ООО СПб Мед - Ам 812
4.2
5 отзывов
+7 (812) 409-47-65
5 - й Верхний переулок, д. 15, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, 5 - й Верхний переулок, д. 15

Отзывы о СПб Мед - Ам 812

Аватар пользователя Игорь Чураков
Игорь Чураков

Компанию не рекомендую! Не один из оплаченных товаров по всей России не был прислан! Убедительно прошу всех пострадавших- пишите заявление в полицию.

Аватар пользователя Александр Кузьминов
Александр Кузьминов

Купил в данном магазине инвалидную коляску для дома,Ценны немного ниже чем в других магазинах-поэтому и взял.Покупкой доволен,а по качеству-время покажет. Думаю еще что то приобрести для себя в этом магазине.

Аватар пользователя Анастасия Коромыслова
Анастасия Коромыслова

С этим магазином знакомы я, все мои друзья, родственники и коллеги. В магазине можно приобрести любую медицинскую технику для дома. Консультанты вежливые и грамотные девушки, с радостью придут на помощь и помогут разобраться в этом разнообразии приборов. В свое время мы искали кварцевую лампу для родственников с маленьким ребенком и нашли у них. У них же мы покупали тонометр, ингалятор. А так, я довольна и этим магазином, и техникой, которую у них купила. Знаю, что они могут привезти что-нибудь по заявке, если этого товара у них нет. Если мне понадобится прибор для лечения, я знаю куда идти)

Аватар пользователя Евгений Михайлов
Евгений Михайлов

Приобретал в магазине матрас для инвалидов.Обслуживание отличное,профессиональное,подсказали какой лучше для каких случаев.Изделие качественное,не вызывает аллергии.Хочу еще приобрести коляску.Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Nick Vorona
Nick Vorona

Покупали себе здесь медицинские весы. Оформили покупку быстро потому, что товар был в наличии. Менеджер по продажам буквально всё нам объяснила о товаре. После того, как оформили заказ, прошло несколько дней и он был нам доставлен. Удобно, быстро и без всяких проблем.