ООО Hotiron
5.0
3 отзыва
+7 (495) 229-80-14
ул. Боровая, д. 7, стр. 4, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Hotiron

Аватар пользователя Natali  Ponomareva
Natali Ponomareva

Могу назвать компанию Hotiron одну из лучших. Уже долгое время она пользуется активной популярностью и если нужные кованные изделия, то обращаться нужно именно сюда. Нам захотелось приобрести кованные скамейки, вариантов много, каждый дизайн индивидуален, но все же выбор свой сделали. Скамейка придает богатый внешний вид. Заказывать в данной компании - всегдаа в удовольствие.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Хотели украсить свой коттедж кованой оградой. да не простой, а декоративно красивой. думали обратиться в Hot iron или другую фирму. тут оказалось немного дороже, но зато качество на высшем уровне. да и сроки все соблюдены, которые ранее были оговорены. спасибо, что не навязали лишних услуг. работой выполненной довольны. будем советовать вас своим друзьям!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочется поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Hotiron. Когда решил в своем доме установить современные ворота, то просмотрел кучу магазинов. Выбор пал на эту компанию. Конечно же порадовал немалый выбор (глаза разбегаются). Остановился на воротах N1020. Получил необходимые мне ответы у консультанта, при оформлении заказа. А главное понравилось, что можно оплачивать при доставке. Ворота - красота, да и только, всем соседям на зависть.