ИП Чадо ты мое
5.0
4 отзыва
+7 (902) 385-78-86
ул. Огарёва, д. 29 — цокольный этаж, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Чадо ты мое

Аватар пользователя Алина
Алина

На сегодня это мой любимый интернет-магазин. Я молодая мама, первенцу чуть меньше месяца, особенно в компе не посидишь, а тут все что нужно для комфортной жизни мамы и малыша. Наткнулась на магазин еще будучи на сохранении за месяц перед родами, нашла много интересного. Только сейчас поняла на сколько все здесь удобно обустроено. Теперь рекомендую всем своим подружкам-мама.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я молодой папа, который просто с ног сбился ища и покупая бутылочки, соски и пустышки, какие-то ершики для их мытья и еще кучи всякой ерунды записанной на листочке любимой женой. Порекомендовали чадо ты моё, пожалевшие друзья, так я уже заказал первую партию и могу спокойно отдохнуть с ними. И, главное, успокоить будущую мать (через пару дней ждем первенца) что нашел почти все. Классный магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Детям лучшее! Вот полностью подтвержденный предложениями сайта «Чадо ты моё» лозунг. Я купил коляску для малыша к лету, а жена присмотрела кенгуру для второго. Лето не за горами, а мы любим гулять и уже будем гулять вчетвером. Слинг будет скорее для меня, чем для нее. Но главное, чтобы новорожденному было комфортно. Друзьям понравился и мы заказали.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я уже счастливая бабушка. На портал попала случайно и очень довольна. Современная молодежь постоянно занята, им некогда ходить по магазинам и выбирать. А тут просто рог изобилия. Все необходимое для мамы и малыша. Первые покупки делала очень осторожно. Начинала с простенькой бутылочки и пары сосок. Сегодня уже подумываю прикупить автомобиль для своего трехмесячного внука. Знаю, что рано, но тут они такие крутые)))