ООО АНЕКС ТУР
5.0
3 отзыва
+7 (391) 280-50-88
ул. Авиаторов, д. 5, Красноярск, 61002
Детализация рейтинга

Отзывы о АНЕКС ТУР

Аватар пользователя Артём Г
Артём Г

Мы путешествуем довольно часто и пользовались услугами различных агентств но именно в Анекс Тур нам наиболее всего понравилось обслуживание и внимательное отношение к потенциальному клиенту. Менеджеры этого турагентства сами являются заядлыми путешественниками и могут дать совет по различным ситуациям возникающих в условиях зарубежной поездки и просто рассказать много интересного. Так было в последнюю нашу поездку во Вьетнам, стране о которой мы ничего не знали, кроме того что здесь выращивают рис, и о которой нам поведали интереснейшую историю, после чего мы сразу заказали путёвку. В последние годы мы пользуемся горящими турами, что значительно экономит наш семейный бюджет. Были уже несколько раз в Таиланде и Вьетнаме и теперь собираемся посетить Турцию. Ни разу в наших поездках не было никаких форсмажорных ситуаций с трансфером или проблемной авиакомпанией, всегда всё отлично и на высшем уровне. Всё это получается благодаря отличной логистике выстроенной коллективом турагентства Анекс Тур. Хочется выразить огромную благодарность всем менеджерам работающим в этой компании и пожелать агентству процветания на долгие годы и большого количества богатых и щедрых клиентов.

Аватар пользователя Елена Плотникова
Елена Плотникова

Этим летом посетили Грецию, о. Крит. Выбрали Анекс тур. Отдыхали в Агио Николаисе. Просто замечательный отдых на этом христианском острове, не надо бояться косых взглядов арабов. Все-таки цивилизованный мир. У Анекс тура много интересных туристических поездок брали. Сплавали на остров Санторини. Побывали на острове Спиналонга, острове прокаженных, Ездили на экскурсию во дверец Минотавра. Автобусы комфортабельный, гиды грамотные, очень интересные экскурсии. Не пожалели, что купили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксьнька Под
Ксьнька Под

Недавно мы вернулись с Турции и спешу поделиться отзывом про турфирму Анекстур. В этом году впервые покупали у них путевку, выбор пал на Турцию, бюджетный и красивый отдых, тем более в этом году открыли доступ в эту страну. Менеджер нам посоветовала отдых в Алании и не ошиблась. Это очень красивый город, мы жили в отеле 5 *. Отдых нам запомниться надолго положительными впечатлениями и красивыми пейзажами.