ООО WISE ROYAL SPA
5.0
8 отзывов
+7 (812) 993-50-42
Невский проспект, д. 170, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о WISE ROYAL SPA

Аватар пользователя Даша  Матвеева
Даша Матвеева

Очень люблю по субботам ходить сюда на массаж. Замечательно расслабляет, придает тонус всему телу. У массажистов золотые руки, плюс очень приятные ароматы эфирных масел, да и цена довольно не большая, учитывая то, что процедура длится более часа.

Аватар пользователя Елена
Елена

Недавно воспользовалась услугой этого СПА салона. Благодарна вашему салону, мне очень все понравилось. Уровень обслуживания высокий, уютный интерьер и приятная атмосфера. Была на тайском массаже. Чувствовалось, что массаж делался мастерски и профессионально. Расслабилась как и положено после массажа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Один из лучших салонов в СПБ, была здесь уже неоднократно и каждый раз особенный. Плюс в том, что здесь работают только дипломированные специалисты, а для меня это важно. Выхожу отсюда обновленной и спокойной, массажи отлично расслабляют всё тело. Особенно люблю массаж лица. Он помогает мне выглядеть гораздо лучше, вижу реальный эффект от этой процедуры.

Аватар пользователя Светлана Великова
Светлана Великова

Прихожу в салон одна, хочется покоя и уюта. Любимый вида массажа – балийский. Еще очень нравится программа релакса Спасение. Отличная вещь. Хотя бы раз в полгода. Спасибо вам большое пребольшое! Очень довольна.

Аватар пользователя fadeevna88
fadeevna88

Сходила на бесплатную консультацию. Узнала про нее в сети, записалась. Коррекция фигуры – это мечта с детства. Теперь записалась на весь курс. Начало положено, очень нравятся все процедуры. Спасибо большое!

Аватар пользователя Игорь Бобров
Игорь Бобров

Ходил в этот салон на Энергию обновления. Как мужчина серьезный я не поклонник различных спа, но после этого «энергетического» сеанса, я пересмотрел свое отношение. Мне понравился сам процесс, а травяной чай после так приятно расслабил. Теперь за бодростью и расслаблением только к вам.

Аватар пользователя Evgeniya Zenkina
Evgeniya Zenkina

Я пришла в этот салон, чтобы записаться на расслабляющий массаж бора-бора. И меня впечатлил профессионализм мастера, которой превратил процедуру в настоящее удовольствие. Поэтому если мне потребуются подобные услуги вновь, я знаю, куда обращаться.

Аватар пользователя Марина Алексеева
Марина Алексеева

В этом салоне мой выбор пал на массаж "Аромоутешествие". Очень расслабляет, помогает восстановить силы, даже после тяжёлого рабочего дня стоит найти время и посетить салон. Не мало важно, что тело перед процедурой разогревают, от этого эффект становится более ощутимым. Приятный запах масел так же помогает расслабиться. Думаю при регулярном посещении этой процедуры будут появляться силы на несколько дней вперёд.