ООО Эковис
4.9
9 отзывов
+7 (499) 110-77-87
поселок Первомайское, ул. Рабочая, стр. 79, поселение Первомайское, 143397
Детализация рейтинга

Отзывы о Эковис

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наступило лето, решил обзавестись наконец своей дачей. Купил участок, начинаю строить дом, подготавливать почву для различной растительности. Потребовалось много стройматериалов, как для дома, так и для теплиц. И всё нашлось у этой прекрасной компании! Отличное качество, как и обслуживание, я уж не говорю про цену! Впечатление о компании осталось отличное, за такую приятную цену лучше материалов не найти!

Аватар пользователя Николай Баженов
Николай Баженов

Заказываем всегда поликарбонат только тут! нравится качество и приемлемая цена! В компании работают опытные вежливые сотрудники которые всегда помогут с выбором... Подробно но не навязчиво расскажут обо всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ПОлина
ПОлина

Отличные, хорошие товары по доступным, приемлемым ценам. Качество - просто супер. Соответствует цена - качество. Прекрасный производитель. Я удовлетворена своим заказом и услугами. Всё понравилось!!!!

Аватар пользователя Матвей Закат
Матвей Закат

Спасибо очень все хорошо цена адекватные без обмана товар выгодный и приемленный для покупок желаю всем удачи приобести именно тут товар хороший цена не завышена приходите ждём открыто до 18 00 суббота воскресенье выходной

Аватар пользователя Евгения Кудряшева
Евгения Кудряшева

Понравилась во первых фирма, известность зашкаливает-это большой плюс к доверию.Поликарбонат Ecovice-универсальный, то есть можно все сделать, любые навесы и теплицы.Мы покупали для навеса над крыльцом, быстрый и удобный монтаж, делал муж, помогал сын, все получилось отлично.Еще понравилось, что такой материал не должен гореть, и выделять вредные вещества-это очень важно.Так что советую, кто будет покупать.Цена доступная.

Аватар пользователя Мирза Исмаилгаджиев
Мирза Исмаилгаджиев

Нам понадобился поликарбонат для ремонта,летний сезон все таки,да и теплицу нужно было покрыть,знакомый посоветовал компанию Эковис так как сам там приобретал поликарбонат,я не пожалел не капли о том что купил его в этой компании,цена и качества материала на высоте,завод находиться в близости от дома,да и работники отзывчивые!Хороший товар

Аватар пользователя Андрей Ааааааааа
Андрей Ааааааааа

Здравствуйте читатели этого отзыва не спешите проматывать дальше прочтите возможно это вас заинтересует я не по наслышке знаю о поликарбонате так как я работаю на севере поверти я знаю как важно подойти к вопросу чем и как покрыть теплицу или парник для севера это очень важно без теплицы или парника ты не получишь урожай так вот в нашей организации где я работаю есть теплицы для того чтоб иметь свежие овощи мы в свободное от работы время ухаживаем за ними и в качестве и гарантии урожая нам помог поликарбонат Эковис мы многих производителей этого матерьяла перепробовали и всё же остановились на поликарбонате Эковис так как он один отвечает всем требованиям и качеству РЕКОМЕНДУЮ.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Всем добрый день!Хочу рассказать вам о замечательном материале, о поликарбонате.Качество просто отличное, цена за него доступная,персонал ,который обслуживал очень дружелюбный.Доставили так же быстро и я хочу сказать вам огромное спасибо, теперь моя теплица будет в порядке.)

Аватар пользователя катя иванова
катя иванова

В этом году поставили вторую теплицу с поликарбонатом от Эковис. Первая уже 6 лет нас радует, не потрескалась и не помутнела. Кому нужно, держите совет: обязательно при покрытии теплицы поликарбонатом закройте торцы поликарбоната, заткните их так, чтобы туда не попали мошки, пыль и т. д. Этим вы продлите жизнь поликарбонату, он останется прозрачным и не помутнеет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Измайлов
Евгений Измайлов

Купил сотовый поликарбонат Сотапласт Премиум 6мм для забора. Понравилось то, что в этом материале защитный слой от ультрафиолета с двух сторон листа. Для меня это было важно, потому что солнце штука дерзкая

Аватар пользователя Лёва Коптелов
Лёва Коптелов

Всем добрый день!Хочу рассказать вам о замечательном материале, о поликарбонате.Качество просто отличное, цена за него доступная,персонал ,который обслуживал очень дружелюбный.Доставили так же быстро и я хочу сказать вам огромное спасибо, теперь моя теплица будет в порядке.)

Аватар пользователя Руслан Устинский
Руслан Устинский

Что могу я вам сказать, лучшие товары для огорода и дачи продаются по разным ценам и даже высокого качества. Идеально изготовлены из лучших материалов с отличной гарантией. Очень вежливый персонал в этой компании.

Аватар пользователя abdab
abdab

Все отлично. Цена выгодная, самый качественный товар, завод работает отлично. Всем советую эту команию, долго искал ее и наконец я ее нашел. Очень благодарен за ей за предоставленный товар по выгодной цене.

Аватар пользователя Саша Синицын
Саша Синицын

Порекомендовали эту компанию знакомые. Для дачных дел нужны были материалы, которые приобрел у данной компании, приятно удивило соотношения цена/качество. Порадовал сотовый поликарбонат, долго искал подобны, легко режется и гнется.

Аватар пользователя ваня
ваня

Наступило лето,на даче очень много работы.Все материалы которые мне нужны нашел в этой компании. Стройматериал весь очень качественный.Рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании. Доставка очень быстрая.

Аватар пользователя Иван Мартынов
Иван Мартынов

Решил собрать теплицу и нашёл этот сайт. Заказал поликорбонат у них исходя из отзывов и не ошибся. Всё пришло во время. Качество поликорбоната просто отличное. Хорошо гнётся и при этом не лопается. Собрал теплицу очень быстро и легко из него. Цена по сравнению с таким качеством просто класс. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Социальная Инженерия
Социальная Инженерия

Хороший стройматериал для утепления дома и бани. Можно постилить фальгопласт и прикрепить его строительным степлером ,к поверхности сверху выкладывается минвата (не обязательно ее на что-то крепить) получается теплый потолок, стены и весь дом.

Аватар пользователя nels nels
nels nels

Здравствуйте! Эковис замечательная продукция и очень очень качественные товары. Купили теплицу в прошлом году и очень остались довольны результатом Цена тоже доступна для каждого Так что всем советую!

Аватар пользователя Славик Астраханцев
Славик Астраханцев

По рекомендациям знакомых покупал поликарбонат у завода Эковис для накрывания теплицы. Очень порадовало качество товара и не высокая цена! Доставка очень быстрая! Всем рекомендую поликарбонат от этого завода!

Аватар пользователя Дарья Донская
Дарья Донская

Нам понадобился поликарбонат для ремонта,летний сезон все таки,да и теплицу нужно было покрыть,знакомый посоветовал компанию Эковис так как сам там приобретал поликарбонат,я не пожалел не капли о том что купил его в этой компании,цена и качества материала на высоте,завод находиться в близости от дома,да и работники отзывчивые!Хороший товар!

Аватар пользователя Андрей Кишинев
Андрей Кишинев

Покупал на дачу сотовый поликарбонат, чтобы отец теплицу сделал. Он просил передать спасибо! Режется легко, с помощью любого режущего инструмента, но ровнее получается, если ножовкой по металлу. Края не острые. Особенно порадовало, что гнется хорошо, не пришлось помогать=))))

Аватар пользователя йцуфыв йцуфыв
йцуфыв йцуфыв

Сергей Кульчинский 4 февраля 2018 Во дворе своего дома соорудил беседку из поликарбоната. Отлично сочетается с деревянными лавочками. Смотрится изумительно. Не потребовалась посторонняя помощь, все сделал сам. Выгодная цена. Вся семья осталось довольна. Теперь думаем про бассейн с навесом из этого же материала. Так что рекомендую всем!

Аватар пользователя Артём
Артём

Покупал на дачу сотовый поликарбонат, чтобы отец теплицу сделал. Он просил передать спасибо! Режется легко, с помощью любого режущего инструмента, но ровнее получается, если ножовкой по металлу. Края не острые. Особенно порадовало, что гнется хорошо, не пришлось помогать=))))

Аватар пользователя сергей
сергей

Очень понравилось качество и умеренная цена поликарбоната от эковис. Обслуживание также на высоком уровне. Взял сначала под навес перед домом, потом под теплицу. Спасибо большое компании, рекомендую теперь его всем знакомым!

Аватар пользователя Lil Nova
Lil Nova

Поставили у нас в теплице на даче. по цене вышло не дорого. качество достойное. когда покупали, предполагали что может потрескаться либо сломаться от ветра или снега. В итоге уже второй год стоит, и никаких проблем не возникло. А так же, что самое главное, очень хорошо держит тепло. Советуем!

Аватар пользователя Станислав Маховский
Станислав Маховский

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв! Покупал у Вас товар, доставили очень быстро. Качество на высшем уровне! Обслуживание прекрасное! Всё объяснили внятно,остался без вопросов. Желаю удачи!

Аватар пользователя Василий
Василий

Доброго времени суток. Решил построить беседку, всё таки решил строить из поликарбоната. Друг посоветовал компанию "Эковис". Решил посмотреть в интернете. Меня все устроило, связался с компанией всё доставили во время. Хочу сказать спасибо)

Аватар пользователя Петр Налич
Петр Налич

Очень порадовала московская фирма по производству поликарбоната Ecovice. Насчет цен не знаю - не с многими компаниями работал, но одно скажу точно: качество и быстрота. Поликарбонаты очень качественные, прочные и легкие. Доставка и изготовление прошли очень быстро. Не ожидал! Кому нужны качественные поликарбонаты - обращайтесь к Эковис.

Аватар пользователя Андрей Орлов
Андрей Орлов

Еще давно искали хороший материал для парников. Знакомые посоветовали Эковис. Решили взять и не разочаровались: действительно отличный поликарбонат, еще и по приемлемой цене. Была б моя воля - жил в этой теплице!

Аватар пользователя Сергей Кульчинский
Сергей Кульчинский

Во дворе своего дома соорудил беседку из поликарбоната. Отлично сочетается с деревянными лавочками. Смотрится изумительно. Не потребовалась посторонняя помощь, все сделал сам. Выгодная цена. Вся семья осталось довольна. Теперь думаем про бассейн с навесом из этого же материала.Так что рекомендую всем!