ООО Мебель Вектор
5.0
6 отзывов
+7 (4942) 630888
ул. Поселковая, д. 37 / 1, Кострома, 156000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель Вектор

Аватар пользователя Илья
Илья

Приобрел в этом магазине компьютерный стол. Доставили и подняли на этаж без доплат. Качество отменное. С установкой проблем не возникло. Адекватные цены. Столешница достаточной ширины для комфортной работы. Фурнитура качественная. Ящички легко открываются/закрываются и достаточно объёмные. Приобретением очень доволен. Непременно рекомендую всем!

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Заказывали кухню в магазине Вектор. Изготовили в срок с учетом всех моих пожеланий. Особо хочется поблагодарить сборщика Алексея за аккуратную и грамотную установку. Предоставили солидную скидку. Сама кухня выполнена качественно, выглядит великолепно. Результатом остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ребёнку покупали здесь кровать. Стоимость адекватная без накрутки, если сравнивать с аналогичными моделями других компаний. К качеству претензий нет. Отличный внешний вид и лаконичный дизайн. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Хизанова
Наталья Хизанова

Подыскивали тумбу для телевизора. Искали на костромских сайтах в итоге забрели на сайт компании Вектор. Очень понравилась модель тумбы под телевизор и цена нас устраивала. Тут же провели заказ. С менеджеров договорились о доставке. Доставили вечером. Сборку сделали специалисты компании. Дополнительной оплаты не потребовалось. Качество и вид великолепные. Рекомендуем всем.

Аватар пользователя Lvbnhbq
Lvbnhbq

Заказывали в компании Вектор тумбу под телевизор. Заказ забирали и осуществляли сборку своими силами. Бракованных деталей и комплектующих не было. Понятная и доступная в понимании инструкция. Тумба отлично вписалась в дизайн комнаты. Рекоменду компанию Вектор.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказал на сайте компании Вектор компьютерный стол. Он хорошо спроектирован, занимает мало места. Также имеет много полок, функциональные ящики. Стол собрал быстро без напряга. Он очень хорошо вписался в интерьер комнаты. Материал отличный без дефектов. Благодарю сотрудников компании за такое высокое качество продукции. Советую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Слепнев
Евгений Слепнев

Купили прихожую в магазине Вектор. Собрали сами, не так быстро как хотелось, но все же разобрались и сделали. Прихожая выглядит достойно. Вся фурнитура в комплекте. Цена со скидкой, получилось очень дешево. Рекомендую всем однозначно магазин Вектор.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Покупаю мебель в данном магазине уже второй раз. Сейчас приобрели компьютерный стол. Доставили вечером. Отлично упакован. Все составляющие на месте. Сборкой занимались представители компании. Все сделали четко и быстро. К качеству претензий нет.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На сайте заказывал шкаф-купе. Цена приемлема, предоставили скидку. Доставка до двери в срок. Сборка специалистами компании, сделали все оперативно и на совесть, придраться не к чему. Дверци свободно открываются. Полочек достаточно под все необходимые вещи. Спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Слепнев
Евгений Слепнев

Заказываю мебель здесь уже не первый раз. Качество всегда отличное. Со сборкой проблем не возникало, понятная инструкция. При желании можно заказать сборку в компании. Цены весьма доступны. Рекомендую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал в магазине Вектор кровать матрешку. Привезли в течении трех дней непосредственно до двери. Сборщики компании достаточно грамотно и профессионально осуществили сборку. Легко раскладывается, отлично экономит пространство в комнате. Цена в пределах нормы. Рекомендую мебель Вектор.

Аватар пользователя Александр
Александр

В интернет магазине Вектор приобрели двухъярусную кровать. Цена для нас приемлема. Доставили без задержки в срок. Сборщики компании быстро и качественно собрали. Результатом остались довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Для своих деток подыскивал двухъярусную кровать. На сайте магазина Вектор обратил внимание на двухъярусную кровать. По всем параметрам она нам подходила. Причём купили её со скидкой. Кровать отлично вписалась интерьер комнаты. Детки в восторге.

Аватар пользователя Ксения Андреева
Ксения Андреева

На сайте компании Вектор заказывала кровать с ящиками. Понравилось то, что здесь можно выбрать размер и нужный цвет изделия. Доставили на следующий день, специалисты компании очень быстро и качественно её собрали. Цветовой оттенок кровати такой же как и на сайте. Покупкой довольна. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для детской комнаты заказал шкаф купе в компании Вектор. Шкаф изготовили по индивидуальным размерам. К концу месяца шкаф был готов. Доставили в назначенное время, упаковка хорошая, углы не сколоты. Работники компании в течении двух часов собрали и установили шкаф. Он довольно прочный и вместительный, места занимает не много. Шкаф мне понравился, хорошо смотрится, по цвету подходит к основной мебели.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратились в компанию Вектор для изготовления прихожей. Очень долго искали с менеджером оптимальный вариант. Очень понравился ответственный подход менеджера к своему делу. В итоге мебель вышла идеальная и отлично вписалась в интерьер прихожей. Большое спасибо.