ООО Z - buffet
1.0
2 отзыва
+7 (812) 993-03-00
ул. Нахимова, д. 26, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Z - buffet

Аватар пользователя Ольга Волкова
Ольга Волкова

Собирались заказать в "Буфете" сопровождение на новогодний корпоратив наше компании. Фирму нам посоветовала моя приятельница, они как раз еще до конца декабря обращались сюда с устройством банкета. Ну и так получилось, что на этот банкет меня моя приятельница пригласила. Так-то вроде все ничего прошло, но именно, что ничего - ни о чем. По крайней мере расписывают они свои услуги гораздо помпезнее. Неприятно поразили две вещи, уж не знаю, практикуется ли такое в других подобных компаниях. Во-первых, столы были сервированы пластиковой посудой, а во-вторых бросилось в глаза, как официанты растаскивают бутылки со спиртным со столов. Причем это было не после банкета, а прямо в разгаре. Гости уже были навеселе и внимания не обращали, я же не пила, заметила. После такого появились сильные сомнения насчет сотрудничества..

Аватар пользователя Вера
Вера

Обслуживание вокзального буфета, имею вв иду официантов. С грязными руками и в грязных кедах! Один такой мне на вечернее платье наступил- платье в химчистку пришлось сдавать. Так даже не извинился- а нахамил- типа я тут платья свои на проходе развешиваю. Вот так вот и поговорили, шикарно. И ведь не только мне хамили. Без слов! и без комментариев! Не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений и Светлана
Евгений и Светлана

Z-Buffet создали незабываемую атмосферу на нашей свадьбе. Гостей удивила оригинальность блюд. Все продукты были свежими и очень вкусными. Само празднование прошло так, как и задумывалось. Рекомендую!