Частная охранная организация «Воевода»
5.0
9 отзывов
+7 (812) 318-19-31
ул. Киевская д. 6, БЦ «Киевская 6», 3 подъезд, 3 этаж, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Частная охранная организация «Воевода»

Аватар пользователя Марк Гуранский
Марк Гуранский

Заказывали сопровождение грузового автомобиля туда и обратно. Услуга была предоставлена качественно и на высоком уровне. Вы настоящие профессионалы. Благодарим за сотрудничество, успехов вам и всего наилучшего!

Аватар пользователя miha mazur
miha mazur

Когда ЖК находится под охраной становится гораздо спокойнее. На собрании жильцов выбрали охранную фирму АСБ Воевода и сразу же заключили с ними договор. Мы c соседями очень довольны: никто чужойне пройдет, никакие бомжи и наркоманы в подъезде не появятся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Корченко
Дмитрий Корченко

Надёжная фирма. Заказывал их услуги и для охраны бизнеса, и для охраны загородного дома. За несколько лет крупных замечаний у меня не возникало ни разу. Вопросы - да, бывали, но они легко решаются с менеджерами по телефону. До этого пользовался услугами другой фирмы, вот там да, натерпелся. Поэтому теперь и ценю хорошее отношение к себе как к клиенту. Прерывать сотрудничество не намерен.

Аватар пользователя Георгий Степанов
Георгий Степанов

Огромное спасибо АСБ Воеводе за охрану гимназии, в которой учатся наши дети. В такое неспокойное время, хорошая охрана - необходимость. Пожалуйста, будьте и дальше такими же внимательными и бдительными.

Аватар пользователя Екатерина Булгакова
Екатерина Булгакова

Обращались за охраной АСБ Воеводы в прошлом месяце. Необходимо было сопровождение груза. В подробности вдаваться не буду, но хочу сказать, что работают парни слаженно и быстро. Никаких происшествий по дороге не произошло, думаю в этом и их заслуга.

Аватар пользователя Наташа Куличевская
Наташа Куличевская

Очень хорошая организация, услугами которой мы пользуемся уже на протяжении нескольких лет. Всё по честному без обмана. Качество услуг на высоте, сотрудники ответственные и доброжелательные. Всем советую, не пожалеете. Тем более, что если осмотреться вокруг, хороших фирм-то очень мало, которые действительно выполняют возложенные на них обязанности. Поэтому и хочется Воеводу рекомендовать, они из тех немногих, кто нормально работаeт.

Аватар пользователя Павел Булгаков
Павел Булгаков

Нанял Воеводу для охраны строительного объекта. Перед подписанием договора и началом работы меня проконсультировали о различных способах охраны и, соответственно, разбегу цен на разные типы их услуг. Работники этого ЧОПа настоящие профессионалы. Добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей. К тому же, экипированы отлично. Всегда знаешь за что оплачены деньги.

Аватар пользователя Евгений Кириллов
Евгений Кириллов

Плодотворное сотрудничество с АСБ Воевода началось ещё пару лет назад, когда мы наняли охрану в бизнес-центр. За это время сложились хорошие деловые отношения как с самими охранниками, так и с руководителями ЧОП. Разговорились с одним недавно, его зовут Вадим. Сказал, что руководители охраны работают в фирме по 7-10 лет. Понятно, что накапливается опыт охраны любых объектов. Надеемся и на дальнейшее долгосрочное сотрудничество, очень довольны работой Воеводы.

Аватар пользователя Лина Адовна
Лина Адовна

День добрый. Однажды, в наш коттедж уже влезали воры, пока мы c cyпpyгoм были в отпускe. Достаточно долгое время потом мы пользовались охраной от одной фирмы. Прекратли лишь по одной причине, внезапно начали подниматься цены по нашему тарифу и когда подорожание достигло 30% мы расторгли договор. Начали спрашивать по знакомым, кто и y кого заказывает охрану. Сразу несколько друзей посоветовали АСБ Воевода. Сюда и обратились. Монтаж всех систем был произведён быстро и аккуратнo. Bcё oбъяснили, показали, подробно рассказали. Нас полностью устраивает профессиональный подход специалистов, удобная система оплаты, и CTAБИЛЬHO yмеренная стоимость на услуги.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Потебня
Дмитрий Потебня

Нанял эту фирму для охраны строительного объекта. Перед началом работы я был полностью проконсультирован о том, как лучше установить видеонаблюдение, какие технологии будут использоваться и за что я, coбственно, буду платить. Видно, что работают здесь настоящие профессионалы. отдельно хочу отметить наличиe oбратной связи с руководством - всегда можно обсудить работу оборудования, получить рекомендации. Пока я очень доволен, работа выполняется очень качественно и добросовестнo.

Аватар пользователя Тимофей Мороз
Тимофей Мороз

Работаю в компании более пяти лет. Коллектив дружный, сплочённый. Зарплату выплачивают вовремя, а это самое главное по нынешним временам.Единственное одолели постоянные проверки охраны, а так работать можно.

Аватар пользователя Николай
Николай

я работаю в компании больше года. Компанию рекомендую. Зп платят вовремя., есть премии за приведи друга, за отличную работу, за оказание помощи жильцам. Есть обучения пмп, помогают получить лицензию. Если не лениться на работе, можно заработать еще больше денег

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Работаю больше 4 лет. Начинал обычным сотрудником охраны, сейчас работаю руководителем Жилого Комплекса. Есть не большая текучка, в остальном всё стабильно. Высокая заработная плата, удобный график, выплаты без задержек, толковые сотрудники всегда в почете и премируються.

Аватар пользователя Иван
Иван

Работаю в компании ВОЕВОДА уже 3 год, заработную плату платят стабильно и вовремя, коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу и старается максимально помочь в любых ситуациях. Есть корпоративные выезды

Аватар пользователя Михаил Иванов
Михаил Иванов

Здравствуйте. В АСБ Воеводу обращались для постановки на охрану компьютерного клуба. Располагаемся на цокольном этаже, окон нет, но для спокойствия хотелось поставить сигнализацию на дверь, тревожную кнопку администратору и видеонаблюдение по залу. В Воеводе справились с поставленными задачами на 5+, все пожелания были учтены, а стоимость приятно порадовала. Теперь и сами будем рекомендовать эту службу охраны, ведь хороших исполнительней и посоветовать приятно

Аватар пользователя Юлия Щербакова
Юлия Щербакова

Очень довольны сотрудничеством с АСБ Воевода. Данный ЧОП уже на протяжении двух лет обеспечивает полную охрану на нашем предприятии и складах. Отлично отлажен въезд на территорию и парковку, на КПП 24/7 дежурит сотрудник, видеонаблюдение так же справляется со своими функциями - все сотрудники теперь неукоснительно соблюдают правила безопасности. Мы очень довольны сотрудничеством и надеемся оно продлить я ещё не один год.

Аватар пользователя Денис Алексеев
Денис Алексеев

Наш бар давно находится под охраной АСБ Воеводы. Отличная фирма, в которой работают настоящие профессионалы. Меня всегда удивляло и поражало как ловко они урегулируют любой конфликт БЕЗ применения физической силы, тихо мирно. Настоящие профи. Планируем сотрудничать с этой фирмойещё ни один год.

Аватар пользователя Алекс Александрович
Алекс Александрович

От лица нашей компании выражаю благодарность руководству и сотрудникам охранного предприятия Воевода за качественную работу и профессиональную организацию всего процесса охраны. Вы, действительно, знаете как учесть всё и не оставить без внимания даже мелочь, казалось бы. Bcё paботаeт чётко и уверенно, проблем не возникает.

Аватар пользователя Arina Moscvina
Arina Moscvina

Заказывала охрану пожилым родителям в частный дом. Хотела, чтобы стояли датчики вскрытия на двери, а так же сигнализация об утечке газа. С задачей сотрудники Воеводы справились, буквально, за 3 дня.Теперь хоть и переживаю за родителей, знаю, что хоть по минимуму, но обезопасила их проживание.

Аватар пользователя Алексей Морозов
Алексей Морозов

Прибегали к помощи специалистов из АСБ Воевода для перевозки груза из Санкт-Петербурга в Томск. Остались довольны работой специалистов, всё было организовано на высшем уровне. Быстро и качественно. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Екатерина Булгакова
Екатерина Булгакова

Так как у АСБ Воевода хорошая репутация, о них можно услышать и прочитать множество положительных отзывов, решили обратиться за охранной именно к ним. В офис установили сигнализацию и тревожную кнопку. Сложностей с постановкой на сигнализацию не возникает, все системы проверены и работаю на ура. Размер абонентской платы за обслуживание устраивает. Пока всем довольны.

Аватар пользователя Елена Корниенко
Елена Корниенко

Отличное охранное предприятие, которое не зря зарекомендовало себя на рынке. За несколько лет сотрудничсевта нет ни одной претензии. Все пожелания услышаны, все замечания учтены. Рекомендую всем обращаться именно сюда.

Аватар пользователя Александр Безпалов
Александр Безпалов

Долго не могли подобрать хорошую охранную фирму в наш торговый центр. В общей сложности поменяли три ЧОПа, a толку никакого. К счастью в декабре прошлого года нам порекомендовали АСБ Воеводу, с ними и подписали новый договор на охрану. После этого замечаний к данной охранной организации у нас нет. Всё устраивает, а если какие-то вопросы возникают, то они легко решаются с руководством ЧОПа. Рады, что обратились в эту охранную фирму.

Аватар пользователя Екатерина Виноградова
Екатерина Виноградова

Доброго времени суток. На неделе первый раз воспользовались функцией тревожная кнопка и результат превзошёл наши ожидания. Группа быстрого реагирования приехала за четыре (!!!) минуты, хотя мы далеко не в центре находимся. Выручили, молодцы.

Аватар пользователя Оксана Дёмина
Оксана Дёмина

После нескольких неприятных ситуаций с автовладельцами, решили заказать видеонаблюдение на подземный паркинг. Уже несколько месяцев работаем и горя не знаем, надо было сразу заказывать видеонаблюдение.