ООО Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
4.7
43 отзыва
+7 (495) 120-22-70
ул. Академика Пилюгина, д. 12, корпус 1, пом. XV, комн. 1, Ломоносовский район, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Аватар пользователя Женя Иванов
Женя Иванов

Недавно заказывал поверку счетчиков воды в Метрологической службе МЦСМ Москва. Понравился вежливый оператор, который принимал мою заявку, внимательно меня выслушав и объяснив все детали, мне назначили поверку на следующий день. Утром приехал метролог, серьезный и добросовестный человек, быстро и аккуратно сделал поверку и выписал все необходимые документы. Все отлично. Думаю заключить с ними договор на сервисное обслуживание, чтобы водомеры были под постоянным контролем специалистов МЦСМ Москва поверка счетчиков, тем более, что по финансам это совершенно не накладно.

Аватар пользователя Olgusha
Olgusha

С Метрологической службой МЦСМ общаюсь уже года четыре, заказываю у них поверку водосчетчиков. Причем не только в своей квартире, но и в квартире родителей. Всегда оперативно, вежливо принимают заявку, оговаривают удобные дни и время. Мастера относительно пунктуальные, по работе и заполнению бумаг справляются за 20-30 минут, без разводов на замены и пломбировки. Радуют скидки для постоянных клиентов и отношение к работе вообще. Сразу видно, что фирма серьезная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя KiraDorogusha
KiraDorogusha

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Метрологической службы МЦСМ. Подошло время производить поверку счетчика холодной воды и я долго не знала куда обратиться. В расчетном центре дали визитку этой компании. Я оставила интернет-заявку на поверку. Тут же мне отзвонился оператор и мы договорились о дне и времени прихода мастера. Я немного задержалась на работе и, когда мне позвонил мастер, я попросила его подождать 10 мин., так как работаю рядом с домом. Спасибо ему огромное, он меня дождался и был очень вежлив. Свою работу он сделал минут за 25, оформил все документы и разъяснил, как с ними поступать. Еще раз выражаю благодарность мастеру Кириллу за терпение и качественную работу.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Недавно узнала что метрологическая служба МЦСМ Москвы предлагает услугу -вызов мастера на дом, и как оказалось уже многие знакомые вызывали мастера и остались довольны. Буквально несколько дней назад и ко мне приезжал мастер для проверки обоих счетчиков, действительно быстро это происходит, документы все выдают, с печатями, так что считаю это упрощением ситуации с проверкой.

Аватар пользователя KosuhinIgor
KosuhinIgor

Когда возник вопрос, какую выбрать фирму по поверке счетчиков на воду, я обратился к знакомым. Мне посоветовали МЦСМ, сказали сами обращались и довольны. Обычно я не люблю, когда мне что-то навязывают, но в вопросе о счетчиках я ничего не понимаю, так что все-таки позвонил. И был очень доволен! Приехали быстро, поверка сама заняла немного времени, уверен, что и качество отличное

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@KosuhinIgor, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Доминик
Доминик

С поверкой дотянул до последнего, как обычно не хватает на эту ерунду времени! МЦСМ спас, в субботу позвонил им, в субботу же и приехал мастер, вовремя, что очень ценю. На все про все потратил около 20 минут моего дорогого времени. Работников таких уважаю.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@Доминик, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Сергей Логинов
Сергей Логинов

Не знаю ни одной другой компании, которая так заботиться о своей репутации. МЦСМ выполняет все работы во время и качественно. Недавно вызывал их на поверку счетчика, т.к. уже подошло время. Кстати, они же мне их и ставили. По телефону согласовал время прихода мастера и цену работ. Работай и качеством доволен.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@Сергей Логинов, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Асечка
Асечка

Делала поверку в МЦСМ несколько лет назад, сейчас подходит срок снова, буду опять туда обращаться, компания серьезная, а я люблю стабильность, чтобы выбрал одну и все, а МЦСМ 10 лет уже работает, подкупает это меня. У них квалифицированные метрологи, лицензия на данные работы, документы без проблем приняли в диспетчерской. Для меня эти пункты основные критерии выбора данной компании.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@Асечка, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Андрей В.
Андрей В.

На поверку счетчика воды 20 августа 2017г заказал специалиста из фирмы ООО "МЦСМ", заявка была оформлена на 23 августа 2017г (мое желание). Заявку приняла Диспетчер по имени Катя, которая с разу же внушила доверие при приеме заказа, милая и добрая. Специалист утром в день приезда (заранее) позвонил и сообщил что он приедет с 15-17 часов, однако приехал даже раньше (в 15 час. 20 мин). Опрятный, чистенький и с порога видно что очень порядочный, мужчина. Надел бахилы. что немаловажно входя в квартиру с улицы. Сделал все профессионально. Спасибо.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@Андрей В., добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Моя бабушка очень боялась вызывать кого-то для поверки счетчиков. Пришлось лично заняться этой проблемой, по совету друзей обратилась в компанию МЦСМ. Бабуля на отрез отказалась одна проделывать эту процедуру, так что пришлось мне присустсвовать при этом. Мастер пришел вежливый, одел бахилы, все сделал. Денег лишних не взял. Отвесил пару комплементов бабуле и все остались довольны.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 18 сентября 2017

@Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя Софья Любимова
Софья Любимова

Хочу выразить благодарность Метрологической службе МЦСМ и ее сотрудникам. Сегодня делала поверку счетчика холодной воды. Спасибо за выполненную работу - приехал мастер, профессионально произвел все замеры, оформил необходимые документы. Приятно было констатировать оперативность, вежливость, грамотную работу, понятные документы и отличное качество.

Аватар пользователя Дина
Дина

О сотрудниках метрологической службы МЦСМ Москва я могу отозваться только положительно. Не могу понять, почему в интернете проскакивает негатив на ребят, по поводу хамства, или частых надоедливых звонков. Ни разу я не наткнулась на хамское отношение со стороны сотрудников, наоборот, всегда приезжают вежливые ребята, адекватные, не наглые. По поводу звонков, так они поступают ежемесячно перед тем, как метролог приедет на дом. Это же нам больше нужно. Ребята облегчают нам задачу и экономят время, чтоб не тащиться с этим водомером в службу для поверки показаний. Я лично всем довольна и рекомендую МЦСМ как надежную и солидную контору.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Делала поверку счетчика холодной воды в МЦСМ Москва. Все прошло отлично. Заявку оставляла на сайте. Диспетчер перезвонила в течение получаса и мы договорились о приходе мастера на следующий день. Пришел метролог строго как договаривались. Все сделал быстро и качественно. Никаких поползновений на какой-либо развод. Я осталась полностью довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне понравилась работа метрологической службы МЦСМ. Устанавливала водомер на холодную воду у ребят. Метролог выехал ко мне на квартиру в течение 24 часов, а точнее заявку я оставила на сайте в четверг в 14.00 дня, а в пятницу в 10.00 у меня уже был специалист. Установил прибор, выдал мне на руки акт о выполненных работах, сертификат на прибор, гарантию на выполненные работы и договор на сервисное обслуживание, который мы заключили. Мне понравилась вежливость и обходительность специалиста. Цены четко по прайсу, указанному на сайте. Рекомендую службу. Не пожалеете.

Аватар пользователя Ягодкина
Ягодкина

для тех,кто раздумывает,куда обратиться за поверкой ипу подскажу,мне нравится очень мцсм компания,обращалась к ним 2 раза,оба раза мастер вовремя приезжал и без лишних разговоров переходил к поверке,ничего не пытался придумать и навязать никаких услуг. они супер

Аватар пользователя Роман Голованов
Роман Голованов

Всем привет! Узнал, что близится поверка счечиков. Нашел в интернете МЦСМ, позвонил, а оказалось что у них офис прямо вот рядом! Я на Магнитогорской живу. Так отправили мне сразу свободного сотрудника. Спасибо! Не пришлось выбирать свободное время, оно как раз и было. Час прошел с того времени, как поверкой заинтересовался. И уже все готово! Отлично! Так держать!

Аватар пользователя Елена
Елена

О компании МЦСМ мне рассказала подруга, она у них и счетчики на воду устанавливала и поверку делала. Осталась довольна, вот мне и посоветовала. Я позвонила им и за 5 минут оставила заявку на приход метролога. Метролог перезвонил и уточнил адрес и время прихода. Пришел как и договаривались. Одел бахилы и провел все нужные работы. Все заняло не более 20 минут. Очень довольна обслуживанием в этой компании. Взяла еще и сервисное обслуживание счетчиков.

Аватар пользователя Суслюша
Суслюша

В МЦСМ я уже обращаюсь не задумываясь,в качестве их услуг не сомневаюсь, так как уже заказывала к них поверку счетчиков воды маме ранее. В этот раз все так же гладко и четко. Быстрый прием заявки, оперативный приезд мастера. Качество услуг на высоте.

Аватар пользователя KirillenkoSerg
KirillenkoSerg

Позвонила по номеру, который дала консьержка в компанию МЦСМ, чтобы поверить счетчики. Заявку приняли быстро, и оператор был очень вежлив и помог выбрать подходящие дату со временем для заявки. Мастер приехал на вызов вовремя,в целом у меня от сотрудничества с мцсм только положительные эмоции и впечатления. Не прощаемся)

Аватар пользователя lolita-lolita2
lolita-lolita2

В последнее время очень много читаю отзывов и про товары и про услуги. Вот и сама решилась написать отзыв о компании МЦСМ. Подвигло меня на этот подвиг отличный сервис. Оказывается поверка счетчиков это не просто, тут должна проводить работа, а если к вам пришел человек и не глядя на ваш счетчик подписал документы и взял с вас деньги, тогда это не поверка. Большое спасибо руководству компании за хороших рабочих. Все советую проводить поверку водосчетчиков только у них.

Аватар пользователя Габриэлла
Габриэлла

Если и проводить поверку водосчетчика, то только у компании МЦСМ. Не навязывают дополнительные услуги, мастер приходит в назначенное время, стоимость не высокая. Вежливый персонал, от менеджера до мастера. Короче, одни плюсы, минусов нет.

Аватар пользователя Лана
Лана

Если послушать моих знакомых, то получается что поверка водных счетчиков - это просто обман, развод на деньги и потерянное время. А благодаря компании МЦСМ, мне так не показалось. Мастер пришел с инструментами, и реально продувал и проверял счетчик. Цена за все это удовольствие не такая и высокая всего 790 рублей. Можно себе позвонить. Вся процедура заняла не более 15-20 минут. Мне оставалось только отнести документы в МФЦ и все. Так что, если хотите нормально проведенную поверку, то стоит отбратиться именно в компанию МЦСМ.

Аватар пользователя Ярик
Ярик

Поверка счетчиков это для меня всегда разорение, у меня их четыре! 31 августа 2017 года оформил очередную заявку на поверку двух из них на сайте компании МЦСМ. Перезвонили оперативно, в этот же день. Заявка была выполнена на следующий день, 1 сентября в согласованное время, с высокой долей профессионализма при выполнении поверки и оформлении документов.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

До недавнего времени я не думала, что поверка счетчика это легко и просто. Оказывается, в прошлый раз я реально потеряла кучу времени и денег когда делала поверку счетчика холодной воды. Помня тот кошмар, я решила подойти к делу с особой тщательность. Проштудировав весь интернет и знакомых наткнулась на компанию МЦСМ. Очень понятный сайт с функцией заказать звонок. Цены указанные на сайте соответствую реальности.

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации
Официальный ответ компании
ООО "МЦСМ 22 сентября 2017

@Ольга Иванова, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.

Аватар пользователя citrus_61
citrus_61

В эту контору обратилась моя бабушка (забегая вперёд - не зная, куда обращается). Подходил срок поверки счётчиков горячей воды, и бабушка позвонила. Позвонила - ВНИМАНИЕ! - по телефону, указанному в предыдущем сертификате поверки компании "Водоучёт". Т.е. звонила в "Водоучёт", а попала в РЦСМ (о чём никто не сообщил), где её заявку приняли, озвучив стоимость 1200р. за каждый счётчик. Пришедший "мастер" (Косогор С.В.) посмотрел счётчики и сказал 2 ключевые разводиловские фразы: нет пломб и счётчики вышли из срока службы - "не докручивают 10%". Так что - надо всё менять. Лучше прямо сейчас, потому что сведения о неисправности подадутся сразу, и завтра нас переведут на общедомовой тариф. К слову, на мос.ру чётко написано, что перевод на общедомовой тариф занимает около 3-х месяцев. Заодно предложил сменить и счётчики холодной воды. И неважно, что у них поверка в 2024 году, так просто будет удобнее - все сразу поменять. Замена одного счётчика - 6500р. Перед уходом выдал бланки-договоры от РЦСМ, где были указаны телефон, сайт, всякие данные. И вот какая штука. Во-первых, на указанном сайте телефон был совершенно другой, и цены вдвое ниже. Я позвонила по номеру с сайта и с удивлением узнала, что бабушка, оказывается, оформила заявку не через РЦСМ, а через МЦСМ (о которых вообще нигде не было упоминания). На мой вопрос, почему бланки от имени одной конторы, а цены - другой, ответа не получила. Операторы либо хамят и бросают трубку, либо отбрёхиваются, якобы переводя жалобу в клиентский отдел, откуда, разумеется, никто не перезванивает. Ну и самое интересное. К нам всё ж таки пришёл сотрудник из настоящего "Водоучёта". Проверил счётчики и сказал, что всё в порядке. Сказал, что у каждого сотрудника есть удостоверение, и хорошо бы его проверить. Показал, как выглядит это удостоверение. И сообщил, что их прежний телефон был украден ещё 1,5 года назад.

Аватар пользователя игорь
игорь

ужасная компания. сначала предлагают свои услуги по поверки счетчиков, а потом начинают ломать эти счетчики чтобы денег с клиента выманить. меня так вот развели на 8500. совершенно рабочие счетчики признали не рабочими. да еще и нахамили. отвратительно работают

Аватар пользователя Казарина Инна
Казарина Инна

Делала здесь заказ на установку счетчика холодной воды. Работой мастера довольна, на установку пришел в срок, работы сделал быстро, очень аккуратно, на прибор выдал все документы. Проконсультировал по поводу поверки и сроков. Теперь за поверкой буду обращаться сюда же. Большое спасибо.

Аватар пользователя Alina
Alina

Отличная работа. Четко, аккуратно, быстро и недорого. Мастер не только заменил мне счетчик горячей воды, но и прочистил фильтры, проверил пломбы. Дал разъяснения о дальнейших шагах с документами. Все очень понятно и вежливо. Рекомендую эту компанию знакомым.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Для поверки водосчетчиков отправила заявку в МЦСМ. Очень быстро перезвонили, уточнили заявку, согласовали дату и время поверки. Поверщик позвонил за час до приезда, предупредил, что будет вовремя. Сделал все быстро, профессионально, заполнил документы и объяснил, куда их относить. Рекомендую.

Аватар пользователя Lika
Lika

Компания работает отлично! Заказывала у них поверку счетчика холодной воды. Телефон МЦСМ мне дали в ТСЖ, сказали что и работа, и документы у этой организации в порядке. Пришел мастер, сделал свою работу, выписал документы. Все мне рассказал и объяснил. Спасибо, за качественную работу и замечательных мастеров. Рекомендую!