ИП Единорог
4.6
15 отзывов
+7 (800) 770-77-98
ул. Селезневская, д. 11 А, стр. 2, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о Единорог

Аватар пользователя Григорий Солдатов
Григорий Солдатов

Очень понравился этот магазин настольных игр! Когда был в Москве не мог себе позволить пройти мимо такого магазина. просто огромный выбор игр, адекватные цены и всегда радушные продавцы! 5 из 5 баллов этому магазину, молодцы!

Аватар пользователя Василий
Василий

Приятный магазин для тех, кто просто без ума от настольных игр. Да, замечательная обстановка, да великолепные продавцы и ассортимент, но цены, всё-таки, иногда выше, чем в других местах. Только из-за цены снизил звезду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя genadyfolerov@yandex.ru
genadyfolerov@yandex.ru

Покупал однажды в этом магазине настольную игру в подарок. После того, как сыграли в неё на дне рождении, загорелся настольными играми сам. Каждый раз возвращаюсь в этот магазин за настольными играми и принадлежностями для них. Приятная атмосфера и продавцы, огромный выбор игр так же радует глаз.

Аватар пользователя Dmitriy
Dmitriy

Весьма интересный магазин настольных игр. В ассортименте огромное количество настолок, но не все из них по приемлемой цене. Всё-таки есть места и подешевле. Но качество и количество игр всё-таки подкупает.

Аватар пользователя Илья
Илья

Прекрасный магазин с обширным выбором настольных игр различных жанров и на различное количество игроков. Кроме того цены, ниже среднего по городу. Покупал и буду покупать настольные игры только тут. Я просто в восторге!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Неплохой магазин для любителей и искателей настольных игр. Покупал там несколько раз игры, всё понравилось, но отношение продавцов не всегда приятное, хотя и их понять можно. Хоть и говорят, что там большой выбор игр, но иногда нет того, чего нужно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хороший магазин с, казалось бы, огромным количеством настольных игр, но вот той игры, которую хотела приобрести я. Обещали, что привезут в течении недели, но в итоге прождала чуть ли ни две. Не совсем страшно, но впечатление смазалось. В остальном магазин только радует.

Аватар пользователя Елена
Елена

Закупаюсь в этом магазине уже не первый раз. Очень много самых разнообразных настольных игр чуть ли не на любой вкус и по приятной цене. Буквально на днях опять пойду в Единорог, чтобы купить подарок своему другу)

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Купил настольную игру в подарок своему другу, сам особо в настольные игры не играю, но друг подарок оценил и спросил где я купил. Теперь каждый раз как собираемся у него играем в разные настолки, спасибо Единорогу за это!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Настольными играми интересовался всегда, но никак не мог найти место, где собрано большое количество настолок и где можно разгуляться. Магазин Единорог, как раз то самое место, где я уже чуть ли не в сотый раз приобретаю новую игру. Супер!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Интересное место для фанатов вселенной вархаммер. Каждый сможет себе здесь найти всё, что ему нужно - миниатуры, краски, игровые поля и многое другое. Очень большой ассортимент и других настольных игр, что тоже несомненный плюс.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Неплохой магазин настольных игр в Москве, но, к сожалению, несколько раз выходило так, что необходимой мне игры попросту не было. А так очень приятный и хороший магазин настолок и различных аксессуаров к ним.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Этот магазин в последнее время стал моим постоянным местом пребывания. Очень много настольных игр, которые хочется приобрести. Все игры, что были куплены качественные, в фирменной упаковке. Цены хоть порой и кусаются, но приемлемы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень достойный магазин, в котором просто огромное количество настольных игр и всяких разнообразный аксессуаров. Затариваюсь в нём уже давольно-таки долго и ещё не разу не разочаровался в месте. Плюс ко всему у них просто невероятная атмосфера в магазине. Очень круто!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приемлемый магазин с настольными играми. Не сказать, что я от него в восторге, но и плохого могу сказать мало. Периодически смущают цены на некоторые товары, а так, хороший магазин. Очень сильно подкупает атмосфера.