ООО 1Наркология
5.0
17 отзывов
+7 (495) 411-17-44
ул. Краснодарская, д. 10, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о 1Наркология

Аватар пользователя Димон
Димон

Обратился в клинику с целью помочь отказаться от алкоголя. Долго мучила депрессия, не мог ничего делать и много пил. Друзья посоветовали эту клинику. Вызвал доктора на дом. Все прошло очень даже не плохо. Меня проконсультировали. Объяснили схему лечения и дни прихода в клинику. Приступил к лечению своей проблемы. Благодаря индивидуальным методикам доктора, спустя пару месяцев мне полегчало. Вернулся к нормальной жизни. Перестал пить. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Мещарикова
Татьяна Мещарикова

Благодарю ВСЕХ сотрудников центра! Спасибо, что приехали быстро, выслушали и помогли моему мужу. Стыдно перед вами за него, но он ведь не всегда такой. Большое терпение и опыт вы имеете. Пациенты попадаются не простые. Ещё раз спасибо вам! Вы просто спасли мне мужа. Процветания вашему центру!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Мы обратились в "Первую Наркологию" по оказанию скорой наркологической помощи, потому что извечная российская болезнь у мужа обострилась в связи с новогодними праздниками... Собственно, праздников у нас и не было, можно сказать одно мучение. Бригада приехала в течение часа, детоксикация заняла гораздо больше времени. Под капельницей мужу стало легче, да и сам он сразу притих.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Выражаю огромную благодарность первой наркологии за помощь моей свекрови Светлане Николаевне! Ей стало намного легче уже следующим утром, чему мы не можем не радоваться, хвала врачам был завершен этот почти двухнедельный ад. Спасибо врачам клиники за то, что с пониманием отнеслись к такой тяжелой ситуации в нашей семье и своевременно откликнулись на просьбу о помощи! Бригада была у нас через полтора часа после первого звонка. Не знаю, часто ли бывают у клиники пожилые пациенты, действовали они очень профессионально и бережно, и помогли не только свекрови, но и всей нашей семье.

Аватар пользователя Лариса Фцилина
Лариса Фцилина

К сожалению, беда с наркотиками не обошла и наш дом. После определенных событий решила обратиться в "первую наркологию" по маминому совету. Врача вызывали на дом, муж был в состоянии "никакой". Врач приехал за 20 минут, осмотрел мужа, побеседовал со мной, приняли решение о необходимости стационарного лечения. Врач был достаточно строгим, но при этом проявил заботу и сострадание, сразу видно профессионал. Сама клиника приличная, внутри чисто и аккуратно (не то что наш диспансер, напоминающий филиал притона), разумеется решение проблемы анонимное. Сейчас проходим курс реабилитации, молюсь, чтобы это помогло. Спасибо, что взялись за нашу проблему.

Аватар пользователя Анастасия Макарова
Анастасия Макарова

Хочу выразить огромную сердечную благодарность врачам первой наркологии за квалифицированную помощь при выводе моего супруга из запоя. Терпеть уже было невозможно, пришлось вызвать врача на дом. Приехали быстро, ждать себя практически не заставили. Провели интенсивную детоксикацию, муж хоть на человека стал походить. И отношения высокомерного нет, всё по людски.

Аватар пользователя Кристина Першукова
Кристина Першукова

Хочу выразить огромную благодарность коллективу первой наркологии, обращаюсь в вашу клинику не первый раз, и всегда доброжелательное отношение и анонимность, что важно для меня. Вызывала врача на дом к мужу, специалист приехал в течение часа. Очень понравилось отношение, внимательное и профессиональное. Раньше пробовали программу стандартной детоксикации, в этот раз доктор провел усиленную и расписал лечение на ближайшие дни. Результат, как всегда, на высоте. Муж чувствует себя хорошо, начал есть. Спасибо за ваш профессионализм, он спасает жизни!

Аватар пользователя Алла Викторовна
Алла Викторовна

У меня сын, который болеет алкоголизмом уже 5 лет. Мне пришлось вызвать среди ночи врача на дом для вывода его из глубокого запоя. И даже ночью доктор приехала через час после моего звонка. Васильева Татьяна Юрьевна очень внимательный и доброжелательный специалист. Она оказала моему сыну ещё и психологическую поддержку. После усиленной программы детоксикации мой сын быстро восстановился. Выражаю искреннюю благодарность клинике первая наркология и Татьяне Юрьевне.

Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

После новогодних праздников муж запил. Беда, но я уже знала, что делать. Позвонила в «1 наркологию». У меня уже был опыт обращения к ним. Утром я звонила и договаривалась, а днём врач уже приехал к нам домом. Очень оперативно, и это, несмотря, что праздники. Мужу было очень плохо. Но усиленная программа интоксикации помогла. Поставили несколько капельниц, врач понаблюдал за состоянием здоровья. Ночью муж спал нормально, больше не пил. Все-таки, «Первая наркология», практически спасают людей.

Аватар пользователя Елизавета Белозёрова
Елизавета Белозёрова

Настало и мое время обратиться за неотложной наркологической помощью. Муж в запое, долго не могла его остановить. Позвонила в 1Наркологию, договорилась о визите врача. К нам приехал Денис Михайлович. Очень приятный человек. Спокойный, рассудительный. Муж его принял как своего. Профессионал, сразу видно. Провел комплекс мер по дезоксидации организма, побеседовал, дал ряд рекомендации как не допустить подобного в будущем. Спасибо вашему доктору.

Аватар пользователя Леся Захарова
Леся Захарова

Благодарю Татьяну Юрьевну за помощь моему мужу. Врач профессионально вывела из запоя и просто отнеслась с пониманием. Самое главное, на работе об этом не узнал никто. Наше обращение осталось анонимным, а отсутствие объяснили обычным недомоганием.

Аватар пользователя Аделина Жусупбекова
Аделина Жусупбекова

Страшно было выходить из запоя, пока сестра мне врачей на дом не вызвала. Я сначала боялась и сопротивлялась, но когда бригада приехала я все таки решила попробовать привнести себя в чувства. Теперь очень благодарна врачам 1-Наркологии за человеческое понимающие отношение и безболезненность процедур. Чистые, опрятные, в белых халатах и с вежливым отношением люди, спасибо вам что вернули меня к жизни.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В клинику обратился, когда окончательно понял собственное бессилие. Отнеслись к моей проблеме с пониманием и сочувствием. Объяснили проблемы, связанные с кодировкой, необходимость и методы параллельного лечения. Результат впечатляющий. Я даже не верил, что так может быть. Совершенно равнодушен к спиртному и каких либо отклонений в своей психике, о чем часто рассказывают, ни я ни мои родные не замечают. Рекомендую всем желающим вернуться к нормальной жизни.

Аватар пользователя alexandrakudits
alexandrakudits

Вызывала доктора для отца. Клинику выбрала по отзывам и не ошиблась. Работают профессионально. Приехали очень быстро, я даже не ожидала. Не дали ему опомниться. Я сказала - скорую вызвала, он и не понял ничего. Провели детоксикацию двойную, работают с современными препаратами. Цена доступная, главное, подействовало. Наутро вообще нормально стало.

Аватар пользователя Елена Шашко
Елена Шашко

Вчера утром вызывала врачей службы "1 наркология" - муж ушел в трехдневный запой и не вышел на работу. Ему было очень плохо - рвота, тошнота, головокружение. Спасибо сотрудникам клиники, приехали быстро, пол часа даже не прошло. После осмотра мужа, врач назначил стандартную программу детоксикации, уже к вечеру муж стал похож на нормального человека, смог поесть. Благодарим всей семьей за быструю помощь и человеческое отношение.

Аватар пользователя Alla Zakirova
Alla Zakirova

Вызывала на вывод мужа из запоя нарколога не раз, но впервые из 1-й наркологии. Прибыли довольно быстро, при входе надели бахилы, чем сразили меня наповал, не встречала такого за пятьдесят три года жизни. Работают в перчатках, используют одноразовые инструменты. Процедура помогла, к вечеру следующего дня муж пришел в себя и уже три недели держится. Больше всего меня удивило нормальное, человеческое отношение врачей (кто был хоть раз в наркодиспансере, тот меня поймет) к пациенту. Никакого хамства и высокомерия, спокойный, доброжелательный тон. Врач дал рекомендации и велел звонить в случае возникновения проблем, но на следующий день позвонил сам! Так что теперь буду обращаться только сюда, пусть платно, но эффективно и без унижения.

Аватар пользователя Глеб Накладчевский
Глеб Накладчевский

"А потом бросил пить, потому что устал..." - эти слова Владимира Семёновича Высоцкого про меня. Я - алкоголик, и от этого страдаю не только я, но и мои близкие и моя трудовая деятельность. Клиника первая наркология помогла мне уже несколько раз в 2017-2018 году выйти из запоев. Специалист-нарколог разбирается в этом деле, ставит капельницы и общается по человечески, не хамит. Цены на услуги вполне приемлемые. А главное, что клиника предоставляет полную анонимность, это лично для меня важно. Хочу всё таки окончательно прекратить пить, пройти курс реабилитации, предложенный в этой клинике.