ООО Сеть автосервисов «БиК АВто»
5.0
5 отзывов
+7 (786) 330-90-79
ул. Оганова, д. 52, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Сеть автосервисов «БиК АВто»

Аватар пользователя Gena She
Gena She

В этот сервис обращался для ремонта своего авто, рулевое управление стала жестким. Здесь мастера быстро определили проблему, оказалось, полетел насос ГУР. Ремонт они выполнили быстро и качественно, за нормальную цену, теперь управлять можно одним пальцем. На свою работу дали гарантию. Мне понравилось вежливое общение и ответственный подход к работе.

Аватар пользователя Денис Соловьев
Денис Соловьев

Хорошая компания!Недавно сломался автомобиль обратился сюда мне оперативно сделали мастера диагностику,выявили неполомку и заменили запчасть на новую,у них большой выбор автозапчастей в наличии,а я в это время не спеша в комфортных условиях подождал,цены адекватные,дали год гарантии.Вообщем работают хорошо и слаженно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ремонтируюсь здесь, когда случаются какие-либо проблемы с моей Skoda Octavia. Нравится подход мастеров, ответственные, делают не спеша, скрупулезно. Не завышенные цены, не пытаются всунуть что-нибудь лишнее. Кстати, цены на запчасти у них практически как и в магазине, никакой наценки. Удобная зона, где можно подождать, пока осматривают или ремонтируют машину.

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Недавно был в этом автосервисе, приезжал к ним на замену сцепления. Работать с машиной начали довольно быстро, все необходимые запчасти новые были у них. Команда работников работала оперативно, автомобиль я свой забрал в этот же день. Дали год гарантии и удостоверения на запчасти, что они новые. В общем, быстро работают.

Аватар пользователя Андрей Коновалов
Андрей Коновалов

Довелось в автосервисе ремонтировать рулевые рейки. Появились какие-то стуки, не сильные, но решил лучше съездить проверить. Тогда и выяснилось, что нужно делать. Ребята разобрали, шлифанули вал, поменяли втулки, сальники, затем собрали и испытали машину на стенде. Проблема пропала. Потом выдали гарантию на работы сроком в один год(!).