ИП ЭксРемонт
5.0
2 отзыва
+7 (499) 404-03-66
ул. Полковая, д. 3, стр. 1, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭксРемонт

Аватар пользователя Городнев Александр
Городнев Александр

Хочу выразить благодарность телемастеру - моему тёске Александру за профессионализм и адекватность!!! Требовался ремонт телевизора - зверь старый, проекционный. В доме выполнял больше функцию пылесборника, но когда сломался - реально огорчились всей семьей. Обращался в оф. сервис - там развернули с предложением его привезти. Отказался сразу. В ЭксРемонт позвонил по наитию - и не прогадал. Может, повезло. Александр приехал к вечеру. Предложил вариант починки без установки новых запчастей, только на компонентном уровне. Естественно с укороченной гарантией. Разница в деньгах - 5 т.р. Решил, что аппарат таких вложений не стоит, и рискнул. В итоге - все работает, краски сочнее прежнего. Уровень сервиса и отношения к делу - на пятерку. Спасибо!!

ЭксРемонт
Официальный ответ компании
ЭксРемонт 13 ноября 2017

@Городнев Александр, огромное спасибо за отзыв!!! Заказ ваш исполняли с особым удовольствием — модель, действительно, редкая и интересная! Были рады помочь, обращайтесь!

Аватар пользователя Королько Светлана
Королько Светлана

Хорошее соотношение качество / скорость / цена. Доплат за срочность не было, действительно. Хоть вызывала мастера в выходной день. Сломалась варочная панель Самсунг. Сначала не хотела им звонить, потому что подумала что акцент у них на холодильники и стиральные машины. Сомнения были зря. Работы на полчаса, квитанция - по цене терпимая. Дали скидку 8%. Мастера зовут Геннадий. Сказал что в честь 8 марта, напоминать ему, что оно было 2 недели назад не стала))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв