ООО ЭЛИТ - Балкон
5.0
6 отзывов
+7 (495) 120-35-37
Носовихинское шоссе, д. 9 А, к. Б, Район Новокосино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛИТ - Балкон

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

"Элит Балкон" - Лучшая команда... Хорошая стратегия... Отличный результат! Как компания партнер с уверенностью подтверждаем, что Кожушко Владимир Иванович и его многочисленная команда специалистов предоставляют на 100% эффективный и качественный ремонт балконов, лоджий, зимних садов. Рекомендуем данную компанию как ответственного и добросовестного подрядчика по услугах остекления лоджии или балкона это действительно профессиональная компания №1 в Московском регионе и входит в топ 3 компаний по Москве. Обращайтесь к лучшим!!! Данный отзыв не проплачен все вопросы можете задать по телефону: +7(926)068-30-38 или написав на почту: promtehalp@mail.ru С Уважением к Вам и вашему делу! Сергей Владимирович

Аватар пользователя Ольга Аверьянова
Ольга Аверьянова

Сейчас фирм, которые предлагают остекление балконов просто и не счесть. И все предлагают это сделать чуть ли не за день и по каким-то смешным ценам. А потом на просторах интернета читаешь, что сделали плохо, некачественно...Мне понравились элитбалкон тем, что как раз говорили по существу и только правду. Зато выполнили все обязательства. Провели холодное остекление, так как мне это пространство не особо надо, только для хранения вещей. Зато получилось создать некую буферную зону между квартирой и улицей. Да и в целом выглядит весьма симпатично. Я довольна, спасибо за качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Крылова
Ольга Крылова

Сотрудничать с вами было приятно. Проводили мне капитальный ремонт ещё хрущёвского балкона. Помимо этого, укрепляли конструкцию, остеклили балкон и утеплили под обшивкой. Выглядит, конечно, великолепно. Виталию и Андрею хочу сказать спасибо за профессионализм и работу в ускоренном темпе без потери качества.

Аватар пользователя Надежда Рубина
Надежда Рубина

Наш балкон давно нуждался в ремонте. В Элитбалкон нам сделали полную реконструкцию балкона. Во-первых, укрепили основание и парапет, во-вторых, установили козырек, у нас квартира на последнем этаже и архитектура дома не предполагала наличие козырьков у балконов. Ну, и в третьих нам сделали полное остекление раздвижными окнами и внутреннюю отделку. Мы все внутри отделали деревянной доской и оконные рамы заказали с отделкой под дерево. И на полу пластиковая плитка под дерево. Получилось очень симпатично!

Аватар пользователя Елена Голованова
Елена Голованова

Не пожалела, что обратилась в Элитбалкон. Мне посоветовали сделать английские окна слайдерного типа и небольшой вынос балкона. Таким образом, увеличили площадь, превратили балкон в небольшой рабочий кабинет. Смотрится очень здорово! Мне понравилось, что сотрудники Элитбалкон не формально подходят к своей работе, а стараются помочь, подобрать оптимальный вариант с учетом все потребностей, пожеланий.

Аватар пользователя Рошет Мирослава
Рошет Мирослава

Очень здорово сделали остекление и отделку! Мне очень нравится наш обновленный балкон. Сделали работы в рамках сметы и в срок, чувствовался профессионализм сотрудников при общении. Уже и забыли вид старого обшарпанного бетона который был раньше.