ООО Свой Сервис
5.0
4 отзыва
+7 (901) 520-75-18
ул. Березовая аллея, д. 12, к. 7, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Свой Сервис

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

В конце января попал в серьезную аварию, сильно машину покоцал. По рекомендации на форуме Сузуки я обратился в "Свой сервис". Сделали приличный ремонт кузова и подвески которые были повреждены. Со своей работой парни справились довольно быстро, ремонтом и ценой на него остался доволен, спасибо!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

После аварии надо было хорошо отремонтировать мой автомобиль Mitsubishi Pajero, ремонт предстоял серьёзный и по этому поводу я обратился в "Свой сервис" по рекомендации друзей. Мастера с сервиса мою машину поставили на ноги за короткий период времени, ремонтные работы были произведены качественно и профессионально, за весьма доступную цену для меня, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

Как купил Сузуки, стал обслуживаться в "Своем сервисе". Хорошие мастера, профессионалы своего дела. Подскажут и расскажут, при этом не пытаются навязать дополнительную услугу. Недавно делали тут замену втулок переднего стабилизатора. Думал может где подешевле сделают. Звонил в несколько автосервисов, но тут все равно дешевле. Работают быстро, по срокам не подводят. Доволен всем.

Аватар пользователя Олег
Олег

В "Свой Сервис" всё время прохожу техническое обслуживание своего Suzuki Grand Vitara III, также пользуюсь услугами шиномонтажа и мелким ремонтом. Ребята с сервиса знают толк в своем дело всё делают быстро и профессионально, всё время дают полезные советы по автомобилю, цены на услуги и запчасти как на меня весьма приемлемы как для Москвы, спасибо!