ООО Клиника здоровья и красоты "ARTE"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 130-85-21
проспект Ленина, д. 25, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника здоровья и красоты "ARTE"

Аватар пользователя Оксана Мельник
Оксана Мельник

Уже более полугода обслуживаюсь в АРТЕ. Сотрудники очень приветливые и профессиональные. Первым делом вместе с врачом обсудили программу по которой буду проходить процедуры. Первыми были чистка и пилинги, потом я сделала биоревитализацию. Лицо прям заметно преобразилось, знакомые заметили сразу. Хочу поблагодарить весь коллектив, спасибо.

Аватар пользователя Ирина Емец
Ирина Емец

Одни из лучших врачей-косметологов Балашихи, да и Москвы. Есть с чем сравнивать, имела печальный опыт(… Если нужны процедуры с качественной косметикой, и без неприятных «сюрпризов», обращайтесь к специалистам с опытом. Здесь отличные уходы и чистки, некоторые уже попробовала – очень понравились! Большое количество омолаживающих процедур, о существовании которых я даже и не подозревала)… Теперь я знаю, что в надежных руках, и чувствую, что я буду вашим частым гостем)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В прошлом месяце прошла курс LPG - массажа. Результат виден невооруженным взглядом - на бедрах практически пропал целлюлит, и заметно подтянулась кожа. Причем, мне очень повезло, я попала на акцию и курс из 10 сеансов обошелся мне менее 10 000 рублей.