ООО Каретный двор "Маренго" в Санкт-Петербурге
5.0
3 отзыва
+7 (953) 373-91-96
Невский проспект, д. 86, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Каретный двор "Маренго" в Санкт-Петербурге

Аватар пользователя Николай Терешков
Николай Терешков

Обращались сюда для заказа кареты на фотоссесию. Очень понравилась организация - доставили карету вовремя, лошадь ухоженная, карета чистая, были пледы. Терпеливый кучер) Благодарим, все прошло прекрасно!

Аватар пользователя Ирина Дорофеева
Ирина Дорофеева

В прошлом месяце в компании заказывали карету "Сказка" для свадьбы и только положительные впечатления. Сервис поставлен на отлично, так как приехали без опоздания и сама прогулка прошла на 100% шикарно, а мы получили самые незабываемые эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Летом заказывал тут карету на свадьбу – хотел организовать романтическую прогулку. По телефону заранее согласовал все условия с менеджером. В итоге все прошло отлично – карета ждала нас в оговоренном месте в точно назначенное время, все чисто, опрятно, лошади ухоженные. Очень хорошо прокатились, остались прекрасные впечатления, видео и фотографии.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Арендовали тут карету для прогулки по Невскому. Хотим поблагодарить — нам очень понравилось. Сделали себе подарок в годовщину свадьбы. Впечатления сказочные. Прекрасный город, экипаж, лошади — все очень романтично и красиво. Спасибо!