СТО Техно Феникс
5.0
11 отзывов
+7 (812) 973-13-32
В Угольную гавань дорога, д. 4, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Техно Феникс

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В автотехцентр Техно Феникс записывался через форму на сайте, поэтому через такую форму мне положена была скидка в 5% на ремонт и работы. Приехал с текущей рейкой, ремонтировал рейку до этого в другом сервисе. Поехал в другой сказали менять всю систему, а это говорило только об одном, я бы влетел в копеечку. И вот такие проблемы. Пока не приехал сюда. Все отлично, отремонтировали, по стоимости ценник адекватный.

Аватар пользователя Жанна Сафронова
Жанна Сафронова

Уже не один раз пользовался услугами данного автосервиса. Самый последний раз был у них месяц назад. Специалисты провели диагностику автомобиля и выявили, в чем была неисправность. Оказалось, что у меня стерлись тормозные колодки. Заменили их буквально за несколько дней, по ценам всё устроило. Теперь катаюсь будто на новой машине, в целом до сих пор остаюсь доволен их сервисом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина Шевченко
Антонина Шевченко

Обстоятельства сложились так, что потребовался срочный ремонт. Бываю в этом районе редко, но так случилось, что как раз попала в ТехноФеникс. Пришлось чуть-чуть подождать, поскольку когда я пришла, все мастера оказались заняты. Не вижу в этом ничего страшного. Мастер сразу определил, что необходимо менять масляный фильтр, несколько прокладок, поскольку проблема заключалась в подтекании масло. Быстро и недорого решили вопрос.

Аватар пользователя Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин

Мне в автосервисе Техно феникс делали систему охлаждения на bmw e46, машина побывала до них в двух сервисах, попутно по их советам менял все подряд, но машина все равно грелась в технофениксе определили, что дело в управляющем блоке вентилятора охлаждения, он тупо включал его с переменным успехом. Попутно там же менял тормозные колодки по совету мастера покупал TRW, цена-качество хорошее. В общем работой сервиса доволен, делают все быстро.

Аватар пользователя Карина
Карина

Я, как мать двоих детей, никак не могу без автомобиля. И тот факт, что авто в один момент просто отказалось ехать на дороге, меня никак не порадовал. Дотащили на буксире до данного автосервиса. Ребята сразу выяснили, что отказал бензонасос. Пришлось приобрести новый. С заменых проблем у них не возникло. Всё быстро и качественно. Молодцы и большое спасибо за профессиональную помощь.

Аватар пользователя Артур
Артур

Огромное спасибо автосервису "ТехноФеникс", которые быстро выявили причину и качественно произвели ремонт моего автомобиля (охлаждающая жидкость попала в камеру сгорания). Стоимость оказанной услуги оказалась намного ниже по сравнению с другими автосервисами. Да и ещё и гарантию дали на запчасти. Теперь всем своим друзьям советую обращаться к вам.

Аватар пользователя Сергеев А.
Сергеев А.

Подошел срок менять колодки и тормозные диски. Отвез свою KIA RIO в ТехноФеникс. Мастера сделали диагностику и определили, что менять нужно только комплект на передних колесах.На задних пока замена не требуется. А я был готов сразу все менять. Уважаю мастеров, которые меняют только то, что требуется. Спасибо,вам, мужики!

Аватар пользователя Костя
Костя

В очередной раз рассыпался подшипник на ступице. Что же это такое, подумал я. Вроде, только недавно менял. Купив новый, решил заехать на другое СТО. Выбор пал на автосервис ТехноФеникс. Авто сразу загнали на подъёмник, сняли ступицу, выбили подшипник. Мастер обратил внимание, что подшипник был вставлен не до конца. Скорей всего дилетанты на прежнем автосервисе постарались. Запрессовали быстренько новый подшипник. И я довольный, как слон, уехал домой. Спасибо за качественно выполненную работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В последнее время стал автомобиль выделываться и глохнуть когда двигатель нагревался. Вот и по совету друга сюда и приехал. Сервис очень хороший, приняли быстро. Мастера неисправность нашли быстро, и в тот же день устранили ее. Оказалось заслонка засорилась сильно. Все почистили и теперь все окей. Спасибо за отличный сервис!

Аватар пользователя Игорь Солвоьев
Игорь Солвоьев

Стал подклинивать правый суппорт. Заехал к ребятам в Технофеникс. Быстренько суппорт сняли осмотрели, почистили и установили обратно. Уже третий месяц езжу все нормально подклеивания нет. Спасибо буду у вас обслуживаться.

Аватар пользователя Андрей Суворов
Андрей Суворов

Обращался в эту компанию месяц назад. Начались проблемы с аудиосистемой, звук стал хуже намного, поэтому надоело уже это терпеть и обратился к ребятам по совету хорошего друга. Мне все отремонтировали очень качественно, претензий вообще нет. Звук стал очень качественный и громкий как раньше. Сейчас довольно трудно найти где могут быстро и качественно исправить неполадки с машиной. к тому же здесь расценки адекватные, что меня и привлекло.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В "ТехноФеникс" делал замену масла моторного один раз, а еще покраску автомобиля-тоже раз. Обе услуги выполнены в срок и качественно, сотрудники дело свое явно знают, резину не тянут, работают хорошо и довольно быстро. Цены нормальные, не заоблачные, хотя встречал и более дешевые прайсы на подобные услуги, ну так и качество было иное. В общем, сервис мне понравился.