ООО LevMotors
4.8
4 отзыва
+7 (495) 150-70-96
ул. Рябиновая, д. 55, стр. 29, Можайский район, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о LevMotors

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Ремонтировали мне здесь машину. Peugeot 3008. Записывался на замену передних амортизаторов и одновременно чтобы провели диагнотику ходовой и подвески. Ребята дополнительно нашли, что у меня подшипик передней ступицы нужно тоже на замену. В это же раз заменили одновременно и подшипник. Сервис, хороший, специализированный.

Аватар пользователя Андрей Коновалов
Андрей Коновалов

У меня Ситроен С4. Слава богу поломок крупных не было, но в любом случае масло в двигателе и коробке передач и фильтры периодически менять надо. Меняю в этом сервисе, раз в полгода, перед сезоном. Ребята здесь делают замену хорошо, быстро и недорого. Кстати и диагностику здесь пару раз проходил. На дилерском оборудовании, все результаты точные. Пока с машиной все OK.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Недавно заезжал к ним на своем Peugeot 301 для ремонта тормозной системы. Предварительно отправлял запрос на их почту. Собственно, я их выбрал из-за оригинальных запчастей, которые они из Европы возят. Колодки и барабаны поменяли быстро, остальные работы тоже без особых задержек сделали. Персонал грамотный, вежливый, в общем, автосервисом не разочарован.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Являюсь старым клиентом этого автосервиса. Продолжаю до сих к ним обращаться из-за качества их работы, и за их честность - они не разу не вводили меня в заблуждения и не проси переплачивать за услуги. У них хорошее оборудование, дилерское, так что мне периодически проводят полную компьютерную диагностику. Цены - адекватные.