ООО Тендер РУС
4.8
18 отзывов
+7 (495) 966-20-23
ул. Ленинская Слобода, д. 21 / 1, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Тендер РУС

Аватар пользователя Диана
Диана

Всем труженникам привет! Схема обмана в Тендеррус такова - вам обещают гарантированно выиграть аукцион на приличную сумму, ибо у них везде связи, на площадках, у заказчиков в отделе закупок, даже в казначействе и т.д. и т.п. предлагают подписать договор, где этих гарантий не прописано вообще, но это конечно потому, что это же тайна и конфиденциальность великая, также не дают ваш экземпляр акта с указанием конкретного аукциона, по которому будет вестись работа) разумеется за такие "конфиденциальные" услуги с вас возьмут немалые деньги и процент от выигранной суммы. Деньги сразу платите, процент по выигрышу, либо в рассрочку. К тому же обещают, что снижение на аукционе будет контролируемое и небольшое... когда деньги заплачены, вас передают другому менеджеру, с прожженым взглядом и душой, который вам говорит, что мол ничего такого, никаких гарантий, все это сказки, которых быть не может в принципе и кто вам такое сказал? А ребята которые вас обманывали на первом этапе делают виноватый вид, извините мол, что не так))) потом вы начинаете думать о суде, о расторжении договора, но по этому договору ничего не получить обратно, на кону, как правило 100-200 тысяч. И вы решаетесь идти на аукцион, а эти ребята умудряются все провалить, вас даже не допускают к участию в аукционе, потом эти ребята проигрывают аппеляцию в ФАС и дальше у вас начинается карусель аукционов, на одном из которых вы проиграете из-за снижения, это будет ваше решение выйти из аукциона из-за сильного снижения по цене, и ваши деньги зачтутся по договору, как отработанные. Не стоит тратиться на этот цирк!)

Аватар пользователя Илья
Илья

Сейчас большая конкуренция у компаний за тендеры особенно в интернете. Нам удалось выиграть тендер на создание сайта с большим трудом. И я, и моя команда мы поняли, что нам повезло, поэтому мы и обратились за помощью к специалистам. Свой второй тендер мы выиграли только благодаря их советам, с шестой попытки, но мы выиграли, вот какой результат дает правильная подготовка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

У меня своя клининговая фирма и конкуренция сейчас такая, что заказов у нас было все меньше и меньше. Прочитал в интернете о компании Тендер-РУС, куда я обратился. Мне все разъяснили и все условия меня устроили. На данный момент сотрудничества с компанией у нас 3 выигранных тендера из 7. Результат довольно не плохой, но хотелось бы еще больше тендеров выигрывать.

Аватар пользователя Слава
Слава

Получить тендер очень не просто нашей компании это удалось только недавно. У нас строительная компания заказов сейчас мало особенно касающихся строительства дорог и многоэтажных домов. Поэтому мы старались, получить тендер, но у нас не получилось. Компания Тендер-РУС сопровождала нас на всех этапах получения тендера, что было очень большой помощью. Сотрудничать с компанией было очень выгодно, и мы дальше будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Занимаемся производством офисной мебели, с Тендер Рус начали работать в начале этого года - очень интересен всегда был сегмент рынка связанный с гос. закупками. Пытались несколько раз участвовать в тендерах, но так и не хватило уровня подготовки, поэтому наиболее разумным для нас было решение обратиться для сопровождения наших тендеров в специализированную компанию. Наиболее подходящей и оказалась Тендер Рус. С их участием смогли выиграть уже два тендера на очень серьезные заказы учебной мебели для школ одного из городов России.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

На рынок выйти и получить хорошие заказы не так просто, как кажется. Особенно, если нет опыта. Мне знакомые порекомендовали обратиться в эту компанию, когда я посетовала, что хочу принять участие в тендере по поставкам оборудования для медицинских учреждений. В этой компании полностью весь пакет документов для тендера мне подготовили, помогли подготовиться. Я довольна.

Аватар пользователя vojtukoksana55
vojtukoksana55

Мне остался в наследство небольшой бизнес по производству молочной продукции. Сейчас на рынке очень большая конкуренция, чтобы как то поправить свой убыточный бизнес обратилась в РусТендер , надо было выиграть тендер в большой бизнес. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, благодаря их советам мне удалось выиграть два тендера. РусТендер рекомендую.

Аватар пользователя Егор Морсколин
Егор Морсколин

Тендер получить не просто, особенно если у тебя небольшой бизнес наша компания хотела заняться строительством дороги. Но мы проигрывали один тендер за другим, пришлось обратиться в компанию Тендер-РУС. Нам специалисты быстро указали на наши ошибки, помогли все правильно оформить и давали советы, которые нам помогли выиграть тендер. В общем, мы довольны оказанной нам помощью и я думаю, обязательно обратимся в компанию еще.

Аватар пользователя Dmitry  Rusinov
Dmitry Rusinov

У меня имеется небольшой бизнес по производству мясной продукции. Наша марка не пользовалась большой популярностью и мы терпели небольшие убытки. Но партнер предложил обратиться в компанию Тендер –РУС. Мы начали с ними сотрудничество, нам указали на недостатки и затем мы выиграли тендер. После этого наша репутация резко выросла и к нам пошли люди. Теперь у нас довольно большое предприятие, но мы так же продолжаем сотрудничать с тендер.

Аватар пользователя оксана войтюк
оксана войтюк

У меня свое небольшое швейное предприятие по пошиву постельного белья. Чтобы выйти на большой рынок сбыта надо выиграть было тендеры. Обратилась сюда в РусТендер и была очень довольна работой специалистов. Грамотно оформили все нужные документы, дают полезные советы и консультации. Благодаря их сопровождению на всех этапах, нам удалось выиграть и выйти на большой рынок сбыта. Рекомендую.

Аватар пользователя Егор
Егор

Сейчас строительный бизнес переживает не лучшие времена, наша компания получает мало заказов. Но недавно нам удалось выиграть тендер благодаря компании Тендер–РУС. Выиграли, конечно, не с первого раза участвовали три раза в электронных торгах и один раз выиграли, но это все равно большой успех. Компания нам очень помогла особенно с оформлением документов.

Аватар пользователя Артём Гилёв
Артём Гилёв

Мы совсем недавно стали сотрудничать с этой компанией но уже есть первые наработки с дальнейшей перспективой. Последним нашим проектом стал выигранный этой компанией тендер на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации участия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в X Международном форуме и выставке «Транспорт России». Здесь мы получили отличные дивиденды и ещё раз убедились в надёжности нашего партнёра с которым рассчитываем строить дальше свой бизнес.

Аватар пользователя Оксана Войтюк
Оксана Войтюк

У меня свое небольшое швейное предприятие по пошиву постельного белья. Чтобы выйти на большой рынок сбыта надо выиграть было тендеры. Обратилась сюда в РусТендер и была очень довольна работой специалистов. Грамотно оформили все нужные документы, дают полезные советы и консультации. Благодаря их сопровождению на всех этапах, нам удалось выиграть и выйти на большой рынок сбыта. Рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

В эту компанию обратились чтоб заказать сопровождение при участии в тендерах. Продаем молочную продукцию и хотелось выйти на новый уровень в торговле .найти новых заказчиков. У них очень опытная команда специалистов, помогли с оформлением документов и постоянно держали нас в курсе всех событий. Из 7 тендеров удалось выиграть 2. Результат в целом неплохой, так что планируем и дальше к ним обращаться.

Аватар пользователя Максим
Максим

У нас большая строительная компания и заказы порой очень трудно искать нам помогает Тендер –РУС. Мы сотрудничаем с компаний уже год, участвовали в тендерах уже четыре раза и два раза выиграли. Компания Тендер-РУС всегда помогает при участии в электронных торгах. Поэтому и рекомендуем всем друзьям услуги этой компании она надежная тут работают грамотные специалисты.

Аватар пользователя Влад Паркоменко
Влад Паркоменко

Дела в моей строительной фирме шли не особо гладко и заказчиков практически не было. Решил обратиться в эту компанию Тендер-РУС, где меня очень хорошо проконсультировали и все объяснили. За все время сотрудничества с компанией, а сотрудничаю я уже третий месяц, то удалось выиграть из 5 тендеров 1, а это считаю отличный результат для начала. Буду продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

У меня бизнес в строительной сфере. С ТендерРус сотрудничаем уже два года. Участвовали в тендерах пять раз. Из них два выиграно. считаю, результат не плохой и дает свои плоды, а это главное. Эта компания вообще славится как положительная и поэтому доверяю полностью, сотрудничество буду продолжать и участвовать еще планирую. Тем более они сопровождают на протяжении всего времени

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Работаем более полугода с Тендер –РУС. Неоднократно выигрывали различные тендера на выгодные условия работы. Все открыто, честно и порядочно. Сотрудничество позитивное, для нас выгодное. Компания имеет положительные рекомендации – специалисты своего дела. За перспективный тендер необходимо бороться, а конкуренция залог качества получаемой продукции. Часто бывали и моменты проигрыша практически по собственной вине, что в дальнейшем влияет на развитие и прогресс в целом.