ООО Академия Славия
5.0
7 отзывов
+7 (967) 137-77-48
Архангельский пер., д. 9, оф. 3, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия Славия

Аватар пользователя Лиля Никитина
Лиля Никитина

Была недавно на тренингах в этой академии, проходила курс «Женское счастье». Ирина просто замечательный мотиватор, прекрасно умеет подбирать нужные ключи к каждому. Приятно было перенимать ее опыт и учиться чему-то новому. Моя самооценка после курса очень сильно выросла. Смогла теперь кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону и отношения с супругом улучшились.

Аватар пользователя Светлана Аркадьевна
Светлана Аркадьевна

Была недавно на данных тренингах в этой Академии. Ходила на тренинг секретов управления своими эмоциями. До этого очень трудно было справиться с эмоциональным фоном своим, но после полного курса уже начинают наблюдать, что стала контролировать себя. Теперь умею вовремя взять себя в руки, могу сконцентрироваться отбросив эмоции. Очень помог экспертный опыт Ирина Емельяновой, ей спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Захорольская
Алина Захорольская

Устала от одинокой жизни, от боязни всю жизнь прожить так и не став счастливой, состоявшейся женщиной. Просто захотелось найти свое счастье, вроде бы я все делала как нужно, а результата все равно нет. Рада что решилась пройти тренинг «Женское счастье» Ирины Емельяновой. Замечательный специалист, она смогла донести до меня всю суть происходящего, как нужно жить правильно, слушать себя и привлекать в свою жизнь нужных людей. А все оказалось действительно очень просто, не хватало настроя на правильные мысли. На данный момент я чувствую себя абсолютно счастливой, я встретила своего мужчину, того кого ждала все эти годы. Тренинг дал мне очень многое, и самое главное теперь я знаю как жить дальше, и радоваться каждому прожитому дню.

Аватар пользователя Елена Краснова
Елена Краснова

Была на тренинге романтических отношений, с мужем вместе уже более 5-ти лет и настал кризис, разладились отношения, стали часто ссориться из-за мелочей, повысилась раздражительность. Что б спасти брак решились отведать данный тренинг - понравился подход профессионалов, их вопросы помогли переосмыслить все с новой точки, мы поняли, что все может наладиться, если приложить немного усилий. Результат был спустя 1,5-2 недели, мы поняли друга друга, стали раскрываться по-новому... Спасибо Вас, с Вами приятно работать)

Аватар пользователя Яна Воронина
Яна Воронина

В какой-то момент пришло понимание, что у меня нет цели в жизни и поэтому напрочь отсутствует мотивация, что-либо делать. Когда я поделилась своими переживаниями с подругой, она мне порекомендовал сходить в Славию на тренинг по мотивации. Я так и сделала, и после нескольких тренингов, я поняла для себя, не стоит зацикливаться на неприятных ситуациях в жизни. А стоит всегда бороться и открывать для себя всё новые и новые горизонты, так как жизнь удивительна и может готовить определенные позитивные сюрпризы. И жить стоит, хотя бы ради того, чтобы эти моменты ждать. Тренинг классный, всем рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева

Ходила на тренинг "Как привлечь мужчину" не так давно. Информацию, которую получила, сейчас использую на практике, а до этого была довольно закрытая я по характеру. В дружеской атмосфере с Ириной Емельяновой было приятно находиться и учиться новому. Людей было достаточно, но у всех общие проблемы. Лично я довольна посещением и теперь мне даже легче стало общаться с мужчинами

Аватар пользователя Дарья Алексеева
Дарья Алексеева

Хотела бы поделиться своим мнением и опытом от обращения к данным людям за помощью. Я с детства не уверенный в себе человек, который всего боится, зачастую подвергавшийся паническим атакам. Мой страх довел меня до тог, что в свои 30 у меня не было ни семьи ни работы. Я была в отчаянии. В данную академию личности посоветовала обратиться подруга. Я не долго думая согласилась и обратилась. Я была на различных тренингах и со мной работал психолог. Вот прошел год. Сейчас я уверенный в себе человек. Я забыла про свои панические атаки. Я работаю главным специалистом по грузоперевозкам на крупной фирме. Встретила парня с которым через пару месяцев свадьба. Хочется сказать огромное спасибо этим людям за их помощь и за их хорошие дела. Надеюсь мой отзыв поможет людям с проблемами которые раньше были и у меня.