому даже ждать не пришлось долго поставки. Салон отличный, ребята хорошо разбираются в ассортименте.

Аватар пользователя Борис
Борис

Давно хотел приобрести ружье, единственное остонавливала стоимость. Объехал не один салон, цены были довольно высокие. От знакомого охотника узнал про оружейный салон "Омерта". Купил там хорошее комиссионное помповое ружье МР-81 всего за 3 000р, практически без настрела. Выбором очень доволен.