ООО Romanov' Wedding
5.0
4 отзыва
+7 (961) 800-68-39
ул. Ропшинская, д. 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Детализация рейтинга

Отзывы о Romanov' Wedding

Аватар пользователя Анастасия Березовская
Анастасия Березовская

Romanov’ Weeding, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МОЮ КРАСОТУ! Очень-очень рада, что заказала у вас платье! Безумно осталась довольная! И самое главное - платье очень понравилось моему мужу!!! Спасибо вам за вашу работу, за ваш профессионализм в своем деле, за человечность и сердечность к вашим клиенткам, очень понравилось с вами работать!

Аватар пользователя Татьяна Обухова
Татьяна Обухова

Хочется сказать огромное спасибо Romanov’ Weedingза воплощение в реальность свадебного платья моей мечты! Вы учли все мои пожелания, смогли подстроиться под мой график жизни, помогли правильными советами, чтобы наша задумка заиграла ещё большими красками. Я очень счастлива от того, что заказала платье именно у Вас!!!Спасибо Вам за ваш профессионализм, позитив и, конечно, творческий талант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Понамерева
Диана Понамерева

Вы волшебные феи! Серьезно! У меня была сложная ситуация, в Romanov’ Weeding я заказывала уже Второе свадебное платье, так как первое мне сшили, мягко говоря, не очень (шила его я в др ателье). И сроки были сжатые! Не смотря на то, что полностью готовое платье приехало ко мне за день до свадьбы, я была абсолютно уверена, что всё будет отлично! Первая примерка была уже чуть ли не на следующий день после того, как мы выбрали все материалы. Все с тобой обсуждают, все показывают, советуют! В общем, как феи, с трепетом делают из тебя принцессу! В день свадьбы, благодарила судьбу за неудачное первое платье и что это привело меня к чудесным девушкам! И теперь, если мне ещё понадобится платье, то я только к ним и всем советую! А девочкам: Огромное спасибо!! процветания и побольше прекрасных клиенток и интересных заказов!

Аватар пользователя Елена Апраксина
Елена Апраксина

Romanov’ Weeding, спасибо вам большое за воплощение в реальность моего свадебного платья, спасибо вам за внимание,отзывчивость,всем вас советую!Качество,цена,подход,сроки изготовления все на высшем уровне !!! Самое классное, что девочки для меня сделали универсальное платье, и я смогу его одеть еще раз!