ООО Кухни Реал Эксперт
4.3
38 отзывов
+7 (812) 602-73-47
пр. Стачек, д. 67, к. 1, Кировский район, Санкт-Петербург, 198096
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Реал Эксперт

Аватар пользователя Алина
Алина

В один злосчастный день я подала заявку на кухню от этих ребят. Договорились о замере, разумеется быстро. 4 ноября к нам приехал замерщик без .....(барабанная дробь) рулетки. Он ее забыл.. У нас по иронии судьбы ее тоже не оказалось под рукой (была в машине). Я попробовала найти ее у ближайших соседей, но их не оказалось дома. Тогда замерщик вышел на 5 минут, сказал, забежит в магазин. В итоге мы прождали его минут 30 в пустой ремонтируемой квартире. Но на это я особо не обратила внимания, хотя, видимо, надо было. В итоге мои нетиповые пожелания он не принял, ответив, что это нереализуемо. Так что был заказан абсолютно типовой проект.Была внесена предоплата, подписан договор. Итого замерщиком были озвучены сроки изготовления - 7 дней. Мы попросили доставку на 30 ноября, т.к. у нас еще шёл ремонт. Замерщик ответил, что за несколько дней до доставки мне отзвонятся. Ни до 30-го, ни в этот день мне никто не позвонил. Я решила позвонить сама 3-го вечером (в 18 часов), мне ответили, что уже никого на месте из менеджеров нет, уточнить информации по моему договору они не могут. Сказали, вам завтра обязательно перезвонят. На следующий день так никто и не позвонил, попробовала набрать сама - постоянно занято. В итоге я все-таки каким-то чудом до них дозвонилась, обещали, что в этот раз точно перезвонит менеджер. И это свершилось! На дворе уже было 4 декабря (прошел месяц с момента заказа) Девушка начала мне объяснять, что мою кухню повредили при перевозке, и ее будут переделывать. При этом у нее не было моего договора на руках, его явно даже не передали в работу. Я хотела вернуть залог и обратиться в нормальную контору, но это невозможно. Если я отказываюсь - залог в размере 35% просто остается у них, хотя они явно даже не приступали к изготовлению моей кухни. Обещали, что за неделю кухню якобы переделают. В итоге им потребовалось еще 2,5 недели. 19-го декабря, завтра, мне ее привезут. И мне даже страшно представить что там, раз они так работают..

Аватар пользователя Галина
Галина

Внимание: здесь работать не умеют! Замерщик замерил кухню с ошибками, пришлось детали переделывать, плиту вообще придется каким-то образом поднимать, а фасады (боковые) по его измерению будут выпирать!!! )) Сборка до конца так и не произведена, так как привезли не все. Ждем две недели! Живем в разобранной кухне уже третью неделю, мне скоро в роддом! Очень жалею, что связались с этой фирмой!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали кухню 4 декабря обещали сделать 14 декабря, сегодня уже 27 декабря кухни так и нет, на сайте информация что кухня за 7 дней, это полный обман. Готовлю документы в суд. Будьте бдительны и избегайте данную контору!

Аватар пользователя Алина Бурлакова
Алина Бурлакова

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! Заказали кухню 15 августа, отдали предоплату 50%, 29 сентября был срок изготовления и доставки. На звонки не отвечают, лишь иногда в watsapp. Сроки сместились с начало на 2 недели, потом ещё на 2, потом на 7-9 дней сказали уже точно, а теперь говорят, что неизвестно когда будет, ещё даже не привезли фасады и не знают когда привезут. Деньги не возращают, потому, что якобы уже 70% готовности, когда попросила привезти то, что есть, без фасадов, сказали так тоже нельзя. В итоге прошло 3 месяца, кухни нет и они даже уже не говорят сроки.Такое ощущение, что они планируют набрать как можно больше предоплат и обанкротиться.

Аватар пользователя Валя Георгиева
Валя Георгиева

Буквально на днях мы с мужем купили новую кухню в компании, которая занимается изготовлением и установкой кухонь на заказ. Компания называется реал эксперт. Очень толковые ребята там работают скажу. Проект кухни нам делала проектировщик Светлана. Быстро поняла какую кухню я хочу и за неделю сделала идеальный проект кухни. К исполнению данного заказа вопросов тоже нет. Кухню сделали качественно, быстро и сама по себе она надежная оказалась.

Аватар пользователя Алексей Самородов
Алексей Самородов

Решили сделать перепланировку квартиры, увеличили кухню за счёт прилегающей к ней ниши. Соответственно возник вопрос о замене мебели на кухне. Жене кто-то порекомендовал обратиться в Реал эксперт, я спорить не стал, мне же проще. Она всё заказывала сама, мне нужно было одобрить проект и выбрать материалы, потому что она в этом не разбирается совсем. Выбор меня откровенно удивил – все материалы высокого качества, при этом цена не кусалась, думаю, каждый может себе позволить. Когда привезли мебель, я поразился второй раз – при такой доступной цене такая качественная фурнитура! Отжал у жены один из ящиков под собственные нужды – ящик вместительный, прочный, а направляющие даже гарантию имеют 10 лет!

Аватар пользователя Таня Караваева
Таня Караваева

У меня кухня маленькая, поэтому выбрать готовый гарнитур мебели очень сложно. Когда я обратилась в Реал эксперт, мне там помогли подобрать именно то, что мне было нужно – кухня Амми как будто для моей кухни создавалась! Я её заказала в пастельных тонах с яркой столешницей – получилось очень стильно. Качество мебели на высоте, муж просто в восторге от направляющих и доводчиков – говорит, что эта мебель прослужит долго без ремонта.

Аватар пользователя Мария Коровникова
Мария Коровникова

У нас большая трехкомнатная квартира. Соответсвенно площадь кухни тоже немаленькая. Когда мы только заехали в эту квартиру три года назад до ремонта не было дела да и денег на это особо не было. И вот только в этом году решили купить новую кухню. Обратились в фирму Реал Эксперт. Там нам сделали отличный дизайнерский проект. Через месяц кухня была готова, установили ее быстро. Муж остался доволен качеством и ценой, а мне понравился внешний вид и ее функциональность.

Аватар пользователя Светлана Савичева
Светлана Савичева

Приобрела этим летом кухонный гарнитур Амми в жемчужно-сером цвете в компании Реалэксперт. Мне так давно хотелось обзавестись угловой кухней, но меня смущали маленькие габариты моей квартиры. Однако, этот гарнитур как будто специально создан для моей кухоньки. Приятно, что компания учитывает пожелания клиентов и вносит коррективы в первоначальный вид гарнитура. Я очень довольна своей новой кухней.

Аватар пользователя Анастасия Парышкова
Анастасия Парышкова

Заказывала в Реал эксперт кухонный гарнитур Вербена с бирюзовыми фасадами. Гарнитур современный и удобный, смотрится стильно и нарядно, изготовлен качественно и добросовестно. О компании Реал эксперт узнала от подруги ещё в позапрошлом году, когда она приобрела здесь для себя кухню. Именно после этого я решила и себе купить такую же и не прогадала ни с выбором самого гарнитура так и компании. Цены недорогие в этой фирме и мебель они делают на славу.

Аватар пользователя Елена Тихонова
Елена Тихонова

Два месяца назад наша семья приобрела кухонную мебель в компании "Реал Эксперт". От мебели мы остались, да и до сих пор находимся в восторге, но некоторые нюансы в самом заказе в восторг лично меня не привели. Что касается мебели – без вопросов, и трубы на стене замаскированы навесным шкафом, угол задействован, а не просто спрятан, а в углу сделали неглубокий шкафчик, можно туда что-нибудь поставить. Сборщики работали очень аккуратно, после них особо и убирать не пришлось. Вот на этом остановлюсь. Делали мебель больше месяца, а обещали за три недели. Возили мебель два дня по частям, забыли все сразу упаковать, я этого так и не поняла. Так что не все понравилось, но за мебель спасибо.

Аватар пользователя Светлана Котлярова
Светлана Котлярова

Родители сделали ремонт в квартире и решили сменить обстановку на кухне. Мама где-то услышала, что можно по достаточно низкой цене купить отличную кухню в Real Эксперт. Конечно, я засомневалась, что качественная кухня может быть относительно дешёвой, поэтому пошла вместе с мамой выбирать обнову, чтоб ей не впарили ширпотреб. Однако в этой компании с качеством действительно всё обстоит очень хорошо – ящики и петли с доводчиками от европейских производителей, а материалы для фасадов премиум класса. Выбрали мы там кухню, оформили договор. Через месяц я зашла к маме, кухня уже стояла не первый день – действительно, шикарная и качество супер!

Аватар пользователя galya.zorina.93@list.ru
galya.zorina.93@list.ru

В прошлом году я решила устроить перепланировку в квартире и для этого необходимо стало заказать мебель с индивидуальными параметрами так как кухня у нас старого формата и при этом еще угол не совсем под 90 градусов. Осуществить задумку о новой кухне и перепланировке нам помогла компания Реал эксперт. Компания хорошо справилась со своей задачей - кухню сделали быстро, качественно, претензий нет!

Аватар пользователя Мария Горбунова
Мария Горбунова

Заказала П-образную кухню на заказ в Реал Эксперт. Замеры снимали сами, договорились о дизайне, цвете и материале. Изготовили быстро, устанавливали сами, кроме раковины, раковину устанавливал сантехник. Навесные шкафы заказывала с матовым стеклом и с подсветкой и снизу полочки для всяких мелочей. Ручки выбирали сами. Мне очень нравится моя кухня.

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

Купили квартиру, и встал вопрос о её меблировке. Искали варианты, где можно взять мебель в рассрочку. Сотрудник мужа рассказал, что его родители недавно брали так кухню в магазине Real Эксперт, и что там мебель изготавливают из добротных материалов, с качественной фурнитурой и ещё дают гарантию. Не верилось, что такое возможно, но мы решили убедиться и я этим очень довольна! Кухня превзошла все мои ожидания: она функциональна, удобна и сделана с учетом всех моих пожеланий!

Аватар пользователя Оксана Борисова
Оксана Борисова

После покупки квартиры в новострое заказывали в данной компании кухню в сборе. Выбирали, в первую очередь опираясь на цены, плюс на качество и внешний вид. Здесь показалось, что выбор хороший, консультант помог подобрать приемлемый вариант, который нас полностью устроил. Доставку сделали оперативно, все собрали качественно. По цене нормально, спасибо.

Аватар пользователя Настя Колягина
Настя Колягина

Поставить кухню, сделанную по моему собственному проекту – мое давнее желание. Я долго хотела свою кухню, которая будет у меня у одной. В этом году наконец решила реализовать свои планы. Обратилась в данную мебельную компанию, меня курировал проектировщик Сергей. С проектом мы с ним совместно справились за неделю. Но получился отличный дизайн-проект кухни, которая устроила меня на все 100! Установили ее быстро и она оправдала всех моих ожиданий. Сделана очень качественно, без царапин каких-либо и косяков.

Аватар пользователя Света Полякова
Света Полякова

Сколько времени я мечтала о кухне, пересмотрела много вариантов, но всегда хотела ярко- оранжевую или салатовую. И наконец- то моя мечта осуществилась, какая красота. Заказывала у компании Реал Эксперт, рассказала им все свои предпочтения, показала по фото какую модель хотелось бы, доставили все в лучшем виде. В общем счете проектировщики сделали все идеально, под мои пожелания. Сборщики тоже порадовали скоростю работы и качеством.

Аватар пользователя Алена Данилова
Алена Данилова

О кухнях компании реал эксперт я узнала из интернета и от знакомых впоследствии. Пару друзей посоветовали мне эту компанию. Очень хорошо они о данной фирме отзывались. В итоге кухня, привезенная нам ребятами из этой компании моих оправданий полностью оправдала. Кухня выполнена из высококачественных материалов и достаточно быстро была сделана.

Аватар пользователя Ольга Семикина
Ольга Семикина

Выбрала компанию реал эксперт, как компанию, делающую кухни на заказ, основываясь на советах знакомых. Кухни из этой компании заказывали коллега с работы и родственница. Все отзывались о этих кухнях хорошо. Мы выбрали кухню среднего класса как по цене так и по качеству. Заказывали кстати год назад. И если тут говорить о качестве, то не сказать что класс средний, так как кухня в отличном состоянии до сих пор. В общем я тоже ставлю этой компании 5 из 5

Аватар пользователя Вера
Вера

Впечатления от работы компании Реал Эксперт у меня остались только положительные. А ведь не за что критиковать ни проектировщиков, ни менеджеров, ни установщиков либо сборщиков этой компании. Сделали они все идеально и в установленные сроки. Я, конечно, редко такие отзывы пишу, но в данном случае такого отзыва компания заслужила. Единственное, конечно, цены выше, чем у других компаний, но это окупается отношением к клиенту и качественной работой.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил квартиру, встал выбор как обустроить. Сделал ремонт. И вот пришло время выбрать мебель. Начал я выбирать кухни. Множество вариантов разнообразие расцветки, большой выбор. Но мне хотелось чего-то необычного, эксклюзивного, чтобы моя душа радовалась. Обратившись в Реал Эксперт, я, наконец, то нашел, что искал. Все мои пожелания были учтены. А так же порадовала программа скидок. Сроки это самое главное, что для меня было важно. Но тут ребята сделали промашку, вместо заявленных 4 дней, растянули заказ на 1,5 недели. Это не самый большой минус компании, плюсов всё таки больше. И проэкт составлен грамотно, и доставка не подкачала, а дизайнер Елена просто умница. Теперь, я сижу на своей кухне, радостно пью чай и говорю спасибо специалистам.

Аватар пользователя iishetz@bk.ru
iishetz@bk.ru

Всегда стараюсь писать не только отрицательные отзывы, но положительные и нейтральные. Выбирая как либо товар всегда обращаю, что пишут о нем другие. Поставлю свой плюсик "Реал-эксперт" Помогала маме выбрать кухню, вполне себе соотношения цены и качества, (покупали в конце года, все на месте нечего не отлетело, не отвалилось). Доставка и сборка прошли вполне сносно. Тверда 4. Рекомендую

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Совсем нет времени писать сочинение на тему «моя любимая кухня». В двух словах, просто влюбились в фасады и цвет модели кухни, это было то, что мы себе представляли. Качество на данный момент нас устраивает (соответствует сегодняшним нашим возможностям). Попали в салон когда проходила скидка. Кухня была готова в срок. Установили быстро и качественно. Друзьям наш выбор понравился. Спасибо менеджерам за проделанный труд и внимание к нашему заказу.

Аватар пользователя Александра Петрова
Александра Петрова

Прежде чем начать рассказывать о кухне, которую мне установили из этой компании, хочу сказать большое спасибо менеджеру Ольге. Очень хорошо помогла сориентироваться по ценам, установке, проектам и тд. А началось все с того, что в интернете увидела какое-то видео про кухни и что делать их на заказ гораздо удобвнее и даже иногда выгоднее. После долго копания в интернете на эту тему решила в итоге, что кухню будет делать на заказ. Обратились в компанию Реал Эксперт. Ольга, о которой я писала выше, помогала мне на каждом этапе работы с этйо компанией. В итоге кухню установили в срок, сделано все в наилучшем виде.

Аватар пользователя Яна
Яна

У нас квартира сравнительно небольшая. Соответственно и сама площадь кухня тоже не самых больших размеров. Аоэтому выбор кухни был сопряжен с тем фактом, что приходилось подбирать размеры. Решили с мужем купить кухню на заказ. Оформили договор в компании Реал Эксперт. Нам ее много кто советовал. В декабре 2017 кухня уже была устновлена. Смотрится классно и современно! Главное, вся моя кухонная гарнитура подошла под размеры самой кухни.

Аватар пользователя Мария
Мария

Почитала тут некоторые отзывы и понял, что проблемы, которые с этой компании у клиентов бывают, еще раз доказывают то, что компании реально можно доверять. Сама брала у них кухонную мебель 2 года назад (до сих пор как новая стоит). При этом кухня была на заказ бюджетная. А про так называемые проблемы я имею в виду рулетку, о которой тут написали. Да если бы у всех такие проблемы были бы, то их считай вообще не было бы)

Аватар пользователя Татьяна Белых
Татьяна Белых

Заказывали мы у компании Реал Эксперт кухонную мебель уже достаточно давно - 5 лет назад. Если перевести цены 2013 года на нынешние (а тогда я отдала почти 50 т.р.), то купила мы кухню почти за даром, потому что сейчас такая же стоит у других компаний почти под 300 к. Не знаю работает там сейчас или нет тот менеджер (зовут его Андрей, поднял документы, там написано), но сделал он все по все по высшему качеству. Кухня до сих пор служит верой и правдой. Очень ей довольна.

Аватар пользователя Daria Stasheva
Daria Stasheva

Почитала отзывы, и знаете, даже смешно стало, у людей сроки задерживают, а у нас все наоборот получилось. Мы заказали кухню в конце ноября, срок изготовления - три недели, ну мы скептически к этому отнеслись (ну пишут же, что задерживают изготовление), когда 13 декабря (а это и был срок) нам не привезли, мы уже собрались брать ноги в руки и действовать, но на следующий день с утра звонок - кухня готова, на когда привозить собирать? Удивились. Привезли нам кухню, выгрузили коробки, открыли, а кухня-то не наша, но почти не наша - часть мебели не с того гарнитура. Забрали, пообещали на следующий день привезти. Привезли, и что думаете, - забыли пенал! Муж у меня оптимист и частично пофигист, поэтому он это воспринял нормально. Короче говоря, могли собрать нам кухню 15-го декабря, но в конечном варианте собрали 19-го. Мебель красивая, смотрится отлично, дизайнеру Анне большое спасибо, но без курьезов и у нас не обошлось.

Аватар пользователя Ваня Сапелкин
Ваня Сапелкин

Мы уже второй раз покупаем у этой компании кухонную мебель. Первый раз просто частично обновляли интерьер в квартире. Было это еще 4 года назад. Недавно переехали в частный сектор. Наткнулась жена на этот сайт отзывов когда процесс ремонта дошел до кухни. Понравились многие варианты. Много думали и решили опять у Реал эксперт заказать, но теперь полноценную кухню. Понравилось, что дешево, по срокам в принципе все вовремя. Менеджеры, проектировщики и сборщики не подвели.