ООО Прайм консалтинг
4.5
4 отзыва
+7 (495) 762-64-32
Елизаветинский переулок, д. 12, стр. 1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Прайм консалтинг

Аватар пользователя вероника
вероника

Для переоформления на себя дома, мне требовалась рыночная и оценочная его стоимость. Для их получения обратилась в эту компанию. Они профессионально подошли к делу, сразу приехали на дом сняли все показатели, затем в сжатые сроки сделали оценку, и предоставили необходимые документы. Мне понравился их подход к работе и быстрая оценка.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Я владею большим участком земли в области, и в конце прошлого года на него пришел слишком большой налог, во всяком случае, в несколько раз увеличенный по сравнению с позапрошлым годом. Пришлось обращаться сюда, в "Прайм Консалтинг", для переоценки кадастровой стоимости участка. Свою работу в этом сегменте компания выполнила как полагается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Компания очень хорошая и здесь к своим клиентам отношение очень приветливое, здесь индивидуальный подход, также помогут правильно оценить вашу недвижимость, именно по этому вопросу я сюда и обращалась. Оценили я считаю хорошо, меня полностью все устроило, так что смело могу порекомендовать эту компанию остальным.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Обращался в "Прайм консалтинг" за услугой в оценке несколько объектов недвижимости (бывшие квартиры, переведенные в нежилой фонд). Оценка нужна была для получения кредита под залог этой недвижимости, чтобы точно знать на каких условиях обращаться в банк и за какой суммой. Оценку провели, отчет получен, работа сделана.