ООО Rusmarta
4.3
7 отзывов
+7 (800) 333-53-51
ул. Учительская, д. 23, оф. 445, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Rusmarta

Аватар пользователя Василий Пудов
Василий Пудов

На сайте Русмарты заказал беспроводную уличную поворотную WIFI камеру 1.3Мп PST-GBM13. Сотрудники на самом деле разбираются в системе безопасности, не осталось ни одного нерешенного вопроса.Доставили по назначению и в указанный срок. Очень доволен этой компанией, которая предоставляет качественную и практичную систему безопасности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rusmarta 27 мая 2022

@Василий Пудов, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за то, что оставили положительный отзыв, надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. С уважением, менеджер по управлению репутацией Юлия Rusmarta.

Аватар пользователя Федор Оголдаев
Федор Оголдаев

Так как вышел из строя один из датчиков движения в охранной системе, купленных в другом магазине, пришлось докупать другой. Остановились именно на этом магазине. Покупка получилась быстрой и очень выгодной, на датчик потратили чуть более 500 руб. Сотрудники заверили, что товар надежный и предоставили гарантию 2 года. Будем надеяться на честность

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rusmarta 27 мая 2022

@Федор Оголдаев, добрый день. Спасибо за такой положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Будем и дальше стараться для Вас. С уважением, менеджер по управлению репутацией Юлия Rusmarta.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Долго искал качественную камеру видеонаблюдения, чтобы и не очень дорогая, и не развалилась сразу. Вот где-то месяц назад приобрел в этом магазине модель AHD 2Mп 1080P PST AHD302. Консультанты уверяли, что камера надежная, гарантия три года. В принципе пока никаких нареканий нет, все устроило, так что могу порекомендовать данного продавца.

Аватар пользователя Маргарита Кондратьева
Маргарита Кондратьева

Брала видеодомофон XMDB0 для офиса, очень классно работает, консультант Алексей помог с выбором, домофон работает от wi-fi, что очень удобно! Обслужили быстро, покупкой довольна, советую всем русмарт!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rusmarta 27 мая 2022

@Маргарита Кондратьева, нам очень приятно, что вас устроило качество товара и работа нашего сотрудника Алексея, будем рады видеть вас вновь! С уважением, менеджер по управлению репутацией Юлия Rusmarta.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Если готовы ждать неделями заказ, можете сюда обращаться. Пару лет назад работали нормально. Потом заказывал уже просто по привычке тут периодически что-то для работы. Последнее время всё хуже и хуже с обслуживанием и доставкой. если ситуация не улучшится, распрощаюсь совсем с этим магазином

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rusmarta 27 мая 2022

Добрый день, спасибо за обратную связь, нам очень жаль, что вас не устроило время ожидания заказа, просим прощение за столь поздний ответ, мы становимся лучше, растем и развиваемся, появился новый отдел контроля качества, впредь не повториться. С уважением, менеджер по управлению репутацией Юлия Rusmarta.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Долго не могла найти подходящую камеру видеонаблюдения. По совету знакомых обратилась сюда. Заказала поворотную камеру видеонаблюдения 4G 5Mh 1944P Ps-Link GBT50. Доставили все в срок. Могу сказать, что консультанты разбираются в безопасности, ответили на все вопросы. Рекомендую

Аватар пользователя Белозеров Александр
Белозеров Александр

Купили здесь камеру неплохую, установили ее сами, что было в принципе не сложно. Вместе со скидкой на первый заказ вообще стоимость вышла ниже 1000 руб, что очень поразило. В итоге камеру установили без проблем и всем довольны, спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rusmarta 27 мая 2022

@Белозеров Александр, благодарим вас за отзыв, мы всегда рады предложить для вас самые выгодные предложения. Так же у нас часто проходят розыгрыши, где можно выиграть камеру, информацию можно найти у нас в группе в контакте. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, менеджер по управлению репутацией Юлия Rusmarta.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Коновалов Федор
Коновалов Федор

Претензий к качеству товаров или работе сотрудников магазина как таковых не возникло. Могу только отметить, что очень достойно работает служба доставки, так как посылка в пути не пострадала и камера доехала целая. Могу сказать, что покупать здесь стоит, т к выгода налицо

Аватар пользователя Чуркин Виталий
Чуркин Виталий

Очень приятный интернет-магазин: есть давольно широкий выбор продукции, в особенности видеокамер, знающие сотрудники и удобная доставка. Еще у них теперь можно расплачиваться бонусами СПАСИБО сбербанка, т е вы получаете 5 % от стоимости при покупке на сайте или в офф-лайн магазине.

Аватар пользователя Демьянов Петр
Демьянов Петр

После первого заказа, совершенного здесь в прошлом году, постоянно возвращаюсь именно к этому продавцу. Все быстро, качественного и надежно, плюс постоянные скидки, это очень радует потому, что выгода на лицо!

Аватар пользователя Лукарев Степан
Лукарев Степан

Не многого ожидал от заказа, так как слишком слащавые отзывы везде, хотя на деле действительно магазин очень приятный. Понравилась быстрота оформления и доставки заказа. Сам товар средний, хотя за такую цену качество в принципе устроило. В общем магазин нормальный

Аватар пользователя Алина
Алина

Приобрела в компании поворотную камеру, что могу сказать, цена меня устроила, камера сама простая но соответствует всем функциям, забирала с учительской шоурума у них нет только интернет магазин, инженеры проверили, помогли с настройкой. Мне все понравилось, компанию советую

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обращались сюда с папой, чтобы купить сигнализацию. Товар здесь отличного качества, знаем по своему опыту, так как заказывали здесь камеры для видео наблюдения. Сейчас заказывали охранно-тревожную сигнализацию. Всë пришло в отличном состоянии. Мы очень благодарны! Спасибо вам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 9 июля 2022

@Кристина, ?

Аватар пользователя Бабаев Руслан
Бабаев Руслан

Тут большой выбор продукции видеонаблюдения, причем не только для помещений, но и для транспорта. Приобрел себе очень качественный видеорегистратор с 2-х летней гарантией по скидке. Давно искал такой, а на этом сайте еще и хорошо сэкономил, спасибо

Аватар пользователя Колпаков Николай
Колпаков Николай

В дом необходимо было приобрести качественный видеодомофон и как раз в этом магазине, с которым был удачный опыт решили все и приобрести. Купили модель PST VNDB03.Качество устроило. У домофона есть функция детекции движений, удаленной связи и даже подсветка. Гарантия от производителя 2 года, так что покупка получилась удачная.

Аватар пользователя Уропов Никита
Уропов Никита

На сайте представлены камеры видеонаблюдения очень хорошего качества и по приятной цене. например купольную камеру можно купить в пределах от 790 до 4000 рублей, что давольно недорого. Выбор хороший и товар можно выдрать на любой кошелек.

Аватар пользователя Артем Метелин
Артем Метелин

В будущем думаю снова обратиться к этому магазину, так как считаю, что в здесь предоставляют не только хорошую продукцию, но профессиональную помощь по организации в доме или квартире охранной системы. Магазин предлагает бесплатную консультацию с профессионалами в плане подбора необходимой техники и оборудования, исходя из ваших параметров и запросов, вам подберут необходимые товары и обезопасят от излишних трат. Я лично хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам за содействие в решении моих проблем!

Аватар пользователя Таранов Михаил
Таранов Михаил

Все в плане качества моего заказа или качества обслуживания меня устроило. Можно было только доставку побыстрее сделать, но это уже не вина производителя, это проблемы транспортной компании, а так продавец очень хороший, можно с ним работать

Аватар пользователя Евгений Авилов
Евгений Авилов

Покупка, совершенная на этом сайте меня вполне устроила. В принципе минусов значительных в работе я не заметил, только вот доставку пришлось подождать 3 дня, но это стандартная ситуация для интернет-магазинов.

Аватар пользователя Чичерин Виктор
Чичерин Виктор

Если брать здесь что-то, то в первую очередь камеры видеонаблюдения. Качество у них проверенное, имеются подтвержденные сертификаты и на большую часть ассортимента действует 3-х летняя гарантия. Я уже несколько раз заказывал и все устраивало, могу рекомендовать

Аватар пользователя Волков Никита
Волков Никита

Поворотная видеокамера PST FMV5X20HD недешевая вещь, но если вам нужна качественная камера с поворотным механизмом и хорошим разрешением, то это на мой взгляд идеальный вариант, так как камера также имеет хороший 5-ти кратный зум и исключает любые «слепые зоны».

Аватар пользователя Гаврилов Олег
Гаврилов Олег

В целом покупка себя оправдала: заказывали видео регистратор в автомобиль и качеством его довольны. Тем не менее, хотелось бы видеть инструкции на русском, если бы не видео-инструкция на сайте, возникли бы проблемы.

Аватар пользователя Лаптева Анастасия
Лаптева Анастасия

Мне лично очень понравился профессионализм и качество работы сотрудников техподдержки. Крайне довольна тем, как они работают с клиентами и как эффективно оказывают помощь в настройке оборудования. Это очень полезная услуга: и звонок бесплатный, и за монтажные работы не приходится платить.

Аватар пользователя Набиев Рома
Набиев Рома

Брали у них систему Страж. Качество товара на 4+. По срокам доставки не обманули, посылка пришла вовремя, наверное, потому что СДЭК доставлял. Сигнализацию установили сами, даже не пришлось звонить в техподдержку, так что в целом покупкой довольны

Аватар пользователя Конаков Валерий
Конаков Валерий

Покупал GSM розетку на этом сайте. Товар пришёл целый, проверил его при получении, когда убелялся в целости , уже заплатил, это удобно. У них подробная информация о доставке, но Почтой России заказывать не советую, очень долго идёт, заказывал СДЭКОМ все дошло в целости и быстро.

Аватар пользователя Васюткина Александра
Васюткина Александра

У Русмарты очень быстрая доставка в пределах Петербурга, насчёт почтовых отправлений точно не знаю. По поводу товара могу сказать, что качество у него на твёрдую 4, у меня некоторые камеры уже около года работают и жалоб нет, в эксплуатации они максимально удобные. В плане обслуживания у магазина тоже все хорошо: сотрудники не грубят, доброжелательно отвечают на все вопросы и консультируют насчёт покупки. В общем и целом, магазин тянет на 4 звёзды, очень приличный и качественный сервис.

Аватар пользователя Рязанов Артур
Рязанов Артур

Очень нужная в доме вещь - это видеодомофон. Мы приобрели здесь комплект видеодомофона с вызывной панелью для частного дома - модель (PST-VD07L). Комплект очень удобный, простой в установке, как раз то, что нужно для любого частного дома ну или квартиры. На мониторе настраивается яркость, имеется функция Handsfree, что позволяет общаться с посетителями без использования трубки, имеется также возможность подключения электромеханического замка, которым можно управлять прямо с монитора. Вещь очень полезная, пользуемся ею уже на протяжении месяца и пока очень довольны. Даже если что-то произойдет, нам обеспечили гарантию на 2 года по специальному талону, так что не переживаем. Однозначно советуем продавца и его товары!

Аватар пользователя Диана
Диана

Здравствуйте! Искала камеру недорогую. Вас нашла в интернете. Взяла поворотную камеру, установка прошла успешно, работает отлично, качество картинки замечательное. Порадовал ассортимент и цены. Есть гарантия.

Аватар пользователя Карина
Карина

Супер магазин, не первый раз тут покупаю товары. Радует и арсенал, выбор в принципе всего магазинов, так м качество с ценой, считаю, что продают тут всё по достаточно низкой цене, да и качество не хромает, оно просто супер. Рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решила купить камеру видеонаблюдения, датчик протечки воды и датчик температуры и влажности для дачи. Рассматривала множество вариантов магазинов. Остановила свой выбор на этом,о чем не пожалела. Цены очень порадовали,все товары вышли на 5224р. Доставка быстрая,пришла в назначенный срок. Всем рекомендую!