ООО Фридом Финанс
5.0
8 отзывов
+7 (495) 783-91-73
Олимпийский пр - т, д. 14, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Фридом Финанс

Аватар пользователя Егор Ивлев
Егор Ивлев

Я изучал фондовый рынок России несколько лет и выбирал компанию для доверительного управления. Для меня важен был договор чтобы в нем были указаны все ключевые позиции. Инвестиционная компания "Фридом Финанс" смогла предложить более выгодные условия для доверительного управления моим капиталом. Инвестиционный портфель, просчитанный моим менеджером, меня полностью удовлетворил, мы все подписали и деньги ушли на счет. В течении 2017 года чистая прибыль составила 14.8% от вложенной суммы. Ежеквартально при перерасчете активов компания берет себе 20% от прибыли. Сотрудники заинтересованы в моей прибыли, так как их зп напрямую зависит от успешного плана и грамотно составленного чемодана. Поэтому выжимают максимум и почем зря не рискуют. Считаю, что мой личный менеджер справляется со своей работой.

Аватар пользователя Galya Vorontcova
Galya Vorontcova

Фридом Финанс проводит курсы "Биржевой университет" и курс действительно дельный, все по существу: нет никакой воды, бесполезной теории, а только практика и практические знания для торговли. Материал подают грамотно. Особенно понравилась лекция по формированию портфеля, которую провел Вадим. Узнала что такое диверсификация и фьючерсы. Также Вадим дал нам фильтры для отбора акций, которые он применяет сам. Свой стиль торговли пока что менять не буду, потренируюсь на демо счете, а потом посмотрим, что будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Спасибо Артуру Мартову за его профессионализм, сотрудничаю с ним еще с 2018 года, и ни разу не пожалела. Была далека от темы инвестиций и акций, но благодаря Freedom Finance вышла на стабильный доход.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я в ДУ не слишком то и верил, подозревал, что где-то есть подвох, он всегда есть. Поэтому проверял компании на вшивость так тщательно, как мог. Я находил через интернет реальных клиентов и их расспрашивал. Ну и документы тоже смотрел. Я не из тех легковерных, которые последнюю квартиру продадут из-за чужих обещаний. Так вот, мне попался человек, который держал деньги в доверительном управлении во Фридом Финанс. После некоторых уговоров он согласился мне показать, как и что его счетом происходит. Я был приятно удивлен. они действительно делали ему прибыль. Но стратегия была по американским акциям, а я хотел российский рынок. В результате я пошел в офис Фридом Финанс. Там уже детально поговорил об условиях, на которых я отдал деньги. Мне понравилось, что в случае если переоценка средств по итогам квартала отрицательная - то управляющий ничего не получает. То есть он не получает деньги, если не справляется со своей работой. Я решился и отдал деньги. И считаю, что это самое правильное решение, которое я когда-либо принимал в жизни. Сейчас уже по итогам трех кварталов могу сказать, что прибыль от ДУ обогнала депозит в банке в долларов 10 раз. Это потрясающий результат. Очень хорошо, что меня отговорили от торговли на российском рынке. Правильно сказали, что этот год - год Америки. Именно там будут все деньги. Так и вышло. Но даже сейчас, когда рынки падают, управляющий зарабатывает. Фондовый рынок - отличное место, если у тебя есть деньги. Они просто приумножаются. Я понятия не имею как в детально это происходит, поэтому и держу деньги в управлении.

Аватар пользователя Semen Fadeev
Semen Fadeev

Сайт freedom24 я открыл для себя в ноябре 2016-го, ссылку на него увидел в видео, посвященному обзору ИК Фридом Финанс. Интересно стало сразу, но вот регистрироваться срезу не стал, решил сначала получить хотя бы базовые знания об инвестировании и фондовых рынках, акциях и прочих видах ценных бумаг. Лишь после этого, примерно через три месяца (то есть, в феврале 2017-го) открыл свой счет, благо, регистрация оказалась достаточно простым и быстрым процессом. Думал, сколько денег внести (минимально было нужно 10 тысяч), в конце концов остановился на 20 тысячах. С этого мое трейдерство и началось, в общем, достаточно удачно, хотя крупного профита по своим сделкам я не получил, но и лосей тоже не было практически, плавный и постепенный рост, до примерно 24 тысяч на данный момент. Как по мне, вполне достойный результат, уж, куда больше, чем бы я с этих денег получил, вложенных в форме банковского депозита. Меня он устраивает более чем, стабильность – первое дело, пусть все идет дальше по такому же графику.

Аватар пользователя Jenya Kats
Jenya Kats

Для покупки акций необходимы опыт, знания, навыки, крепкие нервы и здравый рассудок. 5 лет сотрудничаю с различными компаниями по доверительному управлению. В этом году начал работу с управляющими "Фридом Финанс". Сумма моего вклада составляла 14 000$. В компании подошли грамотно к рискам. Они указали возможную максимальную прибыль и убыток, но соблюдение риск-менеджмента сведет возможность убытка не нулевую отметку. Год закрыли с хорошим плюсом, уже готов новый чемодан. Мы вытащили тело из рынка и теперь можем загрузиться новыми акциями. Следующий год будет насыщенным, обещает новые сюрпризы, но у меня опытный управляющий, он более 7 лет успешно торгует на фондовом рынке США, я ему доверяю. 20% от прибыли уходит "Фридом Финанс". Если следующий чемодан принесет прибыль, и я увеличу депозит, то мы обсудим меньший процент дивидендов.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Начну с главного. Передал 34 000$ в доверительное управление этой инвестиционной компании. Со мной сейчас работает персональный консультант, который является действующим специалистом в области инвестиций. Грубо говоря, мой инвестиционный портфель составили без меня, единственное что я выбрал стратегию торговли - исключительно по Российскому фондовому рынку. Спустя 6 месяцев увидел, что вес моего инвестиционного портфеля вырос на 10,4%, а это уже хороший результат, другого я и не ожидал. Со свое же стороны «Фридом Финанс» берет себе комиссию, а именно 20 процентов от моего общего дохода и я с этим процентом полностью согласен. Другие же компании берут гораздо больше и не дают никаких гарантий. На электронную почту постоянно получаю новости и обзоры, той или иной компании, в общем меня всегда держат в курсе происходящего. Сейчас планирую еще одну крупную инвестицию в свой портфель, надеюсь дела и дальше будут идти в положительном ключе и мы вместе с «Фридом Финанс» будем вместе зарабатывать.

Аватар пользователя Dmitrii Kazantsev
Dmitrii Kazantsev

Около года искал надежного брокера, чтобы начать торговлю внутри дня с быстрым исполнением сделок. У многих брокерах на платформах приходится ждать несколько минут, чтобы открыть сделку, а на платформе QUIK у компании "Фридом Финанс" мгновенное исполнение ордеров. Торгую по внутридневному тренду, иногда на откатах и мне важно, чтобы сделка открывалась в нужный момент. Сама платформа не глючит, большой набор индикаторов, ежедневная аналитика, платформа работает стабильно, без сбоев. Записался на бесплатное обучение, будут проводить семинары. У меня стандартный тариф, я пока только начинаю свой путь, но уже успел войти на Российский фондовый рынок. Слежу за новостями и сырьевым рынком. Все связано, нужно все учитывать. В ноябре открыл 14 сделок на общую сумму в 4300$. Новости отлично отработали и принесли мне 3% от этой суммы. Прогнозировался рост, бидовал на спаде, поэтому заработал. В декабре много блудняка, пока не лезу в рынок. Сейчас разбираю голубые фишки и больше всего интересуют акции LKOH, SBER, HYDR

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Ольхова
Анна Ольхова

Раньше думала, что во Фридом только очень богатые люди открывают брокерские счета, все-таки компания специализируется на американском рынке. А он дорогой. Но чем больше читала про компанию, изучала их предложения, тем быстрее поняла, что это доступно каждому. Открыла счёт с 30 тысяч рублей, сейчас у меня уже 150 тысяч. Классно выросла на паевых фондах. У них широкая линейка. Теперь планы - выходить на IPO

Аватар пользователя Борис Павлов
Борис Павлов

Я раньше в основном с нашим фондовым рынком предпочитал работать. А как во Фридоме счет открыл, на американский переключился. У них есть прямой доступ на Америку. Кроме того, брокер доступ к IPO дает, ну как тут устоять. Доходность у них классная. Плюс еще нашими немного портфель разбавил, в основном голубыми фишками, чтобы уж наверняка. Пока доходность портфеля однозначно радует.

Аватар пользователя Павел Сарычев
Павел Сарычев

Постоянно пользуюсь аналитической рассылкой от брокера, потому что в теме инвестиций не так давно, а здесь реальные советы, касаемо потенциально выгодных ценных бумаг дают. Я портфель составлял вместе с консультантом, он же мне и объяснил про диверсификацию, риски и как их снизить. Не думаю, что без настолько грамотной поддержки добился бы тех успехов, какие имею сейчас. Так что Фридом Финанс для меня номер 1 среди брокеров.

Аватар пользователя Анастасия  Пименова
Анастасия Пименова

Шикарный брокер с полным обслуживанием, большим набором инвестиционных услуг, причем кажется вообще для любых клиентов. Я изначально пришла во Фридом за ПИФами, у них есть несколько интересных предложений по американским акциям. Потом часть портфеля в облигации пустила, по ним тоже довольно большой выбор, в том числе по корпоративным. И на каждом шагу могу спокойно проконсультироваться с их сотрудником и получить все нужные ответы.

Аватар пользователя TonyRanbow
TonyRanbow

С выбором Фридом Финанса я особо не сомневался. Брокер так сильно вырос за последние годы - раньше вообще нойунейм был, сейчас в рейтинги мосбиржи входит. Аналитика у них крутая! Информативный сайт. К помощи консультанта не обращался, зачем платить лишние деньги, когда своих знаний хватает. Я с Фридом Финанс уже года три, может чуть меньше, никаких проблем, кроме некритичных технических сбоев, не было ни разу.

Аватар пользователя John Dou
John Dou

Как брокер очень крепенький, работает уже с 2008 года. Плюсом сейчас в июне 2021 года даже рейтингом более высоким обзавестись умудрился от S&P (кстати, наше агентство Эксперт РА тоже поддержало такую тенденцию). Из минусов как и у многих иногда лагающий терминал.

Аватар пользователя Андрей Скрипник
Андрей Скрипник

Не первый год сотрудничаю с Артуром Мартовым, все пожелания и риски обсуждаются заранее, сразу виден его опыт владения. А что больше всего мне понравилось - есть доступ к американским биржам NYSE, NASDAQ и другим, они дают более значительные результаты.