ООО Diestro
5.0
3 отзыва
+7 (985) 488-77-34
ул. Верейская, д. 29, стр. 32 А, Район Кунцево, Москва, 121357
Детализация рейтинга

Отзывы о Diestro

Аватар пользователя Мария Куприна
Мария Куприна

Заказывала в данной организации дизайн проект интерьера загородного дома. Подкупило предложение "Каждый 10 кв.м. в подарок", так как объем довольно большой. После звонка договорились о встрече и замере, приехали, померяли, при этой же встрече обсудили со мной некоторые варианты. В итоге получился проект, какой я его видела в голове. Исполнение и ремонт заказывала тут же, потому что так выгоднее. Все сделали в адекватные сроки, нареканий нет, в доме теперь нежно и уютно! Спасибо Диестро за правильное и оперативное понимание!

Аватар пользователя Александр Валентинович
Александр Валентинович

Заказывали в данном бюро проект интерьера для офиса 120кв.м, нужно было уместить производство и распределить рабочее пространство так, чтобы сотрудникам было удобно общаться друг с другом с места. Диестро справились со своей задачей на ура, также предложили сделать "зеленый уголок", чтобы у сотрудников было место отдохнуть. В общем за время работы никаких нареканий не возникло. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Корепанов
Александр Корепанов

Заказывал в данной компании интерьер загородного дома. Так как ничего не понимаю поручил заведовать этим делом жене. Претензий по работе не осталось, приехали, замеряли, выслушали все наши хотелки, разработали проект, внесли пару изменений и приступили к делу. Еще порадовало, что реализация проекта стоила дешевле, если бы мы заказывали ее отдельно. Спасибо, мы с женой довольны!