ООО Ларго прокат
5.0
4 отзыва
+7 (812) 922-18-71
Заневский проспект, д. 71 корп.2 литера "А", «Офисный Центр», офис 1022, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ларго прокат

Аватар пользователя Aleksei Gorichnin
Aleksei Gorichnin

Арендовал ГАЗЕЛЬ NEXT для переезда в компании Ларго. Машина в отличном техническом состоянии, проблем не было, спасибо. Теперь хочу взять легковую машину на прокат, так как условия мне понравились. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Меня зовут Анатолий. Месяц назад мы арендовали Газель у компании Ларго, когда переезжали с семьей в новый дом из Выборга в Санкт-Петербург. Очень удобно, хорошая вместительность газели, плюс машина в отличном состоянии. Остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Ездил в Ленобласть на Шкоде Октавиа, проблем в пути не было. По возврату вернули залог, ни к чему не придирались. А выдали машину мне быстро, оформили минут за 15-20, что для меня было в приоритете на тот момент.

Аватар пользователя JuJu
JuJu

Часто обращаюсь в Ларго прокат, в основном на выходных, особенно помогает когда своя машина в автосервисе стоит на ремонте – тариф выходного дня очень выгодный, полных 4 дня получается – просто отлично!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Соловьева
Алина Соловьева

Арендовали грузовой автомобиль для того, чтобы перевезти вещи на новую квартиру. Все прошло отлично. Буду рекомендовать их. Приятно иметь дело с людьми, которые ответственно относятся к своей работе.

Аватар пользователя Данил Новиков
Данил Новиков

Арендой грузового автомобиля у этой компании очень доволен. Понравилась хорошая консультация менеджера, сервис и обслуживание. Сотрудничеством остался доволен, сделали все быстро и качественно. Выполненной работой довольны, рекомендую.

Аватар пользователя Надежда Курносенко
Надежда Курносенко

Переезжали в новую квартиру некоторое время назад, муж решил арендовать тут грузовой автомобиль, по стоимости вообще адекватно вышло. Все отлично получилось. Машина не подвела, внутри чисто, все супер.

Аватар пользователя Дмитрий Ивашин
Дмитрий Ивашин

Брал в аренду на трое суток Газель бизнес 3 метра. Всё просто и доступно, авто в хорошем состоянии, успел перевезти всё, что задумал. Получилось выгоднее, чем грузовое такси. Я доволен, на будущее буду иметь в виду.