ООО Евроремонтсрой
5.0
6 отзывов
+7 (495) 152-69-43
Рязанский пр - т, д. 32, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Евроремонтсрой

Аватар пользователя Alyona  Lihachyova
Alyona Lihachyova

Пользовалась услугами по косметическому ремонту, надо было привести внешний вид квартиры в порядок, обои заменить, полы перестелить, да и так, по мелочи. Сделали быстро, не дорого и на совесть, довольна.

Аватар пользователя Денис
Денис

Обращались в компанию за услугой косметического ремонта перед тем, как сдавать свое жилье в аренду. Изначально были оговорены все нюансы, предварительная стоимость вопроса. За время ремонта качественно сменили напольное покрытие, обои, обновили сантехнику и придали квартире нового внешнего вида. Вышло экономно и очень симпатично. Довольны оперативностью и аккуратностью сотрудников компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Serge89
Serge89

Делали у нас в брежневке косметический ремонт - качеством работы довольны - обои поклеили без швов, аккуратно, полы привели в порядок, теперь не скрипят, с ванной и туалетом поработали, старый кафель сняли, новый уложили, в квартире наконец пахнет свежестью и комфортом, молодцы.

Аватар пользователя Денис Мамедов
Денис Мамедов

Отличная компания, которой можно поручить ремонт любой сложности. При заселении в новую квартиру, поручили ремонт данной организации - сделали все быстро очень и качественно, мы с супругой остались очень довольны.

Аватар пользователя Sansa Stark
Sansa Stark

Сделали конфетку из моей кухни, сочетание несочетаемого, спасибо) Цвета отлично гармонируют с бытовой техникой, теперь готовить лишний раз приятно, да и посидеть компанией как-то уютнее стало) Рекомендую)

Аватар пользователя Фредерик Константинов
Фредерик Константинов

Досталась квартира в наследство от бабушки, правда состояние было советских времен. Ремонт давно не делался, ну вы понимаете. Заказали здесь полный капитальный ремонт 2х комнатной квартиры. Теперь все выглядит более современно и уютно.