ООО Московская негосударственная  экспертиза строительных проектов
5.0
16 отзывов
+7 (495) 783-39-63
ул. Бутырский Вал, д. 5, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Московская негосударственная экспертиза строительных проектов

Аватар пользователя Дмитрий Гущин
Дмитрий Гущин

Реконструировали здание под минимаркет и нужно было знать, что все проходит в соответствии со всеми строительными и законодательными нормами. Заказали экспертизу «Мосэксперт», так как компания опытная, аттестованная. Сама экспертиза прошла быстро, потому что не была связана с жестким регламентом, и результаты получили прямо в процессе ее проведения. В отличие от госэкспертизы, результаты которой мы бы получили только после ее окончания. Остались крайне довольны.

Аватар пользователя Олег
Олег

Не особо хотел браться за сложный проект, который мне поручило начальство. Мне поручили проект гостиничного комплекса, в него планировали вложить кучу денег. И без проверки документации в конце не обошлось. Начальство наняло команду экспертов, они провели всю проектную документацию. Сметная документация была в норме, все было сделано без ошибок, проект начальству понравился его одобрили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Нестеров
Женя Нестеров

У нас был достаточно крупный проект новой гостиницы, перед тем как его завершить, сдали все документы на проверку и экспертизу в эту компанию. Они внесли существенные поправки, которые в дальнейшем нам помогли.

Аватар пользователя Илья Полосин
Илья Полосин

Возводили с отцом загородный дом и обратились сюда только из-за срочности. Провели экспертизу проектной документации в срок, который нам был нужен изначально, за что ребятам отдельное спасибо, сработали быстро!!!

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Заказывал по рекомендации друга в данной компании экспертизу проектной документации на строительство моего загородного дома. Понравилось, что компания с данной задачей справилась быстро и профессионально. Сотрудничеством я остался доволен.

Аватар пользователя Алена
Алена

Обратились в компанию, потому что хотели узнать подходит ли проект нам по финансам, наша компания не хотела, что в строительство комплекса разорило нас. В общем, эксперты все проверили документацию, оказалось, что дополнения в проект нужно вносить и эти дополнения увеличат расходы, но не сильно.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я собирался построить большой дом для всей семьи, хотелось построить его побыстрее, но провести экспертизу проектной документации было необходимо. Специалисты сработали, как надо провели экспертизу в сжатые сроки. Благодаря этому я смог начать строительство без задержек стройка не простаивала. Работой экспертов я доволен и особенно рад, что стоимость услуг у них невысокая.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Дополнительная проверка порой необходима, она помогает выявить ошибки. Так думает мое начальство, поэтому всю проектную документацию проверили специалисты «Мосэксперт». Ошибки и правда были, благодаря помощи экспертов мы все исправили.

Аватар пользователя Егор
Егор

У нас давно наметился новый проект, но начальство не давало добро на строительство. Поэтому и пришлось обращаться в «Мосэксперт» эта компания помогла провести экспертизу проектной документации, ее специалисты быстро все провели, и мы смогли начать строительство.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Наша компания давно собиралась расширяться, новый ангар собирались строить, но начальство решило, что нужна дополнительная экспертиза. Специалисты «Мосэксперт» очень нас выручили у них большой опыт и сделали они все быстро, как и обещали. Начальство довольно работой и я тоже считаю, что в компании работают очень квалифицированные специалисты, и всем ее рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев

Сейчас наша строительная фирма занимается строительством торгового комплекса и перед началом работы приняли решение провести негосударственную экспертизу проектной документации. Из многих компаний выбрали эту, потому что здесь хорошие эксперты и много положительных отзывов от других компаний. Нам сразу озвучили список документов, которые нужно им предоставить. Разобрали все подробно, до мелочей, составили полный отчет. Результат нам понравился, сделали профессионально и быстро.

Аватар пользователя Артем
Артем

Я работаю в большой компании и недавно руководство решило построить еще одно новое здание. Было много работы и мое начальство решило обратиться в «Мосэксперт» чтобы эксперты все еще раз проверили. Перестраховаться нужно было, так сказало мое руководство, эксперты компании все быстро проверили и отчет был очень подробным. О том, что обратились в эту компанию, не жалеем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Недавно нам нужно было сделать экспертизу проектной документации в быстрые сроки. Ну что могу сказать, сроки немного затянулись, но все было сделано качественно и быстрее чем в государственной организации. Цены в принципе приемлемые за такое качество услуг. В целом, думаю, будем иметь дальнейшее сотрудничество с этой компанией. Вполне надежная компания.

Аватар пользователя Олег
Олег

Наша компания обратилась в «Мосэксперт» потому что эта компания имеет огромный опыт в области экспертизы проектной документации. У нас на предприятии должны были построить два новых цеха, и руководство хотело еще раз все проверить. Эксперты компании нас не подвели, сделали экспертизу в короткие сроки все быстро и качественно. Мы работой компании довольны и рекомендуем ее услуги.

Аватар пользователя Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук

Планировали строительство производственного помещения на нашем предприятии. Чтоб убедится соответствует ли все экологическим требованиям и требованиям пожарной безопасности заказали экспертизу проектной документации. Обратились сюда, потому что многие советовали эту компанию. Эксперты у них квалифицированные, сроки не срывали, к работе ответственно подошли. Так что полный отчет был готов во время. Очень довольны, что по адекватной стоимости и в сжатый сроки удалось провести такую экспертизу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лучшая негосударственная экспертиза на данный момент в Москве. За 7 лет работы уже со многими экспертизами успели познакомиться, с «Мосэксперт» начали работать в ноябре 2015. За это время большое количество наших проектов прошло через них. Проблем ни разу не возникало - всегда оперативно и качественно работают. И берут относительно небольшие деньги за свои услуги. Поэтому для нас сейчас такой вариант самый выгодный. Работать будем продолжать.