ООО АрмаТрансХолод
1.0
2 отзыва
+7 (953) 099-67-13
ул. Каспарова, д. 27, Армавир, 352930
Детализация рейтинга

Отзывы о АрмаТрансХолод

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте, все кто собирается что-то покупать в этой компании через сайт, воздержитесь. 27.06.2018 года обратился по телефону (звоня из другого города) к менеджеру Илье по поводу покупки радиатора (предварительно узнав стоимость у них на сайте), из уст Ильи прозвучало сумма на 1200 дороже. По поводу оплаты, он мне первым делом предложил отправить деньги через Сбербанк онлайн (а радиатор мы вам привезём потом) я естественно отказался, тогда он предложил отправить радиатор через их водителя, а деньги отправить по факту получения и проверки товара, я согласился. Через два часа он перезвонил и сказал водитель не поедет в Краснодар. На следующий день званю, на телефон отвечает Алексей, говорит, я занят перезвоните через 10 минут. Перезванивал говорит ой сейчас занят жена в больнице. Ещё раз 5 позвонил, после чего выключили телефон. Либо им не нужны клиенты, либо они так привыкли относиться к клиентам. Не тратьте на них своё время.

Аватар пользователя Алик
Алик

Здравствуйте, я приехал к ним на рено logan, нужно было запаять трубку и заправить кондиционер, место где была протерта трубка системы кондиционирования указал им сам, заехал в сервис 5 минут разглядывали, потом объявили цену дословно (примерно около 4000), я отказался (подумал как-то дороговато). Хотел сразу уехать, но нет заставили заплатить 300 рублей за диагностику, не смотря на то, что ничего не диагностировали, так как место утечки фреона я им показал. Поехал в другой автосервис сделали в два раза дешевле. Делайте выводы сами!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 мая 2020

@Алик, цены у них завышены

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте, всем кто собирается приехать в этот автосервис ремонтировать свое авто, советую подумать дважды, хозяин этого автосервиса жадный человек, поэтому: 1) у него работники меняются периодически по нескольку раз за год, о каких квалифицированных специалистах может идти речь; 2) цены на запчасти он определяет лично по состоятельности клиента (то есть на глаз по авто, по одежде, по поведению, по связям) всегда с очень большой наценкой от 100% до 300%; 3) заявленная первоначальная цена по ремонту авто не совпадает с конечным результатом, естественно она всегда на много выше; 4) из-за всего вышеперечисленного ,когда клиент приезжает за своим авто и у него возникают вопросы по цене, с ним уже разговаривают не так любезно(по хамски) как приемке авто, и вынуждают расплатиться. Я знаю о чем говорю, сам работал там !