ООО «Горбилет»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 603-46-33
набережная реки Фонтанки, д. 50, лит. Е, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Горбилет»

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Сходили в годовщину с девушкой на концерт классической музыки,мало того,что за 400 рублей за билет нас водили целый час до особняку,дак чего мы точно не ожидали,что перед нами будут еще и отрывки из оперы 1730'х годов петь!! Ооочень понравилось!будем рекомендовать и сами ходить!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить огромную благодарность и сказать теплое Спасибо! Марине и сервису "Горбилет"! Заказывать билеты у Вас стало уже традицией - это очень-очень удобно, приятно и выгодно: всегда есть афиша, всегда есть билеты и лучшие места на замечательные мероприятия! Мы посетили спектакль "Стакан воды" на новой сцене Александринского театра - получили бесподобное удовольствие! Заказ билетов - минимум времени и никаких сложностей! Марина, Спасибо Вам, этот вечер в театре - приятное событие, которое запомнится надолго!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Спасибо "Горбилету" за возможность лицезреть вживую легенду - Александра Ширвиндта! Это мечта - сходить на спектакль именитого артиста в Москве, но приятнее, когда артист идёт к нам! Спектакль "Орнифль" - классика, а классику нужно знать в лицо! А ещё приятным бонусом стали весьма доступные по цене билеты!