ООО АБС-СТРОЙ
4.8
18 отзывов
+7 (495) 901-91-68
Даниловская набережная, 6/4, Даниловский район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о АБС-СТРОЙ

Аватар пользователя Maxx
Maxx

АБС-строй построили нам дом с нуля и до отделки (это мы сами, но поверхности под отделку тоже подготовили). Проект нашли у них же готовый, Твикс, очень удачно спланированный. Кое-что все же попросили поменять, в отделе архитектуры учли все наши пожелания и быстро подготовили проект. Материал газобетон, в таком доме теплее чем в кирпичном, а вышел он недорого. Отдельно хочу поблагодарить прораба Сергея Бирюкова и строителей за организацию и отличное проведение строительных работ.

Аватар пользователя Артем
Артем

Этой весной мы переехали в дом от компании АБС строй. Строить начали зимой, благо не было сильных морозов, зато были большие скидки =) Дом очень качественный, трещин никаких нет, всё в порядке. Наш дом с нашего разрешения вывесили на их сайте, сказали , что очень он красивый .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Дом – серьезное дело, мы всей семьей долго перебирали фирмы-строители и остановились на АБС-строй. Тому были разные причины, не последние реальная не завышенная стоимость работ и внимательность к пожеланиям. И еще готовность обсуждать все детали на всех уровнях, от чертежей и пока строили наши хоромы. Об оплате как договорились так и рассчитались без наценок, по времени тоже вышло без задержек. Готовый дом нас радует) летом в нем не жарко, не душно и много света. А зимой будет тепло, все меры для этого приняты - и пол и крыша, и даже двери с утеплением.

Аватар пользователя Маri Po
Маri Po

Хороший сайт это половина успеха, но все же именно живое общение с менеджером абс строй склонило чашу весов в их сторону и мы решили больше не искать фирму-застройщика, подписали договор с ними. Умеют общаться представители фирмы, не начинают запугивать ценой, типа " а вот у нас дешевле, чем вот там.." или " а вот мы молодцы, а они там все не умеют строить и т.п., сыряк продают и прочее". Не, тут все по-деловому, порядочно и понятно, без хитростей разных. И закрутился наш строительный период. Увлекательно, волнительно, местами напряженно, но все позади, дом есть, дело за малым - отделкой. Что и запланировано у нас на этот год.

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

Поставили на загородном участке "норвежец", проект приглядела еще год назад. Сравнивали, конечно, с другими вариантами строительства, но этот получился самый выгодный. К тому же договор понятный, все прописано и по материалам, и по срокам, не везде так честно с клиентом работают. Бригаде респект, работали как кони, даже в дождь. Качество постройки уже оценили, ни сквозняков, ни перекосов, работа отличная, спасибо!

Аватар пользователя Олеся Волкова
Олеся Волкова

Дом в деревне моих родителей нас уже не вмещал – как приезжали к ним на лето с детишками все – становилось тесновато) Решили порадовать родителей, и прошлым летом заказали пристройку к дому – нашей семье комнату, семье сестренки комнату, и комнату для просторной кухни. Задача была сложная! Одно дело строить вновь и с нуля, другое – пристройка к уже имеющемуся дому. Но нам пошли навстречу именно в АБС - строй, проект прикинули, просчитали, все подробно рассказали. Нам понравилось очень! По цене вышло приемлемо, а возвели эту половинку дома – всего за 1,5 месяца! Спасибо! Порадовали три семьи!

Аватар пользователя Vita Modnay
Vita Modnay

Спасибо АБС строй за наш дом. Завершено строительство было неделю назад, дом нам сдали. Въезжать будем в следующем году уже, так как нужно сделать отделку, ее муж будет делать сам. На первый и на второй и на третий ))) взгляд (уже неделю его рассматриваем), дом замечательный. Добротный, теплый, не продувает нигде. Сейчас холодами проверим и можно расслабиться. Если что не так, то гарантия, но очень хочу верить, что ей не воспользуемся. Спасибо бригаде, спасибо нашему менеджеру, спасибо всем!

Аватар пользователя Маруся Курносова
Маруся Курносова

Как многие, давно мечтали мы о своем доме, но не сразу появилась возможность. Шли к этому постепенно, сначала купили участок, потом собирались с финансами уже на стройку. Строителей искали придирчиво, не поленились готовое посмотреть. У компании АБС очень понравился дом под ключ – 140 метров, мансарда с балконом, точно такой решили строить для себя. Брус у них свой, с материалом проблем нет, так что задержек не ожидалось. Цена тоже устроила. Нас заверили что это конечная сумма, больше ничего не насчитают посреди процесса – так и вышло, хотя поначалу муж и сомневался. Бригада работала без простоев, уложились в сроки и даже чуть раньше закончили – на нашу долю остались только обстановка и техника. Дом теплый, очень качественно построенный, ничего не скрипит не отходит. Редкая в наше время добросовестная работа – от начала до конца.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отзыв - это наша благодарность строительной бригаде под руководством бригадира Королева Владимира Геннадьевича. Опытный мастер, строитель по специальности, координатор и просто коммуникабельный и неконфликтный человек. Длительно общались с ним и рабочими, были небольшие недопонимания на первом этапе, потом притерлись друг к другу, да и я стал понимать что к чему. А то со своей колокольни пытался судить. Главный результат общения - дом для постоянного проживания, 125 кв. м, один этаж, веранда. Все получилось как было задумано, а что получилось не так, то было задумано не верно, убедился в этом. Все моменты, на который настаивал В.Г. оказались правильными и существенными. В очной беседе мы уже это обсуждали с прорабом, а отзыв - это так, виртуальное спасибо!

Аватар пользователя Менеджер
Менеджер

Выбрали самый простой эконом вариант за 3 миллиона. Но дом оказался вполне себе ничего. У меня сейчас там мама живет, планировала на всё лето остаться, а осенью вернуться в Москву. Но теперь и возвращаться не хочет. Вроде бы уже холода наступили, а в доме все равно тепло, ничего нигде не дует. Да и классно там - природа, нет столичного шума. Сам бы там жил)

Аватар пользователя Mapillo
Mapillo

Хотим от всей души выразить благодарность нашей бригаде за проделанную работу. Очень ответственные, хорошие специалисты, знают свое дело и учитывают все пожелания. Просто отлично, я почему-то не сильно верил в цены, которые у них на сайте в проектах размещены, но оказывается всё честно)

Аватар пользователя Андрей Надеждин
Андрей Надеждин

Изначально планировали строить дом по индивидуальному проекту, но потом решили, что хватит типового, тем более, что он полностью соотвествовал нашим задумкам. Время строительства пролетело быстро, так как в бригаде работали дружно, исправно и в любую погоду, распределяя работу так, чтобы это не отразилось на качестве. Спасибо, через год придем к вам за банькой.

Аватар пользователя Татьяна Лавина
Татьяна Лавина

Отличная работа, бригада работала очень профессиональная. Приятно, что взялись за небольшой объем работ, в двух конторах нам отказали, всем дорогостоящие проекты подавай. А у нас пристрой был, в АБС взяли, и сделали все как надо, цена приемлемая, по времени немного заняло, в общем нехлопотно нам стройка обошлась.

Аватар пользователя Яна Громина
Яна Громина

К нашему дому АБС-строй сделали пристройку в 2 этажа, вернее 1 этаж и мансарду - для дочки, она живет отдельно но наезжает в гости. Все сделали как она просила, начиная с проекта - вписались и в стиль, и в габариты, все вместе обсуждали с архитектором все до мелочей - и результат именно тот. После отделки не отличишь, флигелек полностью на месте, и в то же время - отдельная часть. Постройка добротная, бригада постаралась, ни разу не видела, чтобы они сидели без работы по перекурам. Очень понравилось, что работали аккуратно, бережно по отношению к участку. Если будет еще нужда по строительству, обратимся снова в эту фирму - адекватные и грамотные, и цены не завышенные

Аватар пользователя Лиана Тимофеева
Лиана Тимофеева

Мы строились по готовому проекту, присмотрели сразу в АБС-строй. Планировка удачная, площадь небольшая, но такие уютные комнатки, терраса просторная. Построились быстро, но не гнали сроки, все делали тщательно, рассчитывали все детали. Домик - чудо, мы не нарадуемся, ребятам благодарны очень, и по стоимости уложились в адекватную сумму, рассчитывали на большую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Живем уже 5 лет на даче построенной фирмой АБС-строй. Проект выбрали типовой на сайте, посоветовались с архитектором и внесли небольшие коррективы, так сказать подстроили под себя. Все получилось, так как и планировали, может даже лучше. Спасибо нашей бригаде строителей, за их добросовестный и профессиональный подход. За все время эксплуатации гарантийных случаев не возникло, а это о чем-то говорит.

Аватар пользователя Софья Орлова
Софья Орлова

У наших родителей, нас четверо детей и мы решили на 40 лет свадьбы им приобрести готовый домик вместе с участком, а помогла нам в этом компания АБС-строй. Дом очень красивый, теплый и уютный, все их качественных материалов. Родители очень счастливы, теперь мы собираемся гораздо чаще и все вместе, благо площадь сейчас позволяет))

Аватар пользователя Людмила Смолина
Людмила Смолина

Нам по наследству достался загородный домик, и мы решили построить на участке еще и баню. Обратились в АБС-строй, потому что не по наслышке знаем о надежности и профессионализме данной компании. Поставили нам баню в кратчайшие сроки, мне очень понравился результат. Большая парная и комната отдыха, проект выбрали у них на сайте, вариантов у них очень много, и цены не кусаются)