ООО Медицинский Центр VITA
4.8
48 отзывов
+7 (812) 454-44-07
ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский Центр VITA

Аватар пользователя Светлана Семенова
Светлана Семенова

Ходила на сеансы прессотерапии. Это просто находка для тех кто хочет например, скинуть вес в какой-то определенной зоне. У меня вот фигура нормальная вроде, а есть животик и бока и никуда от них не избавится. Поэтому записалась в центр. Могу сказать, что это абсолютно не больно и безопасно для здоровья. Наоборот, прессотерапия выводит лишнюю жидкость из организма, помогает запустить обменные механизмы в организме. Ну и конечно нельзя не отметить работу Евгения, который помогает приводить тела в порядок)

Аватар пользователя Алена Дмитриева
Алена Дмитриева

Хотелось бы поблагодарить медицинский центр за оказанные услуги. Была на нескольких сеансах гирудотерапии, по показаниям врача мне рекомендовали эту процедуру. Поэтому после диагностики я переговорила со специалистами, выяснилось, что противопоказаний у меня нет. Хочу отметить хорошее самочувствие, улучшение анализов. Пару раз только пришлось пропустить, потому что центр работает до 20 вечера, а я ну никак не успевала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

Очень понравился центр. Приятный персонал, обстановка симпатичная. Вообще в первый раз пришла на бесплатную диагностику кожи, мне посоветовали процедуры по уходу, а я это все очень люблю! Ходила пока только на уходовые маски-очень здорово питают кожу, выглядит она заметно свежее после такого ухода.

Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Прошла комплексный курс прессотерапии после получения приглашения в медицинский центр на Чкаловской. Встретила приветливая администратор, подарила красивенькое фирменное мыло - так приятно внимание! Потом процедуры мне делали разные сотрудники. Не могу кого-то одного выделить - все внимательные и обходительные. Похудела хорошенько, все тело - в тонусе.

Аватар пользователя Анна Кулиш
Анна Кулиш

Посещала полгода назад антицеллюлитный массаж в данном медцентре. Сейчас снова решила пройти курс. Массаж был не из приятных, во время курса были огромные синяки на ногах, но результат был просто потрясающий - выровнялась кожа на боках и ногах и даже вес сбросила немного без занятий спортом. До этого делала LPG массаж в другом месте - результата не было никакого.

Аватар пользователя Карибова Лариса
Карибова Лариса

Периодически хожу на гидро бьюти в медицинский центр на чкаловской. После процедуры результат в прямом смысле на лицо!) Кожа становится подтянутая, очень чистая и заметно повышается её увлажнённость . Я всегда записываюсь к Ирлане, она уже знает меня и следовательно понимает, на что следует обратить внимание.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

Первый раз поехала в медицинский центр на Чкаловской около месяца назад. Беспокоили сильные боли в спине, а этот центр недалеко от моей работы. Посчитала, что с могу к ним в перерыв поездить на процедуры. Уже 3 раза была на массажах у остеопата Андрея - очень хорошо помогают, боль почти ушла. В центре - приятный и отзывчивый персонал, дружелюбно к пациентам относятся.

Аватар пользователя Галечка Мухонько
Галечка Мухонько

Несколько раз ходила в косметологию на большой зеленина, сперва делала себе массажи у Максима, а вот последний раз решила сделать себе smas лифтинг. После процедуры я была потрясена результатом, моё лицо так посвежело, морщины практически все разгладились за счёт подтяжки, лет 5, а может и больше скинула. Муж дома не нарадуется)

Аватар пользователя Женя Свиристенко
Женя Свиристенко

У меня уже лет десять наверное проблемы с ногтями на ногах. На больших пальцах ногти из-за деформации вростают, очень больно потом их вырезать самостоятельно. Да и на мизинцах ногти стали заварачиваться. Долго не могла найти способ борьбы с этим, пока не начала ходить в косметологию на большой зеленина. Хожу сюда несколько месяцев к Саиде на профессиональный педикюр. Она использует скобы, для выравнивания ногтей, всё хорошо подрезает и зачищает. После такого педикюра пальчики выглядят красиво и ничего не болит.

Аватар пользователя Валя Шелкова
Валя Шелкова

Недавно мне позвонили из медицинского центра на чкаловской и пригласили на бесплатную диагностику кожи тела. На той недели сходила, с кожей никаких проблем не обнаружилось, но я узнала, что здесь можно сделать массаж. Я страдаю от остеохондроза уже давно, думаю не зря такой шанс подвернулся. После массажа мне стало гораздо легче, появился какой то приток сил. Сейчас записалась на полный массажный курс к Кириллу, думаю победить боль.

Аватар пользователя Валюша Фекленко
Валюша Фекленко

Несколько месяцев назад узнала, что косметология на Большой Зеленина помогает женщинам бороться с целлюлитом, решила сходить туда и не пожалела об этом. Записалась на прессотерапию и после заметно похудела, спасибо большое Ирлане!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Подруги на работе спросили когда вышла с отпуска, ты похудела чтоли? Нет, я не сидела на диете. Они мне не поверили. На самом деле я была на прессотерапии. По эффективности она схожа с ручным массажем! Один сеанс заменяет 20 сеансов ручного! Представляете как все быстро и просто. Тело становится подтянутым, ничего не висит. Только если у Вас проблем с сердцем нет, то идите. Эффект супер! На ту зону где необходимо воздействие надевают специальные такие накладки, как в космос, даже смешно)

Аватар пользователя Анна Лебедева
Анна Лебедева

Записывалась на пилинг кожи лица к косметологу Ирлане. Я привыкла уже к ней. Тем более девушка веселая, не молчит, поддержит беседу если надо. Не люблю тяготящее молчание, просто этого не выношу и чувствую себя дискомфортно. Делала у нее маски для лица и плюс smas лифтинг. Последний вообще советую, никаких уколов и всяких там введений инъекций, хоть я и доверяю этим специалистам, просто свой личный страх перед иголками. Центр жалко, что далеко расположен. Мне ехать до него час.

Аватар пользователя Varvara Tishko
Varvara Tishko

Позвонили из этого центра, предложили пройти диагностику на выбор - кожи лица или тела. Я подумала, а почему бы и нет, и записалась на прием. Врач -дерматолог очень внимательно посмотрел мое лицо и шею и порекомендовал пройти курс RF лифтинга. Я немного подумала, но потом вернулась именно сюда, поскольку консультация действительно была хорошая и компетентная. После этой процедуры у меня заметно улучшился, подтянулся овал лица, морщины стали менее заметны. Получилось очень хорошо.

Аватар пользователя Вера Кириллова
Вера Кириллова

У меня были проблемы со спиной - даже рука правая периодически не поднималась, так сильно болела. Прошла обследование в этом медцентре. Оказалось - остеохондроз. Рекомендовали курс массажей специальных. Ездила 2 раза в неделю к массажисту Андрею. Очень эффективно! Спустя 2 месяца вообще никаких болей, подвижность руки - максимальная и спина не болит.

Аватар пользователя Валерия Лицукова
Валерия Лицукова

Когда попала первый раз на диагностику в этот центр, то просто прошла обследование, конечно все подробно расписали, проверили. Я не стала проходить никакие процедуры, ничего критичного не было. Но потом пришла на уход за лицом, только сама не знала, что мне сделать то ли чистку, то ли алмазный пилинг. Не очень разбираюсь. И попала по записи к Евгении, она посоветовала в моем случае алмазный пилинг. Все здорово, кожа стала лучше выглядеть, просто чудо-эффект.

Аватар пользователя Светлана Рогозина
Светлана Рогозина

Администратор МЦ Вита позвонил и пригласила на бесплатную диагностику кожи головы, решила не отказывать не себе не людям) Диагност оказалась довольно милой женщиной. Серьезных проблем не нашли, поэтому от дальнейшего лечения отказалась. Но узнала, что у них есть услуга массажа, думаю его то в близжайшее время точно сделаю!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Недавно мне позвонила милая и приятная девушка и пригласила сделать бесплатную диагностику кожи лица. Я согласилась, люблю подобного рода акции. Приехала, сделали, диагност Юлия посоветовала пройти курс октолайна. Я с удовольствием записалась, к тому же косметология на чкаловской мне очень приглянулась. В подарок получила фирменное мыло, чем была приятно удивлена.

Аватар пользователя Оленька Бочкарёва
Оленька Бочкарёва

Сижу, дома без дела, вдруг зазвонил телефон, представились, сказали, что это косметология на Чкаловской и меня приглашают на бесплатную диагностику кожи тела. Думаю почему бы не сходить. После диагностики, я решила записаться на антицеллюлитный массаж. Как оказалось очень приятная и эффективная процедура. Очень понравилось!

Аватар пользователя Александра Кротова
Александра Кротова

Я всегда хотела выглядеть хорошо, но году дают о себе знать. Недавно узнала, что недалеко от дома есть косметология на Чкаловской. Уже хожу туда несколько месяцев, записываюсь на профессиональные процедуры по уходу за кожей к Тамаре, после её процедур рельеф кожи становится более гладким, а цвет более приятным. Хочу сказать ей большое спасибо за это!

Аватар пользователя Галина Варник
Галина Варник

Я всегда старалась выглядеть на все 100! Но с годами возраст берёт своё, и бороться с морщинами становится тяжелее. Недавно мне позвонили и предложили посетить медицинский центр на Чкаловской, сделать там бесплатную диагностику кожи. Я записалась на приём, на ботем. После процедуры я заметила, что мои морщины разгладились, кожа приобрела естественный оттенок. Очень довольна, что сходила сюда на процедуры.

Аватар пользователя Елена
Елена

Около 5ти месяцев посещаю медицинский центр на Чкаловской. Хожу сюда на процедуру RF Дуэт лифтинг для омоложения лица. Делает эту процедуру мне Саленко Екатерина, хороший и квалифицированный специалист. Процедура совершенно безболезненная, хоть я поначалу и боялась что будет не приятно, а в итоге даже получала удовольствие. Сразу результат процедуры увидеть сложно, но после трех посещений я уже стала явно замечать как изменилась моя кожа лица, она стала более упругой и подтянутой, свежей и сияющей.

Аватар пользователя Ирина Погожина
Ирина Погожина

Уже несколько месяцев посещаю медицинский центр на Чкаловской. Аида делает мне уходовые процедуры кожи моего лица и шеи. После посещения, заметно улучшается цвет кожи лица и шеи, кожа становится более мягкой и чистой. Делаю это один раз в месяц, хотя это настолько приятно, что можно посещать и чаще. Очень благодарна этому центру.

Аватар пользователя Анна
Анна

Единственный для меня недостаток мед центра на чкаловской это то, что он находится довольно далеко от моего дома и не всегда получается съездить. Но услуги там действительно эффективные, в основном езжу к Тамаре на уходовые процедуры и Максиму на массаж...отличные специалисты!

Аватар пользователя Юрий Попов
Юрий Попов

Не состоявшийся клиент. С Вашим Центром был заключен договор об оказании услуг. От услуг я отказался заблаговременно и поставил в известность администрацию Центра. Попросили прибыть и подписать договор об отказе услуг. Я прибыл 02 ноября 2018. Посмотрели срок оплаты услуг и предложили прибыть 12 ноября. Увидели, что срок оплаты за услуги (от которых я отказался) наступает 10.11.2018г. Мой приход оказался бесцельным . Писать ничего не требовалось. Написать отказ не требовалось, хотя я категорически отказался. Сегодня мне звонили из банка "Ренессанс Кредит" и требовали оплату НЕОКАЗАННЫХ услуг с процентами! Прошу рассмотреть квалификацию должностных лиц плохо обслуживающих Ваших пациентов. Это не прилично требовать деньги своим бездействием. Попов Юрий Васильевич .

Аватар пользователя Елена
Елена

Лично хожу сюда довольно часто и давно, больше года. Мед центр на Чкаловской хорошее место для поддержания красоты. Мне очень нравится врач Ирлана и эффект от её уходовых масок и обёртывания! Рекомендую.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В мед центр на Чкаловской пригласили на бесплатное обследование кожи лица, решила сходить почему бы и нет. Центр мне понравился, персонал очень приветливый, кабинеты чистые и уютные. У меня проблем не нашли, так что лечения не потребовалось. Спасибо за диагностику и подарок фирменное мыло))

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хожу в косметологический центр на Чкаловской около года. В основном делаю аппаратный маникюр, и уходовые маски у Саиды. Мне очень нравится результат, кожа лица обрела былую гладкость и румянец)) Только не всегда успеваю, ато они работают до 20.00, но меня без пролем перезаписывают на другой день.

Аватар пользователя Николай Рамышевский
Николай Рамышевский

Всем привет))Ездил я тут на прошлой неделе к маме в Питер. Она сказала что я слишком уставший и на след. день по приезду решила подарить мне сертификат на процедуру стоунтерапии в медицинский центр Вита в который даавно сама ходит. Я конечно смеялся долго, сказал, что это женское занятие и пусть лучше сама туда идет. Кароче не помогло, пришлось ехать. Вот честно, как бы вы меня сейчас упреками не завалили, что мол мужик и все дела, но процедура стоунтерапии до того расслабляет, просто каеф!!!!!Не пожалел ни разу что съездил! Сам центр очень приятный, аккуратный, чистый, кабинеты красивые, светлые. Девченки персонал доброжелательные, еще и фирменное сувенирное мыльце в подарок дали. Очень приятно!))

Аватар пользователя Анита
Анита

Я довольна их работой. Медицинский центр на чкаловской место красоты, и мастера всегда качественно работают. Делаю инъекционные процедуры филлеры и липолитики у Бобрикович Наташи результат ошеломляет. Советую