Адвокат Аброков А. Ф.
5.0
8 отзывов
+7 (964) 522-80-80
3 - й Павловский переулок, д. 1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Аброков А. Ф.

Аватар пользователя Дима Митнов
Дима Митнов

К сожалению пришлось столкнуться с такой проблемой как раздел имущества. Жена не хотела его делить и собиралась меня оставить ни с чем. Спасибо что есть такие опытные адвокаты как Александр. Большая часть имущества досталась мне.

Аватар пользователя irina kir
irina kir

Очень довольна адвокатом , к сожалению недавно столкнулись с такой ситуацией , что пришлось решать такую проблему как , определение порядка общения с ребенком. В результате все решилось для меня очень хорошо , благодаря конечно же Александру Аброкову . Надеюсь что больше не придется обращаться , но если что адвоката я уже знаю .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Харьковский
Олег Харьковский

Адвокат просто настоящий профессионал. Полностью вёл мой бракоразводный процесс и представлял мои интересы, потому что я не смог на нем присутствовать. На такого человека можно положиться, он не подведёт.

Аватар пользователя Topper Harly
Topper Harly

Бабушка оставила квартиру в наследство. Но родственникам это не понравилось, и они решыли оспорить право на наследство в суде. Не ожидал, чесно говоря такого отношения к себе с их стороны. По совету товарища обратился за помощю к адвокату Аброкову. Человек очень сильно помог в решении моих проблем, уделил для меня максимум своего времени. На суде все прошло просто прекрасно, мы собрали все аргументы и доказательства того, что по праву квартира должна достатся мне. Адвокатом была проделанная колосальная работа, и мы выиграли суд. Очень большая благодарность Аброкову А.Ф. за его профессионализм и прекрасную работу!

Аватар пользователя Юрий Дмитриенко
Юрий Дмитриенко

Отзыв об этом человеке, как специалисте, есть полностью положительным. В силу некоторых обстоятельств, пришлось отвечать на допросе в полиции, как свидетелю, но упорно хотели и меня подцепить. Дело было связано с экономическим преступлением. Спасибо Феликсовичу за оперативную помощь при допросе (лично приехал) и при рассмотрении дела в суде. Удачи в Новом году!

Аватар пользователя Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

У меня была очень непростая ситуация по поводу отношения с бывшей женой. После развода она мне вообще запрещали видится с моим ребёнком (дочка, 5 лет). Всячески избегала контактов. Как только я не пытался уговорить хоть раз в неделю видеть свою дочь. Ничего не помогало пока не обратился на консультацию к адвокату Александру Аброкову. Адвокат быстро вошёл в курс моей проблемы и пообещал помочь. Не буду писать что да как. Скажу по факту, что дело до суда не дошло и моя бывшая жена благодаря усилиям адвоката согласилась, что с папой ребёнок обязательно должен общаться. Теперь мы каждые выходные проводим вместе с ребёнком Всех всё устраивает. Контактов бывшая теперь не избегает и могу не только по выходным видеться с ребёнком, но и на неделе. Всё просто супер сделал адвокат Александр Аброков!

Аватар пользователя Олег Олегович
Олег Олегович

Друзья хочу поделится о профессионализме адвоката АЛЕКСАНДР АБРОКОВ. Не кто не хотел браться за дело говорили что оно проигранное. А этот человек свершил чудо и выиграл в суде. По раздели имущества супругов. Очень вам благодарен.

Аватар пользователя Светик Закалюжная
Светик Закалюжная

Хочу поблагодарить своего адвоката Александра Аброкова за хороший процесс в суде, где он показал свой профессионализм и мы выиграли процесс.Теперь я могу выезжать с ребенком без разрешения за границу.Также этот адвокат занимается не только семейными вопросами, но другими сферами.Всем хороших благ..