ООО Гранд - Д
4.6
7 отзывов
+7 (3532) 611546
Автоматики проезд, д. 14, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранд - Д

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Обратились в компанию неделю назад. Очень долго не могли определиться с выбором цвета и материала потолка. По рекомендации обратились в вашу компанию. Ребята молодцы! Помогли и советом, и всяческими рекомендациями. После моего обращения на вашем сайте, окликнулись сразу (в течение пяти минут, что очень хороший результат). Замерили быстро, там уже дальше обговорили все сроки, заключили специальный договор. Все как надо. Монтаж производился недолго. Установка прошла успешно. Что ж, очень довольна такой слаженной работе. Рекомендую обратиться!

Аватар пользователя Иван Галкин
Иван Галкин

Очень классное и, безусловно, оперативная работа! Не зря обратился в вашу компанию и среди других выбрал именно ее. Предстоял очень долгий ремонт всей квартиры. С супругой решили, что будем ставить натяжные на кухню, в зал, спальную и коридор. И это помимо выравнивая стен, полов и многого другого. Пока подходила очередь к потолкам, жена искала подходящую компанию. Нам не нужен был слишком дорогой вариант, главное, чтобы сделали нормально и хорошо это все держалось. Так и вышли на ГранД Д. Пока нам сделали только в зале, но теперь хотим обратиться и на другие комнаты. Качество, безусловно, высокое. Стоит заказывать потолки и дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Растова
Наташа Растова

С мужем занимались ремонтом в доме. В прихожей решили делать натяжные потолки. В принципе и в других комнатах натяжные предполагались, но сначала решили начать с прихожей. Фирму долго выбирать не пришлось. Решили довериться другу, который посоветовал компанию Гранд-Д. И наше доверие было полностью оправдано!)) С нами быстро связались по телефону, уточнили особенности работы, ее сроки, заключили договор. Все как полагается. Быстро, качественно и за приемлемую цену сделанная работа! Очень благодарны вам! Рекомендуем! ))

Аватар пользователя Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева

Доброго времени суток! Хотелось бы написать об успешной и качественной работе компании Гранд Д. С мужем очень довольны и в выборе компании, и, собственно, самой работой, и длительностью всего процесса. С самого начала компания себя хорошо зарекомендовала. Мастер помог с подбором потолков, с видом и цветом. Выбрали многоуровневый потолок. Плюс обговорили иные вопросы, составили договор. В общем, все сделали как подобается. Ждали не долго, когда сделают потолки. Когда привезли их, упакованы они были отлично. Распаковывал мастер очень аккуратно, работа тоже проводилась старательно. Установили очень быстро. Красиво, очень красиво!

Аватар пользователя Виктория Кручинина
Виктория Кручинина

Захотелось сменить обстановку в доме и решили сделать натяжные потолки, которые бы органично вписывались в интерьер комнаты. Так как в подобных вопросах мы не очень разбираемся, мы положились на ваших специалистов и не пожалели! Получилось именно то, что надо! Работа выполнена очень качественно, мастер старался, все выполнил хорошо. После себя и мусора то не оставил. На потолке нет никаких пятен, царапин или еще чего либо. Все делали очень аккуратно. Выполненная работа очень понравилась, теперь будем всем знакомым советовать вашу фирму!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Асылжан Тукабаев 15 января 2018

@Виктория Кручинина,Здравствуйте)Благодарим за выбор нашей компании!

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

Решили сделать натяжные потолки, а так как комната небольшая, решили расширить её с помощью визуальных эффектов. С этой целью обратились в вашу фирму. После оставления данных на сайте ждать звонка специалиста долго не пришлось. Мастер так же не заставил себя долго ждать. Выслушав, что от него требуется, мастер сделал именно то, что так было нам нужно. Мы решили сделать потолок в виде неба, с лёгкими штрихами облаков и мастер воссоздал наше желание с непревзойдённой точностью. Изображение получилось настолько реалистичное, что невольно начинаешь верить, что действительно видишь небо и облака вот - вот поплывут по нему! Это просто нечто! Теперь комната, кажется, гораздо просторней и светлей! Очень довольны и всем советуем!

Аватар пользователя Пшеничникова Анна
Пшеничникова Анна

Потолок заказывали в детскую, нужно было что то необычное! В итоге решили заказать двухуровневый с облаками, замерили, сказали цену, нам все понравилось. Установили за день, и вот уже в нашей детской красивый потолок)) Дочь очень довольно, и нам нравится работа! Спасибо!