Пансионат для пожилых "Забота о близких" Дмитров
5.0
2 отзыва
+7 (495) 108-34-69
поселок Автополигон, д. 12, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Москва, поселок Автополигон, д. 12

Отзывы о Пансионат для пожилых "Забота о близких" Дмитров

Аватар пользователя Пелагея
Пелагея

Цены у них вполне адекватные, учитывая уровень ухода (он здесь даже круглосуточный), наличие программ по оздоровлению, социализацию среди пациентов и то, как здесь оборудованы туалет, столовая, душевая и комнаты. Если честно, туалет здесь даже лучше, чем у меня в частном доме. И есть приспособления для неходящих, чтобы комфортно по пансионату перемещаться, как и посещать ванную и туалетную комнаты. Я это знаю, потому что тут проводят экскурсию перед заселением. Я здесь дедушку оставляла на месяц с переломом бедра и когда он отсюда выходил, он ещё долго прощался с другими пациентами. Понравилось ему тут и много с кем подружился.

Аватар пользователя Инна
Инна

Прежде чем отправить своего отца в пансионат, внимательно почитала отзывы о нём, съездила сама всё проверила, проговорила с персоналом. И только потом, отвезла отца. Пансионат замечательный. Уход и питание хорошее. Кормят вкусно. Помимо реабилитации, есть досуг. Можно заняться своими делами, а можно позаниматься лечебной физкультурой. Реабилитация пройдена успешна

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Прежде чем отправить своего отца в пансионат, внимательно почитала отзывы о нём, съездила сама всё проверила, проговорила с персоналом. И только потом, отвезла отца. Пансионат замечательный. Уход и питание хорошее. Кормят вкусно. Помимо реабилитации, есть досуг. Можно заняться своими делами, а можно позаниматься лечебной физкультурой. Реабилитация пройдена успешна.