Интернет - магазин "Люстрашоп"
5.0
4 отзыва
+8 (495) 664-61-13
ул. Моховая, д. 17, оф. 310, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Люстрашоп"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В этом интернет-магазине заказывала для себя торшер Osgona 725723 Paralume. Понравился дизайн и недорогая цена. Заказ делала через сайт. Менеджер довольно быстро оформил мою заявку и связался со мной для подтверждения. Оплачивала наличными курьеру уже при доставке. Сразу проверила целостность товара, переживала чтобы хрупкие детали не побились. Все дошло отлично, в хорошем состоянии, хорошо упаковали перед отправкой. Торшер соответствует фото. я бы сказала, он даже лучше чем на фото, невозможно от него оторвать взгляд, выглядит роскошно. Всего две лампочки, но светит достаточно ярко. Очень понравилось, что цвет сделан под золото, он из-за этого смотрится дорого. Теперь торшер Osgona главное украшение моей гостиной)))

Аватар пользователя Мария Соболева
Мария Соболева

Приобрели в "Люстра Шоп" очень стильную бра от бренда Lightstar - Lightstar Celesta. Очень понравился стильный рубиновый тон - искали в тон дизайну нашей спальни подходящую удалось найти только здесь. Заказ и доставка как и во всех современных интернет-магазинах вообще без каких либо проблем - бра пришло надежно упакованным - так что о том что разобьется при доставке речи быть вообще не может. Качество как у всех брендовых вещей - на высоте. Покупкой остались очень довольны. Вообще посмотрели очень хороший ассортимент оригинальных брендовых люстр и бра. Присмотрели уже несколько моделей и в другие комнаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Румянцева
Екатерина Румянцева

В спальне весит люстра, а светильников подобного плана в городе нет. Пришлось в интернете искать. Нашла в этом магазине похожую бра Crystal Lux Heat. Было, конечно, страшно заказывать. Думала, что доедут до меня одни осколки. Менеджер успокоил - сказал, что у них там все продумано - надежная упаковка и страхование груза. В общем привезли. Ничего не разбилось и не откололось. До Ростова примерно неделю шла. Вещь очень красивая - вся переливается, блестит. Даже лучше, чем на фото. В общем, покупкой осталась довольна. Заказала бы ещё много всего, но все эти люстры такое дорогое удовольствие, хоть и красивое.

Аватар пользователя Deniz Burren
Deniz Burren

С интернет-магазином Люстрашоп познакомился по рекомендации своей подруги. На сайте я нашел подходящую себе люстру, которая на данный момент уже установлена сотрудником этой компании. Стоит отметить, что тут довольно-таки большой выбор люстр, можете сами зайти на сайт и убедится в этом. Тут можно найти на любой вкус и цвет, моделей полным полно. Также тут присутствуют и другие товары: бра, светильники, камины, торшеры, настольные лампы. Цены тут умеренные, лично я купил себе люстру на кухню за 5000 рублей. Вариант выбрал более обычный, так как показалось, что будет лучше смотреться. Фотографию прикреплю к отзыву, если кто-то захочет полюбоваться. Оформлял я заказ непосредственно на сайте. Нажал иконку *купить*, над нужным мне товаром, после чего оставил свои контактные данные, чтобы со мной могли связаться. Хотя там есть номер телефона на сайте, так что можно и самому позвонить уточнить, но для меня было удобнее как раз так. Менеджер перезвонил мне через некоторое время, уточнил детали заказа, после чего мы договорились на определённое время. Оплату произвел на карту. Оплата прошла успешно, все было ок. Доставка также была своевременная, как и договаривались. Работник за 15 минут установил мне люстру, причем за бесплатно! И да, так как я купил ее за 5500 рублей, то доставка была бесплатной. В конце скажу, что выбором остался доволен и могу рекомендовать данный интернет-магазин!