ИП Студия мебели "Авика"
3.4
5 отзывов
+7 (495) 908-80-70
проспект Вернадского, д. 11 / 9, Гагаринский район, Москва, 119311
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия мебели "Авика"

Аватар пользователя Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

У меня наоборот хорошие впечатления от заказанной кухни. Предложили классный дизайн с учетом моих требований, изготовили в срок, не затянули мой ремонт. Выбирала самую дорогую фурнитуру, понимая, что качественные комплектующие не могут стоить дешево.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

У меня прямоугольная спальня, весь эстетический вид портит ниша, непонятно для чего придуманная архитекторами. Дизайнер подсказал решение, поставить туда встроенный шкаф. Спасибо Авике за воплощение идеи, вместе с моим и их дизайнером выбрали по эскизам материалы, цвет и т.д. Я доволен результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna Tatarenko
Anna Tatarenko

Заказывала кухню, через год шкаф-купе. Качеством мебели очень довольна, комплектующие немецкие, фурнитура в идеальном состоянии спустя год, фасады также. И обслуживание клиентов на достойном уровне. Рекомендую

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказали мебель шкафы и комод у фирмы ИП Шахназаров Авика студия мебели. 119311,Москва, проспект Вернадского 11/9. Приехал замерять Аватес Шахназаров. Обещал нам отличное качество изделий. Мебель пришла не того цвета и даже не всё, что нужно. Кромка уже на торцах отклеилась. Ящики на направляющих не работают и выскакивают. Не знаем даже что и сказать. Не советуем с ними связываться!

Студия мебели "Авика"
Официальный ответ компании
Авикамебель 19 февраля 2019

@Виктор, здравствуйте. Качество производимых нами изделий подтверждено сертификатами соответствия, которые мы можем вам предоставить. Мы используем ЛДСП и МДФ известной марки EGGER (Австрия) и высококачественную фурнитуру Blum (Австрия), Hettich (Германия), GTV (Польша). Мы даем 3 года гарантии на изделия, в течение которых безвозмездно устраняем дефекты или производим замену комплектующих. Если мебель пришла не того цвета и не в той комплектации, вы сообщили об этом при приеме? Обращались ли вы к нам, когда что-то вышло из строя? При обнаружении недостатков во время приема изделия, Покупатель должен сообщить о них Исполнителю, т.е. нам, а также потребовать замену изделия или устранения дефектов, или возмещения своих расходов по устранению этих дефектов. Это прописано в договоре. Сообщите, пожалуйста, номер договора с датой его оформления, и желательно бланк заказа и проект мебели. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 908-80-70. Спасибо. С уважением, студия мебели "Авика".

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Пишем отзывы об ИП Студия мебели Авика. Шахназаров. Пришла мебель плохо сделана из ряда вон. Сначала писали у них на странице свой отзыв,но,он странным образом исчез. Там у них только самые прекрасные отзывы. Людей,пытающихся написать свой правдивый отзыв,удаляют. Потом,там отзывы только тех, кто у них подписан в группе. Они обманывают клиентов насчёт материала и фурнитуры. Не бывает сегодня всё передовых мировых брендов за копейки. Обещая одно,привозят другое,зная,что человек не разберётся. Мы своим заказом остались не довольны.

Студия мебели "Авика"
Официальный ответ компании
Авикамебель 7 марта 2019

@Виктор, добрый день. Вы всё также продолжаете распространять негатив, а мы всё также просим сообщить номер договора с датой его оформления, а также бланк заказа и проект вашей мебели. Почему же вы до сих пор это не присылаете? не связываетесь с нами? Возможно потому, что не делали у нас заказ? Напоминаем, что все используемые нами материалы, в том числе ЛДСП и фурнитура - высокого качества от немецких, австрийских и польских производителей - Egger, Kronopol, Blum, Hettich, GTV. Мы можем предоставить все необходимые сертификаты соответствия. Если наших клиентов что-то не устраивает, они могут сообщить нам об этом уже при сборке, и мы примем меры по устранению проблем, за наш счет, естественно. И это прописано в договоре. Также у нас действует гарантийный срок 3 года, в течение которого мы бесплатно обслуживаем изготовленные нами изделия. Желаем вам честности, с уважением, студия мебели "Авика".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

В "Авика" заказывала белую кухню. Вот уже месяц как стоит и я не могу налюбоваться на нее! У нас нестандартная планировка, но все очень красиво получилось. Сами приехали на замер, сами доставили и собрали. В подарок дали мойку со смесителем. Понравилось, что у них импортная фурнитура, петли и направляющие с большим сроком гарантии.

Аватар пользователя Диана
Диана

Заказывали здесь шкаф-купе в прихожую. Мне понравилось взаимодействие с компанией. Все прозрачно и понятно. Нет никаких подводных камней в условиях. Заказ оформили быстро, доставили все в течении двух недель. Качество фурнитуры отличное! Запаха от новой мебели почти нет. Только в первый день немножко присутствовал. Однозначно буду рекомендовать эту компанию знакомым.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказали с мужем угловой шкаф в прихожую. Прихожая у нас очень маленькая, но хотелось, чтобы там стоял небольшой шкаф. Обратились в студию мебели Авика и нас сделали шкаф по нашим меркам. Шкаф пришел отличного качества и точь в точь по нашим меркам. Спасибо за сервис и индивидуальный подход!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Заказали здесь шикарный встроенный шкаф-купе для спальни. Очень довольны тем, что получилось. В Авике учли все наши пожелания и изготовили шкаф отличного качества. Ничего нигде не заедает, пользоваться комфортно. Рекомендую.