ООО ГЕОМЕР ГРУПП
5.0
5 отзывов
+7 (495) 481-49-21
Кривоколенный переулок, д. 5, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕОМЕР ГРУПП

Аватар пользователя Василий
Василий

Все понравилось - и отношение к работе и сам результат. Нет чего-то такого, на что можно было бы негативно отозваться. Все просто, оперативно и понятно. Кадастровые инженеры все работы произвели, оформили необходимые бумаги. Большое вам спасибо!

Аватар пользователя Denis Matveev
Denis Matveev

Кума порекомендовала сделать топографическую съемку для гпзу (градостроительный план земельного участка) в этой компании, у нее с ними было плодотворное сотрудничество, поэтому я и обратился к ним. Грамотные специалисты "Геомер групп" сделали топосъёмку с согласованием и доставили мне удовольствие и никакой волокиты. Выполнили быстро, без задержки, как и было по договору и доставили все на мой адрес. Остался доволен, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада
Влада

Мне нужно было сделать топографическую съемку и по наводке обратилаь в данную компанию. Участок имеет свои особенности, но ребята справились и подготовили документы. Теперь можно начинать строительные работы.

Аватар пользователя Farfromhome
Farfromhome

Спасибо за решение наших возникших вопросов по оформлению участка. Сервис и клиентоориентированность на высоком уровне, а самих работников видно как высококвалифицированных специалистов. Работы проведены в кратчайшие сроки, а цены себя оправдывают. Большое спасибо руководству и персоналу Геомер Групп от нашей семьи.

Аватар пользователя Константин
Константин

Мы по весне купили дом в Подмосковье и за топосъемкой обратились в ближайшую геодезическую контору, а зря, надо было знающих людей поспрашивать. Нам обещали приехать на следующий день, но никто не приехал, не перезвонил, тогда по положительным отзывам в интернете вышли на компанию "Геомер групп". Нужные документы мы подготовили, потом приехали их специалисты и все сделали. Я остался доволен такой оперативностью и отношением, вот теперь сам решил написать отзыв.