ООО Лотос
5.0
14 отзывов
+7 (3812) 378093
ул. Ильинская, д. 4, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Лотос

Аватар пользователя Оксана Бербушенко
Оксана Бербушенко

Центр мне еще с первого бесплатного визита понравился. Конечно не совсем близко от меня находится, но все равно стала его посещать. Боли в пояснице лечу у них. и хочу отметить, что их специалисты справляются пока со всем хорошо. Процедуры на специальном аппарате проводят. Результат от них есть, боли в спине уменьшились и поясницу не ломит. Этого всего за пару месяцев я достигла, поэтому прекращать лечение не собираюсь.

Аватар пользователя Анастасия Шмелева
Анастасия Шмелева

Хороший медицинский центр, привела меня туда подруга, которая сама прошла несколько курсов. В центре очень уютно, атмосфера домашняя, все приветливые. Провели мне диагностику на аппарате, выявили проблемы с венами на ногах. Врач назначил мне щадящее лечение из-за гастрита, которое помогло, ноги стали болеть меньше, появилась легкость. Давно такого не испытывала. Буду продолжать наблюдаться у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Посетила я пробные сеансы лечения аппаратом. Ничего плохого сказать не могу.. Клиника уютная, чистенькая. Интересная лекция, правда немного затянутая. Объяснили, что противопоказаний в таком лечении особых нет. Немного почувствовала себя лучше, но боли пока не ушли. Естественно, нужен курс лечения. Буду проходить, тем более, что не так уж и много этих процедур.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я очень давно страдаю от лишних килограммов у себя на теле, что я только не делала чтобы избавиться от лишнего веса, ничего не помогала, даже эти диеты. И мне посоветовали обратиться в этот центр. Там я прошла курс оздоровительных процедур, который продолжался примерно два месяца и скинула благодаря этому шесть килограммов. Результатом довольна. Всем советую этот центр.

Аватар пользователя --------- -----------
--------- -----------

Позвонила девушка, представитель центра, предложила пройти бесплатное обследование и три процедуры. Решил, почему бы и нет, раз бесплатно, тем более с возрастом проблемы со здоровьем нарастают. Записался, пришел в положенное время, прослушал лекцию о методе лечение и аппарате, потом пошел на обследование. Три дня подряд ходил на бесплатную процедуру, в конце выдали купон на ещё одно посещение. Общее состояние организма настолько улучшилось, что записался на платные дополнительные процедуры, оно того стоит.

Аватар пользователя Евгения Сутормина
Евгения Сутормина

Пригласили в центр на бесплатную процедуру неделю назад, позвонив на мобильный. Решила попробовать, почему бы и нет. 3 дня по 20 минут лечения на аппарате, меня как раз мучает бессоница уже второй месяц. По прохождению процедур плюс в том, что на третий день смогла поспать ночью час и это для маленькая победа! Из минусов, на парковке места не смогла найти ни разу, все забито!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте, решила поделиться полученными впечатлениями посещения центра. На днях позвонила девушка и предложила мне 3 бесплатных процедуры в их центре, сказала что у них установлен аппарат, который сможет помочь с кровообращением и помогает избавиться от спазмов и боли в голове,что очень кстати для меня - меня часто беспокоят головные боли и я всегда списывала это на "возрастные болячки". Записалась на первый прием и поехала в центр, так как у меня своя машина - столкнулась с проблемой парковки и очень долго не могла найти места, но сейчас не об этом. В помещении где стоит аппарат было 5 человек, нам объяснили как он работает, что лечит, все было интересно и наглядно. Уходя я записалась на следующую процедуру. В общем, мне понравилось, а дальше поглядим.

Аватар пользователя Алина Козловская
Алина Козловская

Водила в "Лотос" свою бабушку которая жаловалась на боли в спине. Пока ждала окончания обследования у врача не могла не заметить идеальную чистоту помещения и то насколько удобные там креслица :). В итоге врач назначил лечебный курс и после регулярных процедур состояние здоровья бабушки значительно улучшилось. В случае чего я теперь знаю куда можно обратиться если будут проблемы со здоровьем.

Аватар пользователя Мария Павлова
Мария Павлова

Боли в спине в моём возрасте, к сожалению, не редкость, а мне уже 52 года. Надоело их терпеть постоянно, обратилась в этот центр, проблему описала, меня врач осмотрел и дал хорошее назначение на курс лечения. Так и ходила регулярно, спустя неделю заметила, что наклоняться стало легче и спина меньше болит, а к концу курса совсем боли не чувствовала. Значит, помогло

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В центр я обратилась с болями в спине, они мешали мне спать ночами, из-за этого я была вялая и апатичная, а мне всего 49 лет. После бесплатных процедур я отметила улучшения, спина перестала меня беспокоить. Решила пройти полный платный курс, по окончанию могу сказать, что аппарат реально мн помог стать бодрее и избавиться об многолетних болей в спине. Я довольна результатом!

Аватар пользователя Вано Лвл
Вано Лвл

Здравствуйте, недавно мне позвонил незнакомый номер с рассказом об лечении с помощью специального аппарата, меня это действительно заинтересовало так как возраст уже не молодой, и оздоровится не мешало бы. Я приехал в данный центр, судя по парковке людей сюда попадает много, машину ели нашёл где поставить. Далее я прошёл анкету, послушал лекцию об аппарате, далее в течении 3-х дней я ходил на бесплатные процедуры, по истечению которых мне дали купон на скидку. В общем самочувствие, как по мне стало лучше и прерывать я курс не стал, хожу и на данный момент!

Аватар пользователя Elena
Elena

Пригласили пройти первоначальную диагностику и оздоровительный курс из трёх процедур в этом центре. Я подумала, а почему бы и нет и записалась. Сначала после двух первых сеансов, я значительных изменений не почувствовала, но врач так на консультации и сказал, что надо подождать. Сразу ничего не бывает. Но вот как раз после третьей процедуры общее самочувствие улучшилось и, мне кажется, спать стала лучше и давление нормализовалось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пришла в этот центр примерно два месяца назад, когда надумала вылечить свой остеохондроз. Вообще, изначально очень понравилось именно то, что все специалисты с медицинским образованием и реально понимают суть проблемы. Понятно что полностью вылечить остеохондроз еще не получилось, но лучше стало намного. По крайней мере теперь моя болезнь мне совершенно не мешает работать и вести полноценную жизнь.

Аватар пользователя Вика Сергеевна
Вика Сергеевна

Пока была по моложе не задавалась вопросом о том что у меня на ногах сильно расширены вены, но вот когда начала подкрадываться старость, решила что с этим надо что то делать. Моя знакомая посоветовала сходить в данный центр, где есть аппарат который уже не одному человеку помог избавиться от проблем со здоровьем. Выбора у меня не было, и я решилась пройти диагностику на данном аппарате. Мне как новому клиенту предложили пройти мини курс из трех бесплатных процедур, на которые я конечно же согласилась, и не пожалела о своем решении. После этого мини курса я решила пройти полный курс, так как увидела результаты, которые меня порадовали. Эти процедуры стоят своих денег.