ООО МеталлНефтеПроект
5.0
2 отзыва
+7 (343) 243-53-50
ул. Аппаратная, д. 4, офис 78, Екатеринбург, 620137
Детализация рейтинга

Отзывы о МеталлНефтеПроект

Аватар пользователя Алексей Золотов
Алексей Золотов

На сайте компании нашел подходящий для меня по размеру лист алюминия, заказал сразу оптом, хочу отметить, что заказ не вызвал затруднений. Сотрудники компании ответили на все вопросы, касаемо цены и доставки. По цене вышло очень выгодно, сэкономил приличную сумму. Доставка была в срок как и обещано. Транспортировка была аккуратной, сами листы без внешних повреждений, не помятые. Отдельно порадовало, что предоставили сертификат, я с ним ознакомился, в этих вещах я разбираюсь, поэтому не обнаружил ничего подозрительного. В общем компания мне понравилась, в ней работают перспективные ребята и знают свое дело.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы заказываем металлопрокат в этой компании уже давно, и нас полностью устраивает качество изделий. Они соответствуют характеристикам, указанным на сайте, дефектов нет, резка в размер. Сайт у них удобный и делать заказы легко, принимают их в короткий срок. Ассортимент огромный, и на каждую партию есть сертификат. Цены нас устраивают. Также хочется отметить доброжелательную и профессиональную работу сотрудников компании. Они всегда готовы ответить на наши вопросы по продукции. Так что мы еще долго планируем сотрудничать с ними, и можем порекомендовать другим МеталлНефтеПроект.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Главный плюс, почему мы здесь закупились стеклопластиковой арматурой это прежде всего цены. Таких цен нет ни у одной компании. При заказе партии хочется поблагодарить менеджера Александра. Человек знает о своей работе все и все поэтапно по правильному заказу подсказал и утвердил наш первый заказа. Так как мы находимся относительно недалеко, поэтому договорились о самовывозе которая прошла без проблем. Единственное условие которое мы выполнили это специальный открытого типа автотранспорт. После удачного заказа планируем сотрудничать и в дальнейшем.