ООО Уют Мастер
5.0
3 отзыва
+7 (952) 681-85-00
проспект Нариманова, д. 115, Ульяновск, 432030
Детализация рейтинга

Отзывы о Уют Мастер

Аватар пользователя Игорь Беляев
Игорь Беляев

Материал закупают сами, что экономило мое время. Отчет каждую неделю.Ребята мастера грамотные, всегда подсказывали где и что лучше купить и качественнее сделать. Ремонт делали 2 месяца и по договору сдали в срок. Из плюсов отмечу аккуратность работы и рабочего места , ребята за собой всё прибрали.Неудобно было то, что необходимо подъезжать в офис для подписания актов выполненных работ , на это уходит много времени, пока доберешься, но к завершению отделочных работ нашли выход из ситуации.: Заключили договор и стали работать.Рекомендую Уют Мастер всем!

Аватар пользователя Маргарита Ивлева
Маргарита Ивлева

Добрый день! Для проведения косметического ремонта в кабинетах муниципального учреждения требовалась бригада мастеров, которая сможет выполнить работы за невысокую цену. Среди откликнувшихся на заявку, мы выбрали компанию "Уют Мастер". Эта компания готова была взяться за наш ремонт по самой привлекательной для бюджетной организации цене. Несмотря на некоторые недочеты, в целом ремонт в кабинетах выполнен неплохо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Самова
Наталия Самова

Мне очень понравилось работать с этими ребятами. После моего звонка, почти сразу приехали и оценили фронт работ. Мне надо было сделать ремонт в прихожей. Цену не задрали. Все что надо закупили сами.Ремонт мне сделали офигенный. Уложились в срок, сделали качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Сыченко
Александр Сыченко

Очень сложно сейчас найти действительно хорошего дизайнера. Обратился в эту компанию за проектом интерьера в квартиру. Работу сделали быстро и качественно, проект прислали на почту. Выглядит отлично! Все просьбы были учтены и визуализированы. Отличная компания, рекомендую всем, кому дорого время и деньги!

Аватар пользователя Андрей Морозов
Андрей Морозов

Компания прекрасно справляется с натяжением потолков. Обратились сюда по рекомендации знакомого и пока что я не пожалел. Потолок выглядит очень классно, полотно натянуто ровно, без складок и провисаний. Живу с ним уже 3 месяца и бед не знаю!