ООО Союз Балкон
5.0
8 отзывов
+7 (499) 390-19-77
ул. 2 - ая Магистральная, дом 16 а, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз Балкон

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал утепление и остекление балкона. Замерщик приехал на следующий день, договор заключили тут же (у них скидка, если договор сразу заключать). За три дня работу сделали, сверху ничего не просили, я доволен.

Аватар пользователя liobaxu
liobaxu

От нашего балкона я если честно в восторге. Не скажу что это все прям заслуга компании, так как дизайн и планировку я продумывала сама! Но Союз-балкону однозначное спасибо за воплощение моей задумки. Получилось очень красиво и практично, есть место для отдыха и для хранения тех вещей, что вечно так или иначе переезжают на балкон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Соколова
Дарья Соколова

У нас лоджия неправильной формы, довольно маленькая. Усилиями Союз Балкон немного увеличили полезное пространство и «выправили» форму. Также поставили хорошее остекление. Теперь у нас просторно и красиво!

Аватар пользователя Валентина Журавлева
Валентина Журавлева

Замерщик только через два дня смог к нам приехать, типа много заказов. Но мы не пожалели, что именно в эту компанию обратились. Отлично лоджию сделали под ключ, не удивлена, что у них много заказов. Очень качественный труд!

Аватар пользователя Людмила Н.
Людмила Н.

Как и обещали, замерщик и демонтаж старых окон был бесплатным, но за вывоз деньги взяли, немного. Поставили нам профили Века и сделали ремонт на балконе. Стало теплее, светлее. Новые окна надежные, плавные, с защитой от мелких.

Аватар пользователя Konstantin Faridov
Konstantin Faridov

Делают хорошее качественное остекление, на совесть. Нигде не дует, нет щелей, все герметично закрывается. Делали балкон месяц назад, сейчас очень довольны. Работы были проведены быстро, все наши просьбы учли. Только неделю ждали даты монтажа.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этой компании я заказывала услуги по отделке балкона родителям. Они его напрочь завалили разным хламом, я сперва разобралась там, потом заказала ремонт и пластиковые окна. Старые деревянные рамы со стеклом они снимали сами, это бесплатно. И вывезли потом. Новые поставили хорошо, без щелей и кривизны, открывают легко и плавно, удобные ручки. Ремонт простой, но красивый, ничего лишнего. Почти всем довольна, только замерщик приезжал когда, опоздал. А так все ГУД.

Аватар пользователя Natali
Natali

Мы рассчитывали на качество с родителями, поэтому заказали в Союз балконе ремонт нашего балкона. Я о них слышала много хорошего и компании вроде как 10 лет уже на рынке, не страшно доверять. По итогу могу сказать, что новый балкон всем пришелся по душе. Папа смотрел, лишь бы аккуратно ремонт сделали, докапывался до рабочих еще в процессе)) мама за красоту переживала. Я в целом смотрела, как работают. Довольны все, так что наш балкон получился как надо))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Филипп Коломец
Филипп Коломец

очень хорошее остекление мне сделали, профили Века, не к чему придраться. Правда, балкон маленький, тут уж ничего не поделаешь, он такой и был. Но сняли мне старый встроенный шкаф, получилось немного увеличить пространство. Хотя бы 2 человека разом теперь могут выйти)

Аватар пользователя Герман Смирнов
Герман Смирнов

Советую заказывать у Союз балкона остекление лоджии, быстро и качественно работают, из окон совсем не дует, стало значительно теплее,хотя дополнительное утепление мы не делали, чисто окна. Нашу заявку почему-то потеряли сначала, а я думал, что долго не перезванивают. Перезвонил сам, там уже обо всем договорились.

Аватар пользователя Адайкин Сергей Викторович
Адайкин Сергей Викторович

Из плюсов у них бесплатный замерщик и бесплатный демонтаж старых окон (у нас еще деревянные стояли). Ну и качество работ само собой. Я бы посоветовал к ним обратиться. Окна выбрали Veka, сделали нам полное остекление взамен старых деревянных рам. Работа была осложнена тем, что форма фигурная, надо было аккуратно все эти углы обойти. Из-за этого опоздали немного. Итоговый вариант вполне удовлетворителен, хорошая работа.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Хороший выбор по материалам и цветам. Я сразу обратил на это внимание, когда мы искали компанию, которая будет делать нам ремонт на балконе. В итоге заказали у них все под ключ – остекление Veka, ремонт и сооружение встроенного шкафа на балконе. Все получилось удачно, мне нравится как выглядит. Цвета удачно подобрали, шкаф получился вместительный внутри хорош снаружи. Молодцы. Еще бы пыли за собой меньше оставили, но это протирается.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Долго пытался объяснить дизайнеру Союз Балкон, что я хочу в плане дизайна. Но в итоге мы пришли к знаменателю. А с окнами вообще быстро все получилось, профили Века, самые лучшие. На данный момент балконом очень доволен. Получилось качественно.

Аватар пользователя Alex Dik
Alex Dik

Работают по договору, составляют четкую смету. В процессе правда пришлось смету увеличить, но я не нашел к чему придраться, объяснили детально ситуацию. Так что это не в минус. Ну а качеством отделки и окон я доволен. У нас алюминиевые профили.